101

Re: надоело все-сил моих нет....

радуемся)))честно честно!!!я тут соплей поразвозила первые дни свои,прошу прощения у народа,прям легче стало,многое никому не расскажешь,АА здесь нет да я бы и не поша бы наверное.а здесь душу обегчишь и дальше попорхал)) fly

обратный отсчёт

102

Reshetka пишет:

дальше попорхал))

Порхай ) только не пей... зачем? ab

103

Админ, приежайте в гости))здесь много русских отдыхают,снимают квартиры или покупают...

обратный отсчёт

104

Класс)))) привет!!!

105

Reshetka пишет:

приежайте в гости)

Был... три месяца назад ab

106

Админ, сегодня я не пью bi

обратный отсчёт

107

Reshetka пишет:

сегодня я не пью

Вот молодец!  ab

108 (08.09.2017 21:18:39 отредактировано )

Julia2017,приветик  br

Elena.K, пендюль прям как по маслу пошёл от землячки)благодарю aj

Вента пишет:

ачинай сейчас, если действительно хочешь, то день не важен.

за пендюль и поддержку спасибки!!!тихонько шёпотом -начинаю сегодня... thanks

Леда пишет:

Лена, главное уметь отпустить прошлое. Оно часто держит нас, как якорь, мешая жить, радоваться и двигаться дальше. Отпусти!
Жить надо СЕГОДНЯ! и не пить тоже!
Хорошего дня!

Леда,всё так верно...мозг вот как очухается от дурмана думаю вообще запросто прошлое переступлю,я сильная a_love )спасибо за поддержку Laie012 ,я сегодня не пью))  хорошего вечера))

обратный отсчёт

109

Умничка, Ленуся!!!!Отличного вечера!!!

110 (09.09.2017 10:31:17 отредактировано )

Смурфи, да,вечер получился отличным,прочла Руденко-очень по мне книга...молодой мужчина ,всё так грамотоно и по полочкам разложил-разжевал,прям поражаешься как сама до всего этого не додумаась,всё хиханьки хаханьки,веселящий дурман-спутник фильмов и книг и раздумий...блин,44 года на носу)отказ от алко это как взросление,что ли,не знаю как обьяснить,но мне нравится впечатление от книги и мысли,которые она в голове сынициировала

всем хорошего вечера и спокойной ночи br

папа наш завтра в 6 утра на рыбалку собрался,ребёнок в истерике-тоже желает ))))рыбы много сейчас,с друзьями на часа 3-4 порыбачить-кайф для мужа,юбить он этот процесс.причём здесь рыбалка-это именно рыбалка)удочки и все дела,никокого алко.на прошлой неделе был прикол-рыбы наловили,приплилы на берег мужички наши,стал,и чистить рыб(чаек много,они сразу все подбирают-подьедают),уже все своиğ ведёрки заполничли почищенной рыбой,и вдруг-волнищи стали хлестать
,вёдра перевернулись,рыбёшки все расплылись)))а потом мы с детской частью пляжников ходили по пояс в воде-собирали рыбный урожай))со стороны, кто не вкурсе был как попало стоько рыбы к берегу-смотрел не могли понять что происходит))дама с детьми как помидоры с кустов -собирает с волн рыбу

доборого утра)сегодня второй день после коньяково-вискового заплыва двух дневного,до этого был перерыв 2 дня(сама себе напоминаю),а до этого-всё лето на синей волне...сильнейший отёк лица и тела,глаза-щёлки,в голове боль мигреневая,во рту птицефабрика...обычно на третий день организм выводит всю воду,задерживает,всё таки почки наверное я подсадила,и постoянные боли в пояснице-это всё таки они бедняги(почитала вчера тему Ники,обсмеялась,Бабкина за поясом и рев Джигурды-давно я так не веселилиась.причём Ника ещё и красотка -мамочка,и умница-трудяга...тема красоток запалa в душу,потепенное изменение в лице хочу понабюдать,сфоткалась но никак не загрyjy фото((видать сервер в шоке от такого лица bm

обратный отсчёт

111

Леночка, доброе утро! Лицо реально сильно меняется))) я ж говорю, оказывается у меня не огромное лицо с щеками, а очень даже симпотичное)))и ты обязательно заметишь кучу положительных изменений! Мы с тобой!!!

112 (09.09.2017 10:55:18 отредактировано )

сердце полкалывает,пальцы-сосиски с трудом шевелятся,щёки ,кажется, весят по килограмму...сегодня делаю себе разгрузочный день facepalm

Смурфи, ага,надо что то с этим делать)))спасибо вам и Олегу что вы есть ura

обратный отсчёт

113

Да, да , Леночка, все это знакомо...но ничего, поверь мне, пройдёт и это))))

114

всем споки)нормальная суббота,дела и бездельничание,голова ещё подкруживается,наждачка там что то подчищает...полазила по мотивирующим фильмам(и тем что здесь выложены на форуме),в общем жизнь продолжается.а то что то я года назад решила что всё,дело идёт к концу,и мир рушится,и будующего нет,что за смысл заботиться о з доровье внешности и вообще- все валится в пропасть....а там уже всем всё без разницы...это я далаааа маху... bu потихоньку смысл вырисовываеся,и значит и стимул крепнет.радостно) pozdr1

обратный отсчёт

115

Vse oki,shkola rulit!!!!

обратный отсчёт

116

Отличной учёбы!!!

117

Smurfi Mashik spasibo!ya bez kompa poka(dobrogo trezvogo vtornika vsem!!!

обратный отсчёт

118

И тебе замечательного денечка, Леночка! Трезвого и плодотворного!!!

119

Мы с тобой (!)

120 (14.09.2017 01:46:11 отредактировано )

И я с вами!очишаюс от накопившейся бяки...жал что медленно)

Времени в обрез,на выходних на даче засяду читать-писать...

обратный отсчёт

121

Травимся годами, а бросили каку и результат нужен за пару дней? Так , к сожалению, не бывает....Работаем, друзья, работаем!!!!))))))

122

ПисАть с телефонного транслита-это эсть)))всем трезвие приветы!!!!@@@

обратный отсчёт

123

Смурфи пишет:

Работаем, друзья, работаем!!!!))))))

Вооот...Совсем другое дело..Узнаю Настоящую Марусю!!!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

124 (14.09.2017 02:36:25 отредактировано )

Да,Смурфьюшка,тихим сапом))цель не загорами!!!!

Самочуствие плохое очень устаю,jsра и влаjност((начала пить травку-колючку в капсулах,витамини.печень отхаркивается прищиками и едким пОтом

Мысли об алко появляютсуа но контекст пока такой-сейчас випила бы?фу,какое выпила...от вина распирает как на дройях,любимий коняк-фу,любимиы коктеыл-тоje фу,и все)мисли уходят ни с чем)))

Ооооочень болит поясница,постоянно,не знаю почки ето или что,но напрягает.поделаю гимнастику по Полю Бреггу,помогало раньше ,после  таскания на себе малого под 20 кг...
Do zavtryam!!!!

Напишу а то потом забудется...ощущение слабости,обезсиленности-ето тойjэ от отсутствия алкосахара в крови.здесь меня спасает Биттер шоколад к кофе и мороjко)у меня всегда на след день после алко была куча енергии,сил и настроение классное,поетому и хотелось продолjaт,поддерjaт ейфорию...а в последниy год уje на смену еi пришла усталость,недосип и головокруjeния по утрам...смисла пить особого не осталось))...еше хорошо чистит кров перед сном за пол часа неск.лоэк ёгурта+сок пол лимона+десертная лоjка зердечала(поишу сеjчас русское название)

куркума=zerdeçal

обратный отсчёт

125

Reshetka, привет) Хорошего тебе самочувствия!!!! Спину проверь( я про почки и вообще) .Траву наверное расторопшу пьешь. Колючка которая))) Кстати ,где можно эту куркуму купить ???? Много наслышана о этой приправе в положительном ключе... Она выступает так же в роли мощного антибиотика!!! И маску для лица с ней хорошо делать!!!! И главное- натуральное!!!!