426

Re: Сама уже не справлюсь

Nika пишет:

Она реально просто подняла сейчас "со дна всю глину"

Nika пишет:

Я ушла от неё в рабитом состоянии

Nika пишет:

. У меня дикая боль

Nika пишет:

я не зря пошла к психологу.

Вот как это называется????? Помощь?

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

427

Nika пишет:

я не не знаю о чем волнует ты....б ты но меня впереди день очередной психоз

Что за настрой  та такой?Откуда?Никаких психозов..Всё будет Хорошо

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

428

Тебя накрыли воспоминания о прошлом? О том что не вернуть?

429 (12.09.2017 23:46:26 отредактировано Nika)

Вовка-спасибо тебе за твою "готовность ко всему"ВСЕГО. За этим я пошла к психологу. Пока не поняла что лучше

Вова, хужеч мне напомнили, кто мне помогал

Оказалось, что из родных- никто. Только мои друзья. Я уже не раз говорила о том, как мне дико повезло с друзьями. Но Сейчас, вспоминая это всё..

Мне мои друзья заменили мою семью

430 (12.09.2017 23:51:51 отредактировано )

Не знаю поможет тебе это или нет,но у меня тоже не проходит до конца осознание того что уже не вернуть.
Да,можно пойти и нажраться.А толку то? При таком состоянии я чуть в петлю не влез.
Ну потушим мы сейчас этот момент,а завтра? Всё то же самое плюс отходняк со всеми его атрибутами...Которые между прочим психоэмоциональное состояние только ухудшат..

Nika пишет:

Я уже не раз говорила о том, как мне дико повезло с друзьями

Nika пишет:

Мне мои друзья заменили мою семью

Тебе БОЛЬШЕ чем повезло..У меня и таковых не оказалось..

431 (12.09.2017 23:58:39 отредактировано )

У моих детей осталось на сегодняшний день очень много бабушек/дедушек/тетей/дядей и т.д - родственниклв полно. Я со всеми типа в хороших отношениях. Я ни с кем не конфликтую. Но они все придерживаются правила : " Ника-сильная умная девочка, разберётся! Зачем помогать?". Меня эта логика всегда выбивала из колеи. А то, что я так живу с 16ти лет и разгребаю старые осколки никогда никого не волновало. А сейчас - тем более. Всё. Соплей получилось в блоге, больше, чем конструктивная речь.а то распустила тут соплей, ёпрст..... Поэтому, пошла на распевку ( дебют в зоопарке в нашем городе- это вам не хухры-мухры!) А голос шнура требует жертв)>)) тем более накануне Дня города!

Вовка, у тебя, как минимум, есть я! Так что, не звезди!)))) (Прости, я любя!)

432

УОНИ пишет:

у меня тоже не проходит до конца осознание того что уже не вернуть.
Да,можно пойти и нажраться.А толку то?

К сожалению да.Альтернативы нет

433

По поводу "соплей" даже не заморачивайся! Всё что посчитаешь нужным сказать-скажи.Никто и никогда здесь не будет упрекать за это.Все ЛЮДИ Все всё понимают,чай не подростки с подколками..
Теперь про свою ситуёвину скажу...

434

Никуша,твоё состояние-норма,для того,чтобы избавиться от скелетов в шкафу нужно их достать и хорошенечко встряхнуть. Сейчас переболит,а потом будет такое облегчение,поверь. Мне психотерапевтша моя на первое время всегда упаковку салфеток ложила рядом,сопли-слюни вытирать,тяжело вытаскивать всё наружу,но надо,генеральная уборка души.

435

В моей ситуации самому близкому человеку оказалось просто НАС..ТЬ Что у сына будет дочь,а у этого человека внучка...

436

Ник, привет. Извини, сегодня нечем делиться. Но ты не унывай. Все будет супер.

437

Лоя пишет:

А у меня знакомая сходила к психологу рассказала всё ему что её беспокоит  ak  , он долго слушал её ,а потом предложил заняться сексом bm а он такой лысенький страшненький и маленького роста,она как представила это smile157  .Так у неё сразу всю депрессию как рукой сняло

Ржу. Хороший психолог!

На эту тему анекдот есть.
Девушка, собирается прыгать с моста. К ней подходит грязный вонючий бомж. Говорит, мол тебе всё равно уже, давай в последний раз со мной, а у меня столько женщины не было. Фу, уйди отсюда, ты грязный и вонючий. Ну ладно, я тебя тогда внизу подожду.  ag

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

438

Nika, ну я влезу ладно? Ходила я тоже к психологу , у меня было несколько курсов. После первого раза и последующих наверное трех, у меня было ощущение, что меня в мясорубке перекрутили. Состояние было ужасным, и плакала и ты плачь. Я плакала от жалости к себе любимой, от любви к детям, и от своей как мне казалось, ненужности. Ты правильно сказала, подняли всю муть. Исцеление происходит через боль, теперь ты еще раз должна пережить и перелопатить то что причиняет эту боль, (возможно, что после травмирующей ситуации у тебя не было возможности пережить ее во всей красе, т.е. перед детьми или перед родителями ты не могла позволить раскиснуть и реветь как белуга, а вся эта невысказаная боль остается с нами) когда все это переживешь, тогда и начнешь отпускать ситуацию и станет легче. А к концу курса почувствуешь себя здоровой и довольной. Держись, так надо!

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

439

Смотрю вы тему интересную и важную затронули!Лично я считаю ,если обращаться к подобным людям,так исключительно  к тем у кого огромный жизненный опыт(50 -55 лет)Они качественно помогут.

440

Markus Schulz, жизненный опыт психолога по большому опыту не причем. Там методики работают определенные. Психолог ничего не должен объяснять или говорить как правильно, он должен повернуть тебя лицом к твоей проблеме или взглянуть на нее под другим углом и все. Несмотря что мы все разные и восприятие разное проблемы с которыми мы сталкиваемся по жизни не уникальны. А вот методики различные для каждого человека нужно подбирать. Я проходила курс психодрамы. И мне помогло, хотя меня выворачивало наизнанку достаточно долго, но зачем я приходила то и получила. Но выбирала специалиста по рекомендации, думаю что в этой профессии полно и неучей и кого угодно

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

441

Вента пишет:

Там методики работают определенные.

Вот именно что эти методики дают как раз та категория,которую  я сказал..Мои знакомые обращались к подобным категориям людей и получили высоко квалифицированную помощь

442

Nika Мы тебя потеряли,  собирали ансамбль Не хватило голоса Шнура ab вспоминали тебя,  как ты?

Если знаешь зачем,  то не важно как.

443

Ksu пишет:

как ты?

она в порядке.не пьёт.работы очень много

444

Опппппа..., Паша уже с Никулей секретничают)))))

445

"Паша уже с Никулей секретничают)))"
Пусть Маша секретничают,  лишь бы все были здоровы.

446 (15.09.2017 21:07:33 отредактировано )

И трезвы)))

Детей здесь мы уже рожали, скоро и до свадеб доберёмся)))

447

Ksu пишет:

лишь бы все были здоровы

Дада

448

"до свадеб доберёмся)))"
Ага,  хорошие будут пары ab
Вроде холостых то нету у нас Маш