626

Re: Жить трезво....

Оля! Поздравляю! Ты молодец!)))

627 (13.09.2017 19:37:29 отредактировано Olja2675)

Леночка, Танюшка, Эд,Оксаночка Спасибо мои дорогие! Очень приятно!

628

С трёшечкой,умничка! ax

629

Спасибо Олечка!

630

Олечка! С тремя месяцами)))) Умничка))))) ura  1daisy  1daisy  1daisy  aleksey_01

631

Ааа, я опоздала!!!  ak   Ну все равно ПоЗдРаВлЯю!!! 1daisy

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

632

Любашка спасибочки!
Катюха спасибо, я рада поздравлениям в любое время, так что  опоздавших нет!
Ребята, так здорово не пить, просыпаться утром с ясной головой, и кажется какие бы сюрпризы не приподнесла жизнь, все нам по плечу!
Знаете что мне сейчас больше  всего нравиться в моей трезвой жизни?  Моя  собственная самоуверенность, я больше не боюсь незнакомых людей, я отлично себя чувствую в незнакомом месте, в незнакомой компании, не шарахуюсь от всего!спокойно могу поговорить с человеком , которого 100 лет не видела, а раньше нафиг нафиг, только чтоб меня не видели!   И поняла, что все наши комплексы от алкоголя, от испорченной нервной системы, сейчас все восстанавливается, раньше пока не накатишь , всего шугаешься, это даже касается и не похмельного синдрома, а вообще!  А теперь я другой человек, со своими новыми планами, идеями в которых нет места алкоголю! И дай мне бог осуществить что задумала и чтоб никогда не возникло желание вернуться к прежнему существованию!
Ребятки, всем доброго утра и хорошего трезвого денечка!!

633

Олюшка! Поздравляю! Пусть все, что задумала, сбудется aleksey_01

634

Викулька спасибо!

635

Олечка! Я рада твоему позитивному настрою!!! Жизнь то ,оказывается, не такая уж и плохая)))))  sun  fly

636

Олечка, ты прям позитивчик!!!! Отличного денечка тебе!!!

637

Olja2675, Олюш,поздравляю с тремя месяцами! Извини,что опоздала!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

638

Катюха привет и спасибо! Как у тебя дела?редко к нам забегаешь...

639

Оль,все ОК у меня.)) Как то все времени жалко. Я как захожу сюда,начинаю перечитывать,интересного много,новеньких много,)) половина дня прошла!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

640

Олечка, привет! Как дела с мужем? Красоту увеличивать решилась? )))

641

Смурфи пишет:

Красоту увеличивать решилась? )))

Пожалуй я сегодня пройду мимо...

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

642

А тя сюда и не звали!!!)))))) Я тут и так постаралась завуалированно узнать. А ты вот все видишь!!!!

643

Машулька привет!дела ровненько, только вот мои вспышки агрессии  бывают, то я вроде успокоилась , все пытаюсь забыть, то как нападет тоска , обида , до слез!
Муж просит простить, забыть, что ничего не было, не видел ее даже! говорит , что любит только меня и хочет быть со мной!!! Как вот только поверить во все это? Выхода нет, надо верить , а время покажет!!! Ну и мне конечно надо подкоректировать свой характер, не очень то он и простой, и бывало ему доставалось от меня без причины, видимо я его достала! А надо быть нежнее и добрее, вот и работаю сейчас над этим!
А насчет красоты,  не передумала ни в коем случае, сейчас с деньгами сразу стал напряг, ну меня это не пугает! Все всегда для всех , а на себя все жалко, но этот раз так не пройдет!!!жду хочу быстрей, записалась на октябрь,  будет у меня отпуск,поедем к дочке  на выпускной, и сразу прилетаю и остаюсь в Риге, на след день за красотой! Дочка меня очень поддержала, даже денег предложила!  Ну про папины выходки , она конечно не знает, зачем ребенка нервировать? Будет очень переживать за меня!
Немного пугает наркоз, ну как говориться" охота пуще неволи" доктор понравился! Вообщем вся в ожиданиях!

644

Olja2675, наши обиды хуже делают только нам...

+ открыть спойлер

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=df9c452960afa1fc4f57168916323ff2-l&n=13

ad

+ открыть спойлер

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f7097b86692f5dee48ac6f33b962b844-l&n=13

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

645

Ледушка спасибо! Ты супер, всегда умеешь поддержать!

646

Олечка, ты такая умничка! Я вот очень эмоциональная, если что " сразу в глаз"! А в семье просто необходимо быть мудрой... Обидел он тебя конечно сильно, но раз любит, значит достоин шанса, чтоб всё исправить. Так что пусть вкалывает, как лошадь ,жёнушке на "красоту"! Эх, Олечка, мне бы тож надо.. но финансы поют романсы, запишу ИХ в план лет так через 5))) А ты держи меня пожалуйста в курсе ДЕЛА. Меня очень волнует результат, доктор, в общем все подробности))) глядишь и пораньше собирусь себя "воять")))
Доче вообще про папин косяк даже намекать нельзя, по себе знаю... ((

647 (26.09.2017 02:21:43 отредактировано Иринка)

Оля, привет.  Поскольку у меня утро наступает раньше всех, то первая хочу поздравить тебя с Днем рождения!!!!!! Желаю всяческих благ и всего самого доброго!!!!! 1daisy  ax  1daisy  ax  1daisy

Со мной на "ты"

648

Ольга,с Днём Рождения! Счастья,Любви,Здоровья и самое главное ТРЕЗВОСТИ!!!
aleksey_01

649 (26.09.2017 04:03:24 отредактировано )

Олюшка! От всей души поздравляю с днём рождения!  1daisy Пусть все мечты сбудутся! Здоровья, счастья, удачи! aj

Думала первая успею поздравить, у нас то в Сибири утро раньше начинается, ан нет Володя видать с вечера спать не ложился, пока не поздравил ag

650

Нееет Вик.Ирина всех опередила!