1,276

Re: Красиво жить!

Леда пишет:

Это жизнь... не всем же про помидоры

Во-во! Я и сам бы тут кое-кому ..... по самые помидоры, но скромнее надо!  ag

не курю с 1 февраля 2016

1,277

Vectors пишет:

подписка на конкретные темы - как-то совсем некрасиво по отношению к новичкам, они одни тут будут?

Ну вот так и знала, что мои слова будут неверно истолкованы!!! Поэтому и не писала...

Админ пишет:

есть возможность видеть сколько новых сообщений есть на форуме, "новые сообщения" рядом кружочек с цифрами.

Вот с этим у меня всё время проблемы, нажимаю на функцию новые сообщения, а меня кидает то на те, что уже читала, то наоборот слишком далеко от последнего мной прочитанного.
Олег, ты наверное не совсем правильно меня понял, как и остальные участники форума, а может я как-то не совсем корректно объяснила.
Я не против общения с новичками и не хочу, чтоб была перестроена работа форума, но вот возможно (подчёркиваю возможно), можно изменить действие функции "новые сообщения" в том режиме, что если я захожу в чью-то тему, то нажав "новые сообщения" попадаю именно на новые, мной не прочитанные сообщения?
Ну не умею я чётко объяснять)))
Попробую на примере одесского форума: есть у меня какое-то количество тем, на которые я подписана, есть у меня так называемый "кабинет" где высвечиваются темы, если я нажимаю на определённый значок, то попадаю на то сообщение, которое идёт сразу после того, которое я читала, через сколько б я не зашла на форум. И я спокойна, что не пропущу что-либо!

1,278

skiffo пишет:

Я стараюсь перечитать все сообщения, но конечно не успеваю, либо смысл не всегда могу уловить

Ну вот... а как можно общаться??? Если ты не понимаешь что происходит?
Получилось так, что мы уезжали, или просто пару дней не было возможности заходить на форум, зашла, а тут бац!!! 10-15 новых тем и в некоторых по 5-6 страниц!!! Начинаю одну тему читать, вторую, а сообщения продолжают накапливаться как ком и я понимаю, что увязла, прямо внутренняя паника какая-то.
А я не могу так просто взять и на последнюю страницу чего-то написать, хочется общаться хоть с каким-то пониманием. И при этом не сидеть же целыми днями на форуме, это вообще нереально. Я вот было, как-то пару недель назад в теме у Леды засела, и всё... все дела побоку, неправильно это.
У меня в основном свободное время утром, за чашкой кофе, пока малый не проснулся, и вечером, но по вечерам и с мужем хочется пообщаться, или по делам мотаемся.
В общем, как смогла объяснила, почему редко пишу.
И огромная просьба, пожалуйста читайте внимательно мои сообщения, а то вижу, что как-то очень многие мои тексты воспринимаются совсем не в том ключе, который я имела в виду!!!
Во-первых, если что, то я ни в коем случае не пишу агрессивно и требовательно
Во-вторых, как правило с юмористическим уклоном (может не всем мой юмор понятен, но одесситы они такие... мы без юмора не разговариваем, привыкли)

1,279

Marina Obod пишет:

как-то пару недель назад в теме у Леды засела, и всё... все дела побоку, неправильно это.

Я, наоборот, очень рада ag  friends  Заходи чаще! А дела в лес не убегут!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

1,280

Марина, кто понял не правильно это его проблемы) я поняла тебя. У меня с телефона такая же ерунда. Даже если прочитала уже, и там новых сообщений три страницы написали, все равно открывается на той первой странице, когда открыла в первый раз) тоже неудобно. А если инет гонючий, то ещё и долго это все.
Обнимаю тебя! Главное будь с нами!!!

новая жизнь

1,281

Я вроде все правильно понял

Курил 19.12.2015 последний раз

1,282

skiffo пишет:

Я вроде все правильно понял

ay  ag

1,283

previed Как настроение?

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

1,284

А я не против и про помидоры и про бубенцы ). Зато сразу видно, что жизнь идет и алкоголь в ней уже не главное. А новые темы очень здорово почитать и вспомнить свое такое же состояние, прочувствовать эту безысходность заново, чтоб не забывалось. Ну и поддержать, что нормальная жизнь возможна.
А прочитать, конечно, все не реально, если пропустил хоть дня 3-4 (. Ну тут ничего не поделаешь. Мне кажется, наш форум замечательный, только про алкоголь говорить не возможно, а так мы общаемся на разные темы, узнаем друг друга это же классно!

1,285

Поздравляю с такой красивой датой! Год это реально круто!

Я всегда немного с завистью посматриваю на вас, кто реально с большими сроками. Кажется таким недосягаемым. Респект!   aleksey_01

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

1,286

Маришка привет! Поздравляю! Первый рубеж пройден, теперь только вперёд!

новая жизнь

1,287

Маришка, поздравляююююю! Год!
Добро пожаловать в годовики!))))

1,288

Марина, поздравляю с ГОДОМ!
Обалденная дата. Молодец!  1daisy

1,289

Поздравляю с годом! Урра!

Курил 19.12.2015 последний раз

1,290

Marina Obod, поздравляю со значимой датой!!! aleksey_01

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

1,291

Marina Obodaleksey_01  очень круто!!!! Целый год свободной жизни!!!!! Молодец!!!!! Тихонечко завидую)

Со мной на "ты"

1,292

Поздравляю! Большая молодец! Твой дневник был первым, который я прочитала! Причём с большим удовольствием!
ura  aleksey_01  ura

Действуй. Иначе сегодня опять ничего не изменится.

1,293

Марина с годом трезвости тебя. МОЛОДЕЦ. ura

1,294

Марина, поздравляю с ГОДОМ трезвой жизни!!!!! Уххх какая хорошая дата, дух захватывает!!!!!
Молодчина!!!! ax

Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники.

1,295

Марина, от души поздравляю с годом трезвости! ura

Не курю с 03.04.2006

1,296

Marina Obod, поздравляю с годом трезвости! Ты молодец 1daisy

1,297

Marina Obod, привет!

Поздравляю с ГОДОМ! Молодчина!  1daisy

1,298

Марина, и я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! aleksey_01

1,299

Мариша, привет тебе! Поздравлялки лови!  ax
А вот я... признаЮсь.. согрешил!!! Хорошо, что счётчик не стоИт и не надо обнулять!
Надеюсь, что никто не станет поздравлять меня с очередным месяцем, как это делали до сих пор!

не курю с 1 февраля 2016

1,300

Паша, а что в твоём понимании "согрешил"? Рюмашка,  бутылка? И какой повод был? Поделись;  пожалуйста. Ну если не трудно,  конечно.