151 (Вчера 17:54:10 отредактировано )

Re: надоело все-сил моих нет....

И нервы капец((малый не даёт мне спать по утрам, в 6 утра вскакивает,а я заснуть не могу до 1-2 ночи,ругаюсь на него по утрам(мерзкая мамаша...психованая алкашка((...паззл купила классный,на кухню решила сделать-так дальше рамки дело не пошло,мозги даже просто сидя руками руководить не желают

Спортом.заниматся ни желания ни сил,да и всё делаю через силу,наоминаю сама себе постоянно из книги Александра,что первый месяц все надо будет делать через силу заставляя себя,и наслаждатся тем что ты всё таки смог себя заставитьсделать то то и то то...успехи средненькие пока))не набрасываюс ь на дела,по советам.опытых дневниковцев,раскладываюсь в квартире потихоньку,и гуляем с малым,и с готовкой себя не напрягаю особо...

А МОЖЕТ МНЕ ОПЯТь ПИНДОСОВ НАДОТь?ДЛЯ ШУСТРОСТИ)))КАК У УОНИ В ПОДПИСИ))

думаю,пора!нет...уверена,давно пора!!!

152

Reshetka пишет:

А МОЖЕТ МНЕ ОПЯТь ПИНДОСОВ НАДОТь?ДЛЯ ШУСТРОСТИ)))

+ открыть спойлер

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

153

Reshetka пишет:

Спортом.заниматься ни желания ни сил,да и всё делаю через силу,напоминаю сама себе постоянно из книги Александра,что первый месяц все надо будет делать через силу заставляя себя,и наслаждаться тем что ты всё таки смог себя заставить сделать то то и то то...успехи средненькие пока))

Один  в один та же фигня!У кого то в дневнике читал что если бросаешь пить.нужно понимать чем будешь заниматься после попойки,но желания нахрен нет!ведь 4 месяца прошло но нету

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

154

Reshetka, привет! Попей чего-нибудь успокоительного, спать ложись по-раньше, гуляй. Это пройдет.   1daisy

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

155 (Вчера 18:38:04 отредактировано )

Уони,мерси))))поймала

Маркус,4 месяца(смайлик с отвисшей вхелюстью)??????...заняться есть чем мне,зэлания нет...и сил....рррррррр.надо тазозлиться на депрессуху эту хорошенько

Ледик,верю и надеюсь))сил бы гулят найти...пошла искать))

156

Reshetka пишет:

заняться есть чем мне,зэлания нет

Так я об этом и написал собственно

157

Маркус,перечитала,поняла.Маркус и что делать??антидепрессанты нельзя,успокоительное куда-вообще успокоюсь...я так жить я не смогу)зачахну...надо определённо просыпаться...ещё ети мамаши турчанки они меня тааааааакккк бесяяяяттттт!!!!!!!вообще многие бесят по ходу...кошмар))

158 (Вчера 20:00:58 отредактировано )

Reshetka пишет:

!вообще многие бесят по ходу...кошмар))

это пройдёт со временем! у каждого оно своё.у кого-то сразу начинается бесиловка,у меняя  она началась после 2-х месяцев и длилась месяцев..всё раздражало.Думал беременный ag  higif

я не поймё одного только-это на шизофрению похоже
хочу в спортзал пойти и одновременно не хочу
в бассейн также

на первое время старайся больше вкусняшечек кушать(мороженое,сладости )оно помогает

159

Markus Schulz пишет:

на первое время старайся больше вкусняшечек кушать

Во! Точно! Займись сначала набором веса,а потом его сгоном.... training1 Или турок погоняй.. izb Всё занятие locomotive

160

))))))))))))

161 (Вчера 20:34:28 отредактировано )

на первое время старайся больше вкусняшечек кушать(мороженое,сладости )оно помогает

ой да мне вообще можно  и в 12 ночи есть,мне побоку))))

у меня 68 кг КАКАШЕЧЕК ag

но я не дрищь,а красивый сексуальный парень..

162

Жесть какааааая... facepalm

163

УОНИ пишет:

Жесть какааааая...

Вова ты представляешь аж целых 68 кг их дада их ag

164 (Вчера 22:20:44 отредактировано )

Reshetka, аналогично, также пытаюсь выкарабся. Дура, дурой. Тяжело.

Капец, как тяжело, а особенно на мужа придурка смотреть, который очередной день бухает. В аутлендере полетела коробка, хорошо одобрили ремонт по гарантии, тек теперь и бухаем. Толи с радости, толи с горя. А два дебила, это сила.

165

Не бросайтесь тапками,рукоделием надо заняться,неважно каким,даже в ребцентрах алкаши обязательно рукодельничают,нервные окончания на кончиках пальцев стимулируются и вырабатываются позитивные сигналы в мозгу,снимается напряжение,депрессии,злость и т.д.

166

Всё, завтра начну вязать!!!)))

167 (Сегодня 01:54:01 отредактировано )

Кнопка железная,тяжко,да...а с другой стороны вот смотришь на них таких когда,синеву эту,ещё больше стимул не пить затачивается

Я себя за волосики вытаскиват буду,надо надо оживляться.завтра идем со школными мамашками (более менее нормальними дамами)вечером в ресторан,дети с папами посидят(ой или папы с детьми?))))я мужу расскала что переписываюсь на форуме,где люди хотят навсегда избавится от алкоголя.и он мне сегодня-а алко будет?я говорю да,там место с алкоголем.или тебя интересует буду ли пить Я?так так  и спроси.не буду.хотя после таких происков хочется наоборот выпить,вот не умеет он почуствовать как со мной надо...нет чтобы вообще тему не поднимат,знает же что я на провокации назло отвечаю .и делаю всё наоборот

А за что тапки то,всё верно)))самая лучшая терапия-это труд.огород(и хозяйству польза),вязание(зима на носу)),у меня вот паззл))))-стены надо украшат в квартире,пустовато))вот ещё бы сил на спорт найти...

В субботу мужа ещё на матч пойдёт...посмотрим.какой прийдёт,красавЕц)))а то ишь ты,меня типа как старший по разуму предупреждает....он не зависим,насколько я могу правильно оценить,но если пьёт-то до упора.но второй день никогда не будет пить,или похмелятся,точнее это я его научила по нашей русской народной медицине лечится,но он не сторонник.хотя сколько бы не бурчал но все равно покупал или заказывал алкоголь в опохмелительные дни...

168

bublinka пишет:

,рукоделием надо заняться,неважно каким,даже в ребцентрах алкаши обязательно рукодельничают

Оляяяя!!!! Да что ты такое говоришь то!!!???

169 (Сегодня 02:04:59 отредактировано )

Я не совсем понимаю ппчему заборчики строятся из месяцев трезвых,от кого?))видат не дочитала где то...мне казэтся состояние наше в дороге трезвости ето не забор,а как переход цветовых оттенков(ну,или покрашенный забор)))скажем серая алкашеская будничность-самый тёмный серый цвет.из него выползаем -выбредаем как ёжики из тумана,и постепенно туман и темнота рассеиваются(по словам старших просветлённых товарисчей),первый месяц-49-ый оттенок серого,второы-48ой,и т.д.)на 50 думаю уже полная прозрацйность и просветление наступают,как в разряженной атмосфере воздух, мозг  светел и кристально чист....как дооооолго же тянутся дни всё таки)))

Ой не на 50 оттенке-наоборот,на первом )имела ввиду на 50-ом месяце...

170

Заборчики это не смысл..Это просто символ.Единичка как колышек.Несколько колышков уже оградка т.е. заборчик..
Как то так...

171 (Сегодня 02:10:10 отредактировано )

Уони а что,нет трудотерапии в реабит.центрах?может там детальки какие собирают,если мужчини?или лепка?

Поняла с заборчиком)уголок трезвости строим в общем)и разукрасим тогда чтоб ручонкам было чем занятся

172

Лен,у меня такая дурацкая черта.Цеплять цитаты и выделять их дабы видно было другую интерпретацию..
Проще говоря детство вместе с шилом в одном известном месте..
Рукоделие в данном случае воспринимается немного в другом ключе... ag 
Спроси Машу или Юлю..Они меня "знают" они тебе объяснят.. to_nose

173 (Сегодня 03:46:07 отредактировано )

Я поняла))поржала тихонечко)))ну и не без этого наверняка там,Оля опять права...а нам,барушням- всё таки вязание)

Завтра сутреца представлю утреннюю разминку  на плацу рукоделщиков в учреждени,вокруг роса и прохладно,и парок из рта вылетает-повеселюсь)))))пасиб ребятки .всем споки!