201

Re: Надоело пить, а потом болеть

Класс!!!

202

девчонки, похоже, что с ногами у нас общее. если я правильно симптомы поняла. у меня раньше на следующий день после пьянки в лежачем положении регулярно было: как будто ноги сами по себе психовать начали, будто внутри кто-то дергает за нервные окончания. Лежишь и сучишь ногами, мУка настоящая. Порылась в инете, уж не помню, что в строке поиска набирала, но оказалось "синдром беспокойных ног", присущ алкашам. Почитайте, я уже сейчас точно не помню, но точно это результат вымывания из организма полезных солей и т. д. А буквально на прошлой неделе сестре моей попалась передача на эту тему. Нехватка магния и калия (или кальция, или вместе). В общем, по прошествии 9 месяцев трезвости и то периодически случается, хорошо хоть не с такой интенсивностью, как раньше. Начну усиленно есть творог и магнийсодержащий препарат.

Я должна это сделать!
Спасибо сказали: Tata20181

203

Ну вот и новый день наступил. Сил полно, работоспособность прет в полную силу. Хорошо то как! ay

Спасибо сказали: Evgeniya 78, ra-duga1, Alex@35, Tatiana1974, Tata20185

204

По этому поводу, специально для тебя:

И фирма, и река, и даже целый остров—
Так были названы, увековечив Вас.
Вы для меня — нетЛЕНность страсти острой
И пеЛЕНА, спадающая с глаз.

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Елена, Tata2018, irina764

205 (11.07.2018 10:31:08 отредактировано Tatiana1974)

Елена, Леночка,сегодня твой маленький юбилей bf
С чирибасиком тебя! ura
Блин,где Горыныч? bi это его слова
С десяточкой тебя one_one  zero_zero

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: ra-duga1, Tatyana19792

206

Ленусик! С десяточкой!

Elena

207

С десяточкой, Леночка!!!!

208

Ленок, с  one_one  zero_zero

Я должна это сделать!

209

Спасибо девчули!

210

Еленаbw а давай уже аву закажем good2 Ты какую хочешь? bq

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

211

Ленусь, с десяточкой!

212

Елена, поздравляю с   one_one  zero_zero !

Спасибо сказали: Елена1

213

У Ленусика мечта:
"Пить не буду НИКОГДА!!!"
-НИКОГДА - длиннющий путь  ai
-Уж 10 ДНЕЙ!!! Еще чуть-чуть!!!! Laie_44

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! priv

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, Елена, ra-duga14

214

КазУСgood2 Может Танюхи и самые пьющие,зато талантливые поголовно the_quiet

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Елена, Tatyana19792

215

Tatiana1974 пишет:

Еленаbw а давай уже аву закажем good2 Ты какую хочешь? bq

Я пыталась. Какую хочу, она слишком много весит, а больше и не знаю какую

216

Елена, А ты напиши какую хочешь.Видишь ,,сообщить модератору,, Опишешь пожелания,прийдёт наш кудесник УОНЬКА и всё тебе сделает.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

217

Tatiana1974 пишет:

Елена, А ты напиши какую хочешь.Видишь ,,сообщить модератору,, Опишешь пожелания,прийдёт наш кудесник УОНЬКА и всё тебе сделает.

Написала, попросила, что хочу рассказала.

218

lena-lena пишет:

девчонки, похоже, что с ногами у нас общее. если я правильно симптомы поняла. у меня раньше на следующий день после пьянки в лежачем положении регулярно было: как будто ноги сами по себе психовать начали, будто внутри кто-то дергает за нервные окончания. Лежишь и сучишь ногами, мУка настоящая. Порылась в инете, уж не помню, что в строке поиска набирала, но оказалось "синдром беспокойных ног", присущ алкашам. Почитайте, я уже сейчас точно не помню, но точно это результат вымывания из организма полезных солей и т. д. А буквально на прошлой неделе сестре моей попалась передача на эту тему. Нехватка магния и калия (или кальция, или вместе). В общем, по прошествии 9 месяцев трезвости и то периодически случается, хорошо хоть не с такой интенсивностью, как раньше. Начну усиленно есть творог и магнийсодержащий препарат.

Именно!Позвонила вчера психотерапевту своему,отчиталась,так и сказал"Синдром беспокойных ног"
Сказал чё пить вечером,но вчера снова через 9 кругов ада прошла ,пока уснула.Жесткие ощущение,вот прямо в окно выйти охота.

219

Tatyana1979 пишет:

Именно!Позвонила вчера психотерапевту своему,отчиталась,так и сказал"Синдром беспокойных ног"
Сказал чё пить вечером,но вчера снова через 9 кругов ада прошла ,пока уснула.Жесткие ощущение,вот прямо в окно выйти охота.

Танюха, держись! Скоро пройдет

220

Поздравляю,Леночка! aleksey_01

Спасибо сказали: Елена1

221

thanks

Tatyana1979 пишет:

Поздравляю,Леночка! aleksey_01

Спасибо сказали: Tatyana19791

222

Елена пишет:

Танюха, держись! Скоро пройдет

Куда деваться,держусь,да и тьфу тьфу,настроение появляется,злость и нервозность кажется утихают.
Ну и живу-то я в частном доме,так что если сигану в окно-то максимум уколю *опу о розы ag .А еще у нас в кустах мяты завелась семья ёжиков!Такая прелесть,особенно малыши.Наш пес никак не поймет-что оно такое?? ag

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

223

Tatyana1979 пишет:

Куда деваться,держусь,да и тьфу тьфу,настроение появляется,злость и нервозность кажется утихают.
Ну и живу-то я в частном доме,так что если сигану в окно-то максимум уколю *опу о розы ag .А еще у нас в кустах мяты завелась семья ёжиков!Такая прелесть,особенно малыши.Наш пес никак не поймет-что оно такое?? ag

Моя мечта жить в часном доме. Люблю кошечек собачек. В квартире то собака, кот и кошка живут.

224

Елена пишет:

Моя мечта жить в часном доме. Люблю кошечек собачек. В квартире то собака, кот и кошка живут.

У нас кошки во дворе.6 штук,совершенно дикие,только позволяют себя кормить и все,в руки не даются.
Пес чихуашка))

225

Tatyana1979 пишет:

У нас кошки во дворе.6 штук,совершенно дикие,только позволяют себя кормить и все,в руки не даются.
Пес чихуашка))

Мои все ласковые. Кошка обычная трехцветеая, кот полукровка( папа балинез), а собачуля французский бульдог. Люблю его больше всех, хотя раньше собак боялась и терпеть не могла.