51

Re: Хочу жить вечно...

Админay  ay  ay  ag

52

Админ, Постараюсь ab

53

Магистр Йода, Постарайся не сорваться на эти две бутылки. А нужны они тебе? Как уже писали лучше газировку, сок, квас, ну и вкусняшки разные. Отпускает. Добро пожаловать.

54

tanya, спасибо))

55

Блин... писал, писал и форум повис(((
Всем доброго трезвого утра!!Стал сниться алкоголь...вчера приснился сон, будто я кого-то убил и мне должны дать 15 лет, захотелось выпить, так как 15 лет не пить это много.... Хорошо, что это был всего лишь сон...
Да, ещё я перестал высыпаться, после того, как бросил пить, хотя сплю часов по 8-9. Это нормально?

56

Нормально...Организм перестраивается.В т.ч. и мозг..Поэтому и сны такие.Многие кто курить бросил рассказывают что во сне курят..Так и здесь.

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

57 (13.09.2017 14:42:28 отредактировано Vectors)

Магистр Йода пишет:

Да, ещё я перестал высыпаться, после того, как бросил пить, хотя сплю часов по 8-9. Это нормально?

А спишь хорошо, крепко? Или просыпаешься регулярно? Абсолютное время сна не показатель, нужно знать сколько крепкого сна. Я вот фитнесс-браслетом пользуюсь, там всё наглядно. Когда не выспался, значит крепкого сна не было нифига.

Странно как-то у тебя. Обычно нифига не спишь первую неделю, а потом - отличный сон. А у тебя уже месяц с лишним, и такая фигня. Может УОНИ прав, какие-то перестройки в организме запустились. Понаблюдай недельку. А вообще - до года сохраняются проблемы со сном, но там люди реально бухали каждый день по-чёрному.

Магистр Йода пишет:

Блин... писал, писал и форум повис(((

Форум не виснет, но у него проблемы с DNS. У меня с работы он вообще не открывается. Мне помогло дополнительный DNS-сервер прописать, 8.8.8.8. Пропиши тоже, помогает. Я когда свой дневник открывал - такая же фигня приключилась. Но я его в блокноте сохранял. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

58 (13.09.2017 14:47:39 отредактировано )

Vectors, Жень,да у меня такая же ерунда была..

Тем более что там за синтетику подмешивают мы же всего не знаем.
Мне сменщик рассказывал у которого сосед на пивзаводе работал как сейчас пиво делают...
В пластиковую баклажку заливают воду,кидают таблетку-концентрат и закупоривают.Всё..дальше всё само идёт..

59

УОНИ пишет:

В пластиковую баклажку заливают воду,кидают таблетку-концентрат и закупоривают.Всё..дальше всё само идёт..

Сказки, как и про порошковое вино. Но в современном пиве полезного мало, это точно.

60

Vectors, Сплю крепко. Фитнес браслет тоже хочу купить. Глаз пол на mi band 2. У кого-нить такой есть?

61

Магистр Йода пишет:

Vectors, Сплю крепко. Фитнес браслет тоже хочу купить. Глаз пол на mi band 2. У кого-нить такой есть?

У меня такой, у skiffo. Офигенная штука! Название изначально не стал писать, чтобы не подумали на рекламу.

62

Vectors, закажу себе сегодня такой)))Его в бассейне можно использовать?

63

Про пивзавод сказки, я сам работал. Все там нормально льют, другое дело, что брожение ускоренное и пастеризация..

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

64

Спорить не буду,лично не видел...Почему поверил?  работал на мясокомбинате..

65

Магистр Йода пишет:

Vectors, закажу себе сегодня такой)))Его в бассейне можно использовать?

Да, можно.

66

У меня есть браслет, я и в море купалась. Тоже не сплю нормально, хотя уже год без алко. Хотя вроде выспалась и встаю рано хорошо, а днём ппц накрывает. Хоть где могу заснуть, только не дома. Дома не дают)))

новая жизнь

67

Кто что скажет по поводу минералки ( боржоми например). Есть смысл ей "лечится" после того,как бросил пить? Или это всё сказки?

68

Женя привет!!! А что ты хочешь ей лечить? Мне кажется хорошей минеральной воды очень мало...

69

Магистр Йода пишет:

Есть смысл ей "лечится" после того,как бросил пить? Или это всё сказки?

Смотря что лечить.. если почки, то нет ))) А если серьезно - не знаю, но думаю, что настоящая мин вода еще никому не повредила в умеренных количествах даже просто для профилактики

70

Julia2017, Привет. Ну не лечить, а скажем профилактику. Почки,мочевой пузырь, кишечник. Всё то,что разрушил алкоголь...

71

Магистр Йода пишет:

Почки,мочевой пузырь, кишечник.

а у врача был?

72

Голову ей точно не вылечишь))))))

73

Админ, да. Анализы сдал. ЭКГ в понедельник. К терапевту в среду за результатами. Там всё расскажут. Если нашей бесплатной медицине можно доверять.

74

Попробуй, хуже точно не будет! Но покупать не в маркетах а в аптеке, и в стекле!! И почитай нет, там пишут.. Ее ведь от разных заболеваний пьют по разному... перед едой, после!! А я советую магний, витамины, лучше проколоть и персен в таблах))))) по курсу!!!

75

Julia2017, у меня просто необходимость что-то пить по вечерам. Вместо пива пью минералку,чай и тд)