251

Re: Нужна ваша помощь!

Оля, поздравляю!!!

252

Ольга, лови поздравлялку от меня))))  ura

253

Оооо! Поздравляю и от души завидую, тоже хочу такую дату! Уже наверное и тяги как таковой не бывает, да?

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

254

Два года! Это потрясающе! Поздравляю! ura

С 25.10.2017 без курения.

255

Друзья,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления, очень и очень приятно ab
Сейчас утром встала и вспомнила, вчера было ровно два года моей трезвой жизни.
Как раз вчера ходили с работой в бар, и что примечательно из 8 чел. алко пили только двое, наша компания трезвеет  ab . Причем когда собирались, я как всегда говорю, что не пью и оговариваю время до скольки буду, чтобы сразу ко мне не было вопросов и упрашиваний оставаться до 6 утра, так молодая (очень) коллега спросила, а что можно и не пить  ag , все конечно посмеялись, но факт того, что молодежь задает такие вопросы ужасает.
Еще мое наблюдение, как раз вчера - меня не стало волновать , что люди ПЬЮТ, такое впечатление, что я отпустила что-ли эту ситуацию, просто раньше меня бесил сей факт.
Тяги уже нет, просто бывает перемена настроения, или накопившееся усталость, при которой я говорю СТОП и просто отдыхаю, посылаю всех  ab и делаю что хочу (или ничего не делаю, валяюсь на диване и смотрю кино, ем свои любимые сладости  ag ), потом все проходит и я опять в строю ЙОГА - РАБОТА- ДРУЗЬЯ-АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.
Спасибо еще раз, без ВАС, ВАШЕЙ поддержки ничего бы не получилось.
Всех обнимаю  ba , побежала на йогу  ab

256

Оля, через какое время тяга отпустила? Меня не отпускает никак. Вроде и на форуме сижу и читаю, а как какое то алкогольные событие,  так практически на зубах терплю.

Со мной на "ты"

257

Оля, поздравляю с такой замечательной датой! И очень позитивный отчет!

Не курю с 03.04.2006

258

Иринка, именно тяги все реже стало после 6-8 мес., потом я научилась распознавать предвестники такого состояния, а это просто - изменение настроения на пустом месте, у меня это связано с усталостью и физической, и от общения с людьми. Как только чувствую, что меня все раздражают, так это для меня "звоночек" - надо отдохнуть  ab

259

Когда на пустом  месте понятно, а если что-то случается постоянно, не разобралась, то ли придаешь этому трагизм и дело к подгону, то ли нервы расшатаны, то ли действительно все плохо, долгие годы решалось бутылкой, быстро и просто и  другие решения тяжело пока даются. Ну вот написала, и кажется - последнее.

Не курю с 03.04.2006

260

Galina1, спасибо за поздравление
одно я знаю точно, что бы не случилось, на трезвую голову принимаешь ЧЕТКОЕ решение и несешь за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Я по жизни  придерживаюсь - "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", после этого любое твое решение, для тебя будет ПРАВИЛЬНЫМ!

261 (16.09.2017 18:53:30 отредактировано )

Оля, поздравляю с такой замечательной датой. Может и у меня после 6-8 месяцев кризис закончится, мысли об алкоголе и желание выпить не пропадают. Уже какая-то пораноя, страх выпить и состояние как-будто слегка накатила.

262

Эх как круто ты Оля написала, буду пользоваться этим выражением, спасибочки!!!

263

Оля, спасибо! Хорошее кредо.

Не курю с 03.04.2006

264

Тая,
видно у тебя 2,5 месяца переломный период, у меня когда такое было, я все время читала и смотрела ужасающие ролики про алко, чтобы наступило отвращение, нежелание опуститься до такого состояния, которые показывали. Когда совсем уже не в моготу, так только одно, мантра  ab  "Сегодня я не пью!", утром встаешь и благодаришь Бога, что вчера не сорвался.
А вообще, конечно нужно работать с головой, понять нутром, что алко - это яд и болезнь, когда придет понимание, так прям такая радость, такой "груз с плеч", освобождение, потому что ты вооружен против своего врага.
Тая, этот период пройдет рано или поздно, и все будет хорошо, поверь, только не сдавайся  1daisy