51

Re: Нужна ваша помощь!!!

Марта привет! Знаешь я две недели держалась просто на зубах... так хотелось чуть... спала плохо, есть не хотелось... таблы не помогали... ну просто 14 дней на зубах!!! Перетерпи!!! Вот реально прям наступи себе на "глотку" ( прости за грубить) и перетерпи это самое тяжёлое время!!! И дальше только желание и работа с головой!!!! Все получится!!! Вот увидишь!!!

52

Держусь. Вот уже 5 дней не пью. Завтра святой день у нас с мужем. Суббота. Пивко и закуска....надо устоять...

Пьянство есть упражнение в безумстве (Пифагор)

53 (06.10.2017 23:47:01 отредактировано УОНИ)

Марта, Привет! br  Зайди в дневничок к Man.. Почитай на последних страницах.. Начни с четвёртой... popcorm1

54

У меня ещё проблема лишнего веса. Его немного. 10 кг. Но вот я бросаю пить, лишаю себя удовольствия так сказать...Вот оно, время начать правильно питаться, но нет...начинаю жрать...поощрять себя, как пишут на форуме. В итоге привес на весах и у меня стресс...деприсняк...

55 (06.10.2017 23:57:03 отредактировано УОНИ)

Марта,ну так это нормально! После прекращения повышается аппетит и восстанавливается обмен веществ.Как всё наладится и вес в норму придёт.Организм сейчас просто запасы делает,те которые из за алкоголя не усваивались.Переживать по этому поводу не стоит! Сейчас кушай сколько хочешь,даже не заморачивайся! ad

56 (06.10.2017 23:59:23 отредактировано )

Ещё и дома ж сижу, в декрете.. нет-нет да и схомячу что-нибудь... пить пока не тянет..., Если только по привычке: вроде как выходные надо бухнуть...

Спасибо, УОНИ.. ПИШУ с телефона. Можешь, ссылку прислать?

57 (07.10.2017 00:21:13 отредактировано УОНИ)

Марта, ссылку на что? Man-это Алия,она участник форума.Ей тоже хряпнуть захотелось  ab

58

Марта, привет! Суббота, затем воскресение- и будут трезвые выходные в копилке. А там и следующая неделя. Так что завтра не употребляй. А кушать- пожалуйста. Весом позже займёшься.

С 25.10.2017 без курения.

59 (07.10.2017 00:55:15 отредактировано )

УОНИ, я нашла сама и прочитала уже. Как же страшно за детей наших!!! Просто жутко...трезвость - наше все!!!

Alexzazava, полностью согласна. Надо только крепче стиснуть зубы, и все получится. Куплю завтра большого леща вяленого и с квасом его или лимонадиком. Под фильму.... ничего ж не поменяется, кроме того, что спать пойду сытая, но трезвая

60 (07.10.2017 07:31:45 отредактировано )

Марта, алкоголь это не удовольствие, это мрак. Светлая голова, трезвые мысли и приятный запах, это удовольствие)))

У всех нас разный метаболизм, я перестала пить и ела много и сладкое и мороженое. И до сих пор особо не ограничиваюсь, Пепси пью каждый день. И 10 кг ушли за полгода! Как то посчитала сколько калорий я употребляла с пивом, и сейчас кусок брауни вечером это ничто по сравнению с пивом и закусками. Не гони лошадей, и вес не за неделю уйдет, надо немного времени.

новая жизнь

61

Алкоголь- бяка, какое же это удовольствие? Что за подход? Вес уйдет через короткое время как перестанешь употреблять алкоголь. Никаких мы себе поощрений не делаем, за что? За то, что я отбеливатель перестал пить? просто если  хочется сладкого, то я ем..

Курил 19.12.2015 последний раз

62

Ну вот. Моя первая за долгое время неделя без алкоголя. Жизнь есть, радость присутствует. Голова ясная, мысли в нужном направлении. Ура!!!

63

Марта, ну вот и Хорошо! Вот и Ладно всё! Потихоньку,не спеша в Трезвость! br

64

Марта, молодчина, топаем дальше в трезвую счастливую жизнь!!!!!

65

Марта, с неделей!  1daisy

66

Молодец, Марта! Поздравляю ab

С 25.10.2017 без курения.

67

Поздравляю!!!

Жизнь слишком прекрасна чтоб разменивать на зло..

68

Спасибо всем большое за такую ПОДДЕРЖКУ!!! С вами будет легче

Сынок мой вот не радует. Плачет в саду. Месяц ходим на 2 часа. Не знаю что и делать....вся в расстройствах. Неужели не привыкнет?!

69

Марта,  привыкнет ) у всех адаптация по разному длится, кому то двух недель достаточно, а кому то и двух месяцев мало.

70

Вот и подошёл к концу ещё один трезвый день! На душе хорошо и спокойно. Правда, голова стала чаще болеть...что это может быть? МРТ делала месяца 3-4 назад. Все супер. Теряюсь в догадках..

71 (11.10.2017 01:11:21 отредактировано )

Vectors,  Я в восторге, как Вы раскладываете по полочкам! Начинаешь понимать, за что можно уцепиться. Вот мне и не хватало таких психологических зацепок! Спасибо!

Марта,  Молодец!!!

Я должна это сделать!

72

Марта голова может болеть долго. У меня месяц наверное болела. После мощной интоксикации это и не удивительно. Пей больше жидкости, отдыхай по мере возможности. Все пройдет.

новая жизнь