1

Тема: Продолжение букв

Всем привет,еще раз скажу что я с мобильного,всем спасибо ВЫ лучшие, я за поддержку,новая история!!!Я не пил 21 день мало или много наверно не мне обсуждать,ЗМЕЙ захватил меня пью уже неделю щас отхожу но еще пьян,вы молодцы,не то что я , недели две прошло и я забыл где находил правду

2

Re: Продолжение букв

Привет!!!! А ты уже был здесь?))

3

Паша ,добро пожаловать!!!

4 (19.09.2017 01:09:57 отредактировано )

Привет!!! Забыл пароль был пьян тогда!!!!

Огромное всем спасибо,а кто щас читает это,хочу сказать Молодцы,тк это живой сайт

5

Паха пишет:

Забыл пароль был пьян тогда!!!!

Этт Нормальна...Теперь Пошли по новой...

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

6

Уони привет спасибо, надеюсь узнал по арфографии

7

Да нет,я просто вспоминаю эту фразу когда В.Меньшов из к/ф Охота на Пиранью так говорил.

8 (19.09.2017 01:17:30 отредактировано )

Юля 2017 спасибо я уже давно здешний,просто всегда стесняюсь,читаю обычно и молчу

Уони (много букв)26 08 если не ошибаюсь ,это я

9

А зачем молчать??))) ты пиши! Что и как!! Пиши когда хочется выпить, пиши что беспокоит! Ведь мы здесь для этого и собираемся! Чтобы помочь и поддержать!!

10

Паха пишет:

много букв)26 08 если не ошибаюсь ,это я

Совершенно Верно...

Паха пишет:

просто всегда стесняюсь

ah  ah  ah  Тюююю. Какие все скромнягиииии..

Паха пишет:

читаю обычно и молчу

А вот это у нас Огурчик специалист  по подглядываниям..
Смотрит,Хихикает себе за уголком и не пишет ничегошеньки почти..Да ЛИДА!??? bt  bt  bt

11 (19.09.2017 01:25:32 отредактировано )

Юля спасибо,я знаю как и все на этом сайте!я не пил дней 18-21 и даже не хотелось!а как запил даже не знаю щас уже неделя только прихожу в себя ,слава богу не уволили

Спасибо Уони улыбка на лице присутствует

ВОПРОС???как с мобильного отвечать личным сообщением человеку

12

Паха, в настройках сделай полную версию сайта

13 (19.09.2017 01:46:01 отредактировано )

Магистр спасибо щас попробую

Хочу рассказать историю про знакомого по пьянке!Он пьет 30 дней подряд в год ,в отпуске потом отходит 5-7дней,суть в чем его жена закрывает его в квартире (комнате)он с 3этажа нашел привязал корзину простынями и тд.крикнул мужику купи водки и спустилкорзину сденьгами,ВОДКУ принес и сдачу!Говарит когда поднимал корзинку с водкой пол города собралось смотреть на его смекалку

Буду рад в друзьях ВК Паха Кузнецов

Или мозги хреного работают или завтра посмотрю!!!

Это я про настройки

14

Привет!Присоединяйся к нам только на этот раз присоединяйся менять свою жизнь!Если мне память не изменяет,видел  точнее читал твои постики(разговор ни о чём был,толи по пьяни не с кем поболтать,ну формат понял)ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ ЭТО КРАСИВО И УВЕРЕННО !

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

15

Пахаwelcome

Со мной на "ты"

16

Паха, Привет! Не важно сколько попыток ты предпринимаешь, а важно, что ты все равно добиваешься трезвости и рано или поздно все твои попытки увенчаются успехом. Главное верить и добиваться цели!!!))) Все у тебя будет хорошо и трезвости тебе!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

17

Расскажи о своих ощущениях от употребления алкоголя после стольких месяцев трезвости. Что ощутил?  Что понравилось и что раздражает?

Меня вот очень нервирует запах перегара и бухла сейчас, а запах сигаретного дыма вообще сводит дыхание.

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером