1

Тема: БОЛТАЛКА! Обо всем и ни о чем)

Вот создала болталку, давайте здесь трещать)) Все сюда! welcome

2

Re: БОЛТАЛКА! Обо всем и ни о чем)

Так,надо привыкнуть,а то я все по дневникам хожу ag  ag  ag

Если не сломаешься, то победишь!

3

О! Моё предложение уже и в жизнь воплотилось!)))
Алёна, спасибо!
А то действительно про дневникам как-то не всегда уместно разговоры некоторые вести, и бывает что в разных темах сообщения как-то теряются что ли?

4 (21.11.2016 17:03:50 отредактировано )

Masha пишет:

Так,надо привыкнуть,а то я все по дневникам хожу

надо надо, добавь эту темку в закладки себе)
сегодня у меня на очереди твой дневничок, кстати, скоро читать начну ad  и все про тебя узнаю aq  ag

Marina Obod пишет:

О! Моё предложение уже и в жизнь воплотилось!)))Алёна, спасибо!А то действительно про дневникам как-то не всегда уместно разговоры некоторые вести, и бывает что в разных темах сообщения как-то теряются что ли?

та не за что af

дада, надо по несколько раз перезагружать страничку, чтобы все сообщения появились, тоже это заметила)

5

Алёна! У меня дочка тоже любит всё, что связано с кулинарией, её мечта открыть сеть кафе! На секундочку)))
В этом году она школу закончила и пошла учится в пищевую академию на факультет ресторанно-гостиничного бизнеса, потому что и гостиницы её привлекают тоже, а там заодно и туризм преподают и всё это взаимосвязано.
Пока учится, хочет какие-то курсы поваров закончить, чтоб иметь представление об этой профессии как бы изнутри.
Если тебе это интересно, то во-первых на курсы, если есть возможность пойди обязательно, часто бывает, что лучших учеников они трудоустраивают, ну и какая никакая бумажка на руках, всё проще на работу устроиться будет! Ну и сама можешь пройтись по привлекательным для тебя заведениям и узнать не нужны ли помощники, ученики и т.д. начни с малого я тебе точно говорю, а там посмотришь! Я ж так понимаю, что материально ты устроена, значит не надо думать о хлебе насущном, так вообще все пути открыты, устроилась, поработала, не понравилось ушла, опыт всё равно поимела, а там глядишь и найдешь работу по душе!

6

Marina Obod пишет:

Пока учится, хочет какие-то курсы поваров закончить, чтоб иметь представление об этой профессии как бы изнутри.Если тебе это интересно, то во-первых на курсы, если есть возможность пойди обязательно, часто бывает, что лучших учеников они трудоустраивают, ну и какая никакая бумажка на руках, всё проще на работу устроиться будет! Ну и сама можешь пройтись по привлекательным для тебя заведениям и узнать не нужны ли помощники, ученики и т.д. начни с малого я тебе точно говорю, а там посмотришь! Я ж так понимаю, что материально ты устроена, значит не надо думать о хлебе насущном, так вообще все пути открыты, устроилась, поработала, не понравилось ушла, опыт всё равно поимела, а там глядишь и найдешь работу по душе!

я подумаю над этим ad тут недавно сушист куда-то требовался, я даже номер записала... и не позвонила(( эх

7 (21.11.2016 17:24:41 отредактировано )

BabyLoveBeer пишет:

сегодня у меня на очереди твой дневничок, кстати, скоро читать начну ad  и все про тебя узнаю aq  ag

Да?О,ну давай,давай ag

Так,все,пошла я фильм смотреть,оживленно у нас сегодня,никак не вылезу из за компа ag

Если не сломаешься, то победишь!

8 (21.11.2016 17:27:18 отредактировано )

Давай, позвони, это дело одной минуты, откажут, так будешь знать, что не судьба)))
Главное включится в процесс, а там затягивает)))
И по поводу гитары, поищи репетитора или школу, да и возьми пару уроков, желательно чтоб гитара была у преподавателя, чтоб ты могла понять какая тебе нужна и нужна ли вообще. У меня старшая так сильно хотела, прям жить без гитары не могла, мы на НГ под ёлку подарок сделали - гитару, а она так и не пошла ни на одно занятие, хоть и телефон учителя был и школа прям под домом, так и валялась, а средняя эту гитару постоянно берёт и сама что-то там разучивает, старшая ей не разрешает, ругаются из-за этого))) возможно это просто нереализованное желание, которое только мешает сосредоточится на главном, поэтому обязательно надо его осуществить, что разобраться в себе.

Ага, Маша, аналогично, никак собраться в магазин не могу)))

9

Marina Obod пишет:

Давай, позвони, это дело одной минуты, откажут, так будешь знать, что не судьба)))Главное включится в процесс, а там затягивает)))И по поводу гитары, поищи репетитора или школу, да и возьми пару уроков, желательно чтоб гитара была у преподавателя, чтоб ты могла понять какая тебе нужна и нужна ли вообще. У меня старшая так сильно хотела, прям жить без гитары не могла, мы на НГ под ёлку подарок сделали - гитару, а она так и не пошла ни на одно занятие, хоть и телефон учителя был и школа прям под домом, так и валялась, а средняя эту гитару постоянно берёт и сама что-то там разучивает, старшая ей не разрешает, ругаются из-за этого))) возможно это просто нереализованное желание, которое только мешает сосредоточится на главном, поэтому обязательно надо его осуществить, что разобраться в себе.

ой, ну не все сразу, не так быстро ag  ad  Бегом в магазин! А потом опять сюда bo  ap