401

Re: Хочу жить трезво

Привет, Женя. Сочувствую тебе. У меня первый такой же мужчина был (были вместе около 4-х лет). Тоже вечно всем был недоволен, всё я не так делала, по его мнению. К любой мелочи придирался: начиная от не так приготовленной еды и заканчивая не тем цветом помады. А уж как перед друзьями унижал, я вообще молчу. Всё это продолжалось, пока я не начала давать отпор. Конечно ему это не понравилось. Но со временем его поведение изменилось, он стал думать, прежде чем что-то сказать или сделать. Только всё равно у нас ничего не получилось, он стал мне неинтересен. Может, потому что обид у меня много накопилось, не знаю.

402

Женечка, доброе утро! Я поддержать))
Сил тебе и мудрости!

403

Женечка, решать тебе конечно, что делать с мужем. Ты умничка, и никто не имеет права тебя унижать, тем более муж. Можно, например, попробовать, к примеру, поставить задачу-до нового года наладить отношения, при этом четко обозначить, что ты для этого будешь делать. Не просто, обижаться, что он козел, и т.д, а четко обозначишь свои границы, желания, и  этому следовать. Запретить унижать, рассказывать  истории про кодировки и вообще какие либо неприглядные истории!!! Дальше, список своих действий можно расширить. Тем временем, готовишься, к худшему, морально, материально. И тогда, если уже попытки не дали результата, ты с наименьшим стрессом разведешься. А твоя трезвость-твое светлое будущее!

Не курю с 03.04.2006

404

Женя, привет! Ох и сложные эти личные взаимоотношения...кажется, что как ты к нему, так и он должен к тебе относиться. Нам это кажется очевидным, но..  не всегда работает. Помни, что для тебя главное ТЫ, а остальное наладится!

405

Спасибо всем огромное за поддержку, я пока не знаю как будет дальше да и просто не стала рвать душу себе. Просто решила жить для себя любимой а не угождать каждому его желанию по первому зову, я не ругаюсь не добиваюсь не чего от него я живу своей жизнью практически игнорирую его и я заметила что это дает свои результаты. Если раньше я несколько раз в день звонила и интересовалась у него как дела как на работе то сейчас  спустя всего лишь день он начал сам мне звонить. Он понял что я закрылась и не интересуюсь его жизнью и он в недоумении. Не хочу больше что то тянуть сохранять просто живу и учусь наслаждаться жизнью сегодня а как будет завтра покажет завтра. Всем счастливой трезвости.

У каждого есть такой день, кoтoрый бы хoтелось прожить ещё раз... или забыть и никогда не вспоминать

406

Жень, очень тяжело((( Прям представила этот кошмар.
Но т уж держись как то, если решила что вместе тебе с ним хорошо. Эгоист это ужасно конечно.

407

Всем доброе утро и замечательных выходных.

У каждого есть такой день, кoтoрый бы хoтелось прожить ещё раз... или забыть и никогда не вспоминать

408

Evgenija, и тебе хорошо провести выходные!
Пусть у вас с мужем все будет ОК! Ну,или у тебя отдельно от мужа. ad

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)