126

Re: надоело все-сил моих нет....

Reshetka, привет) Хорошего тебе самочувствия!!!! Спину проверь( я про почки и вообще) .Траву наверное расторопшу пьешь. Колючка которая))) Кстати ,где можно эту куркуму купить ???? Много наслышана о этой приправе в положительном ключе... Она выступает так же в роли мощного антибиотика!!! И маску для лица с ней хорошо делать!!!! И главное- натуральное!!!!

127 (14.09.2017 13:26:09 отредактировано )

Просто точка,привет)да,растопшу,ее родимую)правда здесь ее нет в травяном виде,но в капсулах есть,Мilk Thistlе.куркуму могу выслать)в россии думаю мойно ее найти  у травников,с Востока кто возит.а что для мозгов прoтравленных моjно попит?ноотропильчик?где то писали но я не зафиксировала себе(

Проверяться пока боюсь))))))вот месяц почищусь-и пойду сдаваться ендокринологу,у меня плановый котроль как раз будет.а то еслия сейчас к ней прийду-она меня просто не поймет...в шоке будет)кто поймет етих русских)))...хотя сама она болгарочка)но очень благоразумная дама

Насчет масочек для лица надо озадачится...

думаю,пора!нет...уверена,давно пора!!!

128

Reshetka, я говорю только ,что я пила для мозгов- пирацетам, ноотропил и фезам. По очереди,ессно)))  После консультации с врачами. И невропатологом ,и моей знакомой нарколог ,токсиколог .Она знает мою проблему. Может и ребята что подскажут тебе еще . Мозги просто в каше после наших алкомарафонов еще долгое время. Посмотрю куркуму где продают специи Востока . Спасибки тоже за советик и помощь в приобретении . Я сейчас буду делать маску из желатина .

129

Prosto Tochka,spasibo!Nootropil OK)

130

Reshetka, не за что) Выздоравливай))))

131

Reshetka, Елена, с первой трезвой неделей!  1daisy

132

Елена,вот и Трезвая неделя подкралась незаметно... Поздравляю!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

133 (15.09.2017 18:54:03 отредактировано )

Елена, совсем уже в упор не вижу, что происходит))) С неделей трезвой жизни ,моя  хорошая))) 1daisy

Ленусик, я у себя тебе ответила. Скопировать не могу. Инет тупит жутко. Говорила именно с врачом. Она  нарколог-токсиколог.

134

Spasibo druzya!!!!!!

135

Ленуся, лови поздравлялку с неделькой!!!

136

Оляля,всем спасибо,вчера были в рыбном ресторане(ребёнка удалось сплавить бабушке),так хочу сказать я была на распутье,пить или не пить,когда шли, туда,а на месте ,скажу честно-не пошло)))чему очень рада,кстати представился случай потроллить мужа,котораый налёг за двоих buddies  прикольно,когда ты помнишь всё,а он нет,да и вчера я ситуацию контролировала,в обшем чувствовала себя этаким божком fly ,парящим слегка над простыми смертными(не поймите превратно,это не мания величия,просто метафора)))идём дальше girl_witch ,как же всётаки странно устроена человеческая черепушка...

137

Елена, с неделькой! И с первым трезвым выходом!

Не курю с 03.04.2006

138

Молодчина, Ленусичка!!!

139 (16.09.2017 18:47:24 отредактировано )

О это хорошо что есть такое чувство! Сохрани его в памяти, в следующий раз будет легче отказаться от алко! С неделькой тебя!!!

Ладно, тоже хвастанусь))) ездили в магазин с мужем, встретили его бывшую жену. Я ее не узнала. Муж сказал что я намного лучше выгляжу) она моложе меня, себе очень много внимания уделяет, фитнес, косметологи и тд. А все потому что она пьет!)))) А я нет)))

новая жизнь

140

Лен,  а это круто!!! И правда! Ни какой фитнес и косметология  рано или поздно не помогут алкогольной роже!  Так, что будем девочки трезвыми, а значит и всегда красивыми!

Не курю с 03.04.2006

141

Ленусь, чистая правда!!! Можно хоть 1000 специалистов посещать, все равно алко видно на лице. Так что будем оставаться трезвыми дефффочками)))

142

Galina1 пишет:

Ни какой фитнес и косметология  рано или поздно не помогут алкогольной роже!

Это точно,мажся хоть золотом,алко забирает внешность на раз два. так что да,фу-фу,нафиг,нафиг.

143

С неделей, Елена! ura

Алексей

144

спасибо спасибо спасибо всем ax  зашла на ветку Миши...сижу в ступоре...там по моему только лоботомия уже поможет(слава Богу хоть ребёнок наконец то будет изолирован

145

Reshetka, кто забрал ребенка? Я что-то это пропустил

146

Магистр Йода, к первой жене своей его он вроде отвёл...если оно действительно так