476

Re: Сама уже не справлюсь

Markus Schulz,  Жека... Вечер пятницы начинается)))))) Ты пока солируешь))))

477

Всмысле солируешь?какой жека?

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

478 (16.09.2017 08:20:26 отредактировано Nika)

Предлагаю сделать его на форуме неким "наставником" или даже "тренером". Сейчас у меня "запредельный" график, три часа назад пришла с работы, завтра подъём в 5.  Я не могу себе позволить завтра облажаться! Пожелайте мне удачи! ;-)

Бля..... Пятый раз.......
Сори, ребят, пятый раз вам катаю сообщение в формате а4 на,сука, буклет уже..... телефон глючит- и аля-улю.

Мои любимые, дорогие мне (с недавних пор) люди, спасибо Вам огромное за то, что беспокоитесь за меня, со мной всё в порядке, просто работа, бля такаЯ

Конечно, я не успела прочитать всё, что вы про меня там нафантазировали, но уверена, что это было ржачно. (Голос шнура при мне, могу отрепетировать Лепса- саморазвитие ;-) ))))) но шнур очень гармонично сочетается с звуками, которые издаются в  нашей организации (на минуточку (!) - учреждении культуры), когда отдел ахо неправильно собрал мой пресс-вол.... (())) Завтра в 7:00 осваиваю новую профессию- звукооператор. Пожелайте мне удачи. Я не имею права облажаться.

Теперь к сообщению, которое выше этих. На протяжении всего этого времени меня очень плотно поддерживал один форумчанин из другой страны- Маркус. Он был крайне терпелив к мои перепадам настроениям, к тому кааааак меня нереально колбасило, к тому, что происходило параллельно..... Он всё терпел и продолжал "гнуть свою линию" и  направлять на нужные рельсы. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

P.S. если завтра не умру, считайте меня космонавтом....)))))

Just do it

479

Nika пишет:

Пожелайте мне удачи. Я не имею права облажаться

Никуша,всё будет ок,держим за тебя пальчики! ab

480

Давай, Никуль, мы в тебя верим!

481

Я так рада тебя видеть!  Держу кулачки,  мы тут да фантазировать немного ab но ансамблт развивали в основном.  Нам думаю тоже нужна твоя новая повесить,  так что нет права облажаться!  Держим кулачки!

Если знаешь зачем,  то не важно как.

482

Ника, удачи!

483 (18.09.2017 22:21:52 отредактировано )

Ребят, привет! Каааак мне вас не хватало)))
Всё прошло ... и всё прошло хорошо, но впереди у мен ещё один "Эверест".

Глазик дёргается, но но в пределах нормы.
кстати, фотки. с нашего события можно посмотреть здесь

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Олег, ты не против, что я сюда ссылку киу на инстаграмм?

Ksu пишет:

но ансамблт развивали в основном.  Нам думаю тоже нужна твоя новая повесить,  так что нет права облажаться!

Ещё бы! я ж теперь не просто могу водить хоровод в единственном числе, петь голосом Шнура и Лепса , я теперь могу быть сам себе звукооператор!  ag

Just do it

484

Nika, ЗДРААААСЬТЕ,ПРОПАЩАЯ ДУША!!! Скалолазка-покорительница эверестов....

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

485 (18.09.2017 22:33:09 отредактировано Nika)

Друзья мои, мои любимый родной город в эти выходные праздновал свой 268й день рождения! поэтому такая дикая суета!)))) Мэр и сити-менеджер- всё ради понтов.
Короче, я, как рекламщик, на мой взгляд, сделала всё, что могла и получилось вполне себе неплохо. (я результатами довольна!).
Библиотеки Ростава-на-Дону выглядили на уровне. (Знаю, что кроме меня меня галочку никто не поставит, поэтому я чисто эгоистично ставлю себе "плюсик" и статус в голове: "я смогла!". Кто работал когда-нибудь в бюджетных организациях, меня поймет. Заставить шевелиться "болотную недвижимость" - успех!))))

УОНИ пишет:

Nika, ЗДРААААСЬТЕ,ПРОПАЩАЯ ДУША!!! Скалолазка-покорительница эверестов....

вот не поверешь, в точку попал. Я то- и по гором....-ого-го!))))

Вооооовка, как я рада тебя "видеть!" Ты себе не представляешь!

Ещё бы Смурфи и Юльку сюда "подать" прям сейчас!  ah
Ксю, дорогая моя, как ты?!)

Just do it

486

Смурфи в студию!)))) Привет, Никуль, рада тебе! Только что то ссылка твоя, меня только в инсту кидает, а ничего твоего не показывает((((

487

Я вам тут чуть-чуть накидаю:))))

+ открыть спойлер

Just do it

488

Смурфи пишет:

Только что то ссылка твоя, меня только в инсту кидает, а ничего твоего не показывает((((

Да,так не срабатывает.Надо скопировать и вбить в поисковик.

489

Смурфи пишет:

Смурфи в студию!)))) Привет, Никуль, рада тебе! Только что то ссылка твоя, меня только в инсту кидает, а ничего твоего не показывает((((

смурф, конечно, это ссылка на наш инстграмм. Там много фоток по ходу мероприятия

Just do it

490

Не знаю, Ник, он меня кидает просто туда, где у меня открыт инста.

491 (18.09.2017 23:02:17 отредактировано Nika)

Смурфи пишет:

Не знаю, Ник, он меня кидает просто туда, где у меня открыт инста.

ок, я позже кину фотки

Just do it

492

Привет))) пропажа))))!!!! Рада тебя видеть)!!! Вот и я прикатилась!!!))))

493

Юль Привет! Как там Балерунша? Всё вытанцовывает?

494

Привет Вовчик!!!)))) она такая тихоня-подрывник))) днём не очень активная!!!))) а вот ночью, просто жесть)))! Как говорит врач, готовься Юля к бессонным ночам!!!

495

Юль,ты извини,я редко спрашиваю про Кнопочку твою.Просто сама понимаешь,я сразу вспоминаю всё.И как шевелилась и как...Ну вобщем чего тебе объяснять..

496

Да конечно понимаю ВОВ!!! Все наладится))) будет у тебя тоже кпонка или кнопок!!) вот увидишь!!!