1

Тема: В бане...

Други мои, сегодня почти целый день не работал наш форум, в чем была причина я написал,
в этой теме можете выплеснуть весь свой праведный гнев, который накопился за время блокировки сайта. ab  kill  pistol

2

Re: В бане...

Админ пишет:

Други мои, сегодня почти целый день не работал наш форум, в чем была причина я написал,
в этой теме можете выплеснуть весь свой праведный гнев, который накопился за время блокировки сайта. ab  kill  pistol

Я тупо напугалась))) какой гнев -главное что всё вернулось welcome

3

Вот из-за чего мы были заблокированы. Можете скачать, почитать и высказаться.
Публиковать не буду, мало ли что...

+ открыть спойлер
Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

4

Админ пишет:

можете выплеснуть весь свой праведный гнев

ab Все хорошо, что хорошо кончается bs

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

5

Ну Слава Богу,я со вчерашнего вечера зайти не могла.Дааа,не выгодно(сами знаете кому),чтобы люди не пили,не выгодно.

Если не сломаешься, то победишь!

6

Админ пишет:

Вот из-за чего мы были заблокированы. Можете скачать, почитать и высказаться.
Публиковать не буду, мало ли что...

Привет, Олег!

Название статьи, конечно, подпадает под блокировку ab
А дальше, думаю, разбираться особо никто не стал.
Ну да ладно, главное, что все нормализовалось ab

7

Прочитала название статьи,вон в чем дело)))

Если не сломаешься, то победишь!

8

Испугалась когда не смогла зайти на сайт.... Я же воспринимаю возможность общаться здесь как лечение... Как терапию. Прочла Стеценко а он рекомендует не замыкаться в себе а делиться эмоциями. Честно описывать свои настроения на фоне отказа от алко... Так что я не просто тут треплюсь, я вообще то лечусь... Очень радует что тут много ровесников и семейных людей и короче классно когда тебя понимают!!!!!!! Всех люблю, всем спасибо !!!!!!

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые...(с)
М. Булгаков Мастер и Маргарита

9

Олег, меняй название. "В бане" слышится сплошной позитив.  Лично для меня баня это и есть свобода духа. Очищение. Я понимаю, что имелось ввиду под " В бане"... Но уж больно слово хорошее... Плииииз. Кстати в моей теме про учёных, как поменять название на "Новости"? Много интересных вещей пишут про алкоголизм. Мне кажется это достойно отдельной темы. Прости, если я вот так, в открытую печатаю,  убери . Без проблем. Ну есссестно без обид)))))