551

Re: Моя история

Vectors, ну что коллега!  ab У меня не совсем так, но настроение тоже не ахти какое. Будем ждать голубого неба...

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

552 (Вчера 10:25:08 отредактировано )

Vectors пишет:

Но заедание никак не влияет на причину этого состояния, поэтому увы, никак и не помогает.

Не заедание не поможет,я про полезные продукты,глянь ещё в инете,чего там для серотонина надо,я лично шпинат ела,как не в себя,организм сам подсказывал. Меня колбасило недели две,причём каждые два месяца,последний раз было легче и короче,всего пару дней,но ужасное состояние,как-будто душу из тебя высосали.

Леда пишет:

У меня не совсем так, но настроение тоже не ахти какое

Ледусик,привет,вот меня плющила на втором месяце трезвости,на четвёртом и после полугодия,последний раз полегче,даже со своей психотерапевтшей обсуждали сей феномен,записали все чуства,разложили по полочкам,ждём 8-ми месяцев)))

553

bublinka пишет:

ждём 8-ми месяцев)))

Ахаха, Оля, повеселила. Плановый кризис?  ag

Мне тоже кажется что всё пройдёт и будет хорошо. Нужно пережить эти моменты. Озадачивает конечно эйфория первого месяца. Но она объяснима, ведь "всё получается". А теперь уже "всё получается" вошло в норму. И это не победы, а просто жизнь.

Леда пишет:

Vectors, ну что коллега!  ab У меня не совсем так, но настроение тоже не ахти какое. Будем ждать голубого неба...

Эх, сколько нас одинаковых. ab

Я вот не понимал Павла (Marcus) блин, 4 месяца у человека, кайфовать же надо. А теперь понимаю. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

554

Vectors, мне такие выходные помогает пережить планирование выходных. Стараюсь обязательно запланировать то, что мне нравится: поход в кино, боулинг, кафе, игры дома с детьми или нарды с мужем. И жду выходных ради таких приятных дел. Мне это помогает справиться с состоянием когда все пофиг

555

Vectors пишет:

Плановый кризис

Ага,лучше бы его не было,конечно,но если вдруг нагрянет,буду во всеоружии.)))

556

Вика, пытаюсь именно так и делать. Но эти выходные еще и усугубились тем фактом, что жена заболела. Поэтому увы, развлечений себе, кроме как посидеть и убить оставшееся время в онлайн-игре не нашлось. Немного радует тот факт, что всё хозяйство было на мне, жену избавил от всего и сам же накормил. Но это же и бесит.

Спасибо за поддержку! Вот реально волшебный форум, сразу улыбка появляется (особенно после Олиного "планового" кризиса). smile157

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

557

ad

558

bublinka пишет:

вот меня плющила на втором месяце трезвости,на четвёртом и после полугодия,последний раз полегче,даже со своей психотерапевтшей обсуждали сей феномен,записали все чуства,разложили по полочкам,ждём 8-ми месяцев)))

Здорово, что ты об этом написала. Теперь буду знать, что эйфория пройдет и будут периодически "облегченные депрессняки" нападать. А я им - фигушки!))) Сегодня на спектакль, завтра в кино и т.д.

Я должна это сделать!