1

Тема: Музыка нас связала...

Друзья, в этой теме собираем фонотеку "бывших" алкоголиков. Какую музыку слушаете, под какую расслабляетесь, под что танцуете, а под что засыпаете и плачете. Давайте вместе соберем все, что вы предпочитаете из музыки. Пишите здесь исполнителей или просто песни, которые вам нравятся, выберем лучшие и создадим свои плей-лист, который добавим в плеер на нашем форуме. В ближайшее время он будет открываться отдельным окошечком, играть фоном, с возможностью включения и отключения и не будет мешать чтению форума.

2

Re: Музыка нас связала...

Для поднятия настроения, бодряка и радостного учащения сердцебиения: группа Distemper, песни "Мне легко", "Банановая мечта", "Счастья полные карманы", "Мир создан для тебя", "Блеск в глазах"

"Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок"(С) Дедушка Леший

3

Я в плане музыки абсолютно всеяден.
Что люблю ОЧЕНЬ: Кино, Алиса, Сукачев (и Бригада С, и Неприкасаемые), Рамштайн, Моби, Пресли, Ван Хален, AC/DC, Эминем, Лев Валерьянович Лещенко (штаричОк-боровичОк)
Нравится: https://playingforchange.com/(чуваки со всего мира играют свои партии в своей стране, потом сводят - круть), Крис Айсаак, Баста, REM, Dire Straits.

Aquila non captat muscas.

4 (09.09.2016 23:45:15 отредактировано Qwerty)

В. А. Кипелов "Я свободен....", но особенно когда узнала о его участии в  ВИА "Лейся песня" - улыбнуло......

Я хочу и буду помнить каждый вечер!

5

Когда бросил, постоянно везде слышу эту песню:

+ открыть спойлер

"Мы все делаем выбор, но в конце концов выбор делает нас"

6

Мне нравится стиль нью дойч харте - Eisbrescher,OOMPH,Rammstein, Gunzel und Gretel.
Даже немецкий ради понимания песен начинала учить во взрослом возрасте.

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

7

LuckyTesh, О, коллега) Бывал на Tanzwut,In Extremo,Umbra et Emago,Unheilig и много много раз на Rammstein ( с 2004 года их концерты посещаю)

Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день за них идет на бой
1 шаг: 6 месяцев 10 дней

8

Ramm пишет:

Rammstein ( с 2004 года их концерты посещаю)

И я их люблю,особенно убирать под них классно. ab

9

bublinka пишет:

особенно убирать под них классно

ду хаст.. ду хаст мищ  palcy

+ открыть спойлер

10

Админ пишет:

ду хаст.. ду хаст мищ

ag В тему,ненавижу уборку

11

Muse. Uprising особенно

12

Из ютуба как вставить ссылку?

13

Anna пишет:

Из ютуба как вставить ссылку?

http://alcoformer.ru/forum/post13755.html#p13755

14 (20.06.2017 11:49:39 отредактировано Anna)

+ открыть спойлер

Получилось!!! Просто люблю всё, что делает Хелависа

15

+ открыть спойлер

16 (08.09.2017 12:05:33 отредактировано )

bublinka пишет:

И я их люблю,особенно убирать под них классно.

а как классно под них гонять на авто по трассе!))

Just do it

17

+ открыть спойлер

Спасибо сказали: ivan1

18

Не правда!!!!! Эт что за мотиватор то такой?????)))) Олежа, ты чего хулиганишь????((((

19

Хулиган, он почему хулиганит? Потому что - хулиган   ab

20 (14.09.2017 22:36:19 отредактировано )

КТОООО? higif22

О Боже моя любовь Markus Schulz, Above and Beyond ar  ar  ar  ar  ar

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

21 (15.09.2017 03:33:05 отредактировано )

Тема хорошая. То что слушаю, когда спокойный: Dalida,  Joe Dassin, Mireille Mathieu, Patricia Kaas, Sylvie Vartan. Когда надо быть "неспокойным" : Сплин (все альбомы), Земфира, Би-2,  Nautilus Pompilius. Когда "среднее" состояние, но нужно быть "четким": Высоцкий В., Трофимов С., Любэ, Розенбаум А, лесоповал, Ленинград.

Предлагаю такую же тему по книгам, есть "мотиваторы", а есть и "демотиваторы" для меня по крайней мере. Читаю очень много и всего. С прочтения некоторых вещей "могу улететь мозги на раз" (Виктор Пелевин, Сорокин Владимир, Чак Паланик, да и известный всем Эрих Мария Ремарк со своим "Кальвадосом" в "Триумфальной арке"). По моему тут подняли очень правильно тему. На Группе АА об этом тоже всегда говорят, что слушаем, что читаем.... Некоторые вещи крайне не рекомендуют к прослушке и прочтению.

Очень хороший исполнитель (мотиватор): Светлана Копылова - просто обожаю ее слушать в машине.

22 (15.09.2017 10:33:24 отредактировано Anna)

Я у Ремарка "Жизнь взаймы" люблю.
"Мы будем есть эклеры и запивать их молодым монтраше..." и всё, мадам уже в "в образе"

23

Anna пишет:

Я у Ремарка "Жизнь взаймы" люблю.
"Мы будем есть эклеры и запивать их молодым монтраше..." и всё, мадам уже в "в образе"

Жизнь взаймы это очень достойная вещь. Перечитывал не один раз. «Мы все стареем. Надо только суметь устроить свою жизнь, пока не поздно» Эх, надо еще раз перечитать. Это один из моих любимых писателей