1

Тема: Зависимость очень индивидуальна!

Я не курю 15 лет,2 месяца и  около 15 дней ( на тот момент не засекала точную дату ).Курила до этого 20 лет и 2-3 месяца,а последние годы это было 2 пачки молдавского красного "LM",ЛЮДИ УЖАСАЛИСЬ.Но бросила курить за пару дней  - мы поехали с мужем на три недели на Днестр,это был 2000 год,там негде было тогда купить сигареты ( потом аборигены поумнели и сейчас в тех краях можно купить всё,кроме здоровья ).Сигареты кончились и тяга кончилась за пару дней.А мой любимый-прелюбимый ( это никакая не фишка,он по сетям не шатается вообще,но  проверенный на таких моментах,что мой алкоголизм вообще нервно ......в углу).Корче,я не курю,а он 125 раз бросал и 125 раз поднимал.Это только в голове!!!Все зависимости только в голове!!!Подумайте,нафига? и получется!Да,в моём коллективе,после того,как я перестала ходить на перекуры,ряды явно поредели и с десятка осталось только двое явно зависиимых.Так что бросайте курить,БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,главное,найти ПУТЬТ или МОТИВАЦИЮ ! АМИНЬ!Ха-ха!К огда я так говорю,несведущие начинают прния на религиозные темы.Амин-это "да будет ТАК ",никакой религии,одни пожелания!

2

Re: Зависимость очень индивидуальна!

OKsana пишет:

Корче,я не курю

Оксана, рада за тебя. Поставь счетчик, скоро и я присоединюсь к тебе.

Я не курю с 1 марта 2016 года!