101

Re: Можно к вам?

Огурчик с неделькой тебя!Ты молодец! ay

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

102

Поздравляю с неделей!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

103

Бегу тоже поздравить, хоть и с опозданием. Молодчина! Делись ощущениями, гордишься собой?

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

104

Огурчик, лови поздравлялку с неделькой!!!

105

Поздравляю с неделей трезвости-это только начало , дальше будет еще круче и все лучше и лучше!!!)))

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

106 (15.09.2017 13:12:58 отредактировано Огурчик)

Markus Schulz, Катюшка, Смурфи, sergio,  спасибочки! Ну, не то что бы горжусь, но очень довольна ab
Вот чем горжусь, так это тем, что уже два дня не курю, правда что-то сложновасто мне. Несколько дней просыпалась с мыслью, что с этого дня не курю, но всё равно не могу и всё тут... Наконец, вроде получилось)
Сейчас подпись буду ставить)

Я не курю с 13.09.17

107

Привет!

Огурчик пишет:

чем горжусь, так это тем, что уже два дня не курю

Вот Ты Молодец,а... А я всё никак немогу волну поймать...Завидовать начинаю...
Ты оправдываешь свой ник уже второй раз..МОЛОДЕЦ-ОГУРЕЦ!!! ay  ay  ay

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

108

Ооо, как я тебя насчет курения понимаю. У меня эта зависимость сильнее алкоголя как выяснилось. Не курю с июня, а тяга иногда такая, что хоть веники завораживает и кури. Может из за стада - 20 лет курения. А может из за того,что палочки эти вонючие с более многими ритуалами переплетались. Поел-покурил, поспал-покурил... Вот и рвется тяжелее, потому что постоянные напоминания. Но зато блин сколько же плюсов!!! Ты отнесись сейчас к этой ситуации легко, не получается, да и хрен с ним, попозже еще попробуешь, сейчас алкоголем занимайся. Мне даже нарколог советовал не ранее чем через полгода бросать, ну а нам же нужно все сразу и быстро))))

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

109

Катюшка,  ну вот, Катюш, расстроила меня. Неужели до сих пор не отпустило? У меня стаж 10 лет. Я думала уж через месяц забуду, а то реально столько ритуалов за день напоминает об этом. В общем не знаю, не хочу больше курить! Сколько раз не пыталась бросить - не получалось вообще, а вот такую "волну", как Вова сказал, первый раз поймала!

Я не курю с 13.09.17

110

Лида,не пугайся и не переживай! У каждого процесс отвыкания проходит по разному...Я в 12 году бросил спонтанно.Устроился на новую работу,а через неделю уже не курил.Еле-еле заметный дискомфорт был утром,да и то не больше недели..А потом погавкавшись с мастером написал по собственному и в течении часа высадил сразу пол пачки. С тех пор пока никак..

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.