1 (18.03.2017 10:50:11 отредактировано tanechkalazareva85)

Тема: Привет Всем!

Я здесь новичок и я алкоголик!Возьмете к себе заблудшую душу?Просто сил нет уже больше терпеть!

2

Re: Привет Всем!

Привет, Танечка!
Добро пожаловать в наш дружный "клуб по интересам"!

tanechkalazareva85 пишет:

Просто сил нет уже больше терпеть!

И не надо больше терпеть! Читай литературу на форуме, дневники и НЕ ПЕЙ СЕГОДНЯ!

Дорогу осилит идущий.

3

tanechkalazareva85, присоединяйся ! Читай книги,здесь на форуме есть,ну и дневнички тож читай! Учись трезветь вместе с нами!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

4

Привет! Для начала расскажи свою ситуацию, чтобы нам понимать, что у тебя происходит)

5

Таня,  привет! Присоединяйся! Можно и нужно ЖИТЬ, а не топить себя в бутылке. Всё возможно!

6

Возьмете к себе заблудшую душу?

Мы всех берём! Главное чтоб было желание завязать с синькой)))
welcome

7

Так она все уже в тихом ужасе рассказала,давай Танюш теперь в своём дневнике отписывайся

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

8

Привет,Таня..

9 (18.03.2017 12:20:46 отредактировано )

Здравствуйте!Я новичок!Возьмете к себе?Я больше не могу жить с алкоголизмом!

Мне 31 год.Я пила и с первым мужем(8лет жили)и пью со вторым(6лет живем).У меня 3е детей от 1го брака и одна дочь от второго.С первым разошлась думаю из за пьянки.Поведи я себя по другому может и жили бы.Со вторым начиналось как в сказке.Встреча после 10летней разлуки,рождение единственной дочери,а потом...

Потом-он на вахту,я в запой,он приехал-фигарим вместе.И так 6лет.В этот раз он приехал 6го марта,с цветами-все как положено.И....И на 8е марта мы запили.Пропили 10дней все что горит(водку,коктейль,пиво,самогон) и вот тут начинается самое главное.

Люди,я тысячу раз ловила отходняк!И "белка"приходила.Я и муравьев ловила,и музыку сутками слушала,и песок с потолка сыпался,один раз даже с Ельциным всю ночь проговорила,но чтоб такое!!!Муж заснул.А я встала и пошла в сени за топором чтоб ЗАРУБИТЬ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЬ.Вы представляете?Я ж своих детей обожаю.

10

Таня, стоп! Что сейчас, трезвая?

Не пью

11

Люди,я тысячу раз ловила отходняк

Ну что сказать - нужно завязывать и чем скорее тем лучше будет для тебя.
Присоединяйся. Начни с простого, с чтения книг и дневников, чтоб быть в теме,
ну и не пей, хотя бы сегодня.

12 (18.03.2017 12:53:56 отредактировано )

Иду я значит так спокойно,будто в туалет пошла и представляю удар,море крови,как меня полиция забирает.И тут возле входной двери меня будто кто то за руку схватил.До меня дошли наконец мои ужасные мысли.Я испугалась,растолкала мужа,он скорую вызвал.Приехали,обкололи чем-то.Слава Богу фельдшер знакомый и до больницы дело не дошло,а то б на весь поселок опозорилась,а он у нас небольшой.

На следущий день с мужем скандал,взаимные обвинения.Вчера он опять купил бутылку,хотя только пару дней как отболел.Звал пить,я отказалась,ушла к маме,вот там все и обдумала.Поняла,что это предел и мне дан кем-то последний шанс,до чего-то страшного.Я и раньше Вас почитывала,а сегодня всю ночь просидела,зарегестрировалась.Утром пришла домой,отправила мужа к дочери от его первого брака в другой город.Решила сначала с собой разобраться.Сказала "сегодня я не пью"и закрасила третье трезвое утро на календаре.Собираемся к маме на день рож.Твердо решила пить компот.

А Вам всем хочу сказать-какие Вы все молодцы!Как у Вас здесь хорошо.Отдельное спасибо Вам-уважаемый Админ.Побольше бы таких как Вы.

13

Танечка,солнышко стоп! И только стоп,до чего может эта гадость довести ужас!!!Будь трезвой,когда совсемь прижмет начинай чем нибудь заниматься с детьми..мне помогает,конечно надо, твердо решить для себя,как вырвать зуб!!!

14 (18.03.2017 13:04:31 отредактировано skiffo)

А я вот вспомнил сразу как просыпался утром, тишина и я боялся, что убил жену и дочь и нифига не помню, хотя агрессии не было..шел проверял, все живые- спят..фух.. вспомнил фильм: Чертополох с д.николсоном. там главный герой сына по пьяни младенца уронил и тот умер...

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

15

Таня ,завязывать надо срочно и навсегда. Ну я так понимаю,что ты уже по серьезному настроена не употреблять зелье.
Трезвости тебе в жизни! Все получится.

16

Господь уберёг меня от таких ужасов! А тебе, Танюш, надо бежать от алкоголя, теряя тапки. Да и вообще всем. Хорошего он точно ничего не даст.
У меня много попыток было бросить, как и у всех здесь. Но подход был другой раньше. Не с той стороны к проблеме подходила. Здесь на форуме нашла поддержку, не передать словами, как она меня спасала. И нужную литературу, видео.. А уж дневники таких же как я, это отдельная песня. Удачи тебе!

17

Таня, привет! Это же страшно, то что ты пишешь. У меня аж волосы дыбом. Ты достигла своего дна, надо срочно бросать пить. А если бы этот ужас произошёл , невозможно  даже представить твою дальнейшую жизнь.  Ты ещё молода меняй свою жизнь в трезвую сторону, не лезь в это болото, из которого можно не выбраться. Трезвей вместе с нами. От алкоголя одни беды и страдания. Ты ничего не потеряешь, а приобретешь очень многое это здоровье, самоуважение, уважение близких тебе людей, деньги которые тратились на бухло, будут тратиться семью. И самое главное признать себя алкоголиком. Ты больна, а лекарство здесь одно и это не пить. Читай побольше литературы. Мне очень помогли дневники форумчан. У меня такое чувство, что я только только протрезвела, хотя не пью почти 2 месяца. Удачи тебе, ты выбрала правильный путь.

18

Таня, прочитала твою историю и просто онемела от ужаса. Что же этот алкодемон с нами делает, ведь это он диктует тебе, что делать, ты ему почти полностью подчинялась. Ты же была на шаг от такой трагедии! Хорошо, что твой защитник и ангел - хранитель тебя остановил и одернул за руку!Ты сейчас как марионетка, которой управляют добро и зло!Беги от злых сил, только бросив пить ты сможешь помочь себе и не наделать ошибок! Тебя спасет только трезвость.

19

Да, страшно..жесть прям. Таня сама должна испугаться,  все предел. Так жить больше нельзя!  Реши раз и навсегда. .потом с ужасом будешь вспоминать этот кошмар. Дети все видят эти пьянки..что хорошего в этом? Читай, думай..пиши сюда..и вме получится.

20

Ребята,все-то вы правильно говорите.Да-это предел и болезнь,Вы все абсолютно правы.Не помню кто из участников заметил,что абстинентный синдром-это параллельная реальность.Я много раз сталкивалась с таким.Бывало песня какая то в башке поет с бодуна,да так складно.Потом услышу ее где нибудь,оказывается ее в реале поет какой то певец,но я ведь ее никогда не слышала!Так откуда я до этого знала ее слова?Или вот как-то во сне(или не во сне все-таки?)меня укусила собака,а проснувшись в ужасе,я чувствовала боль в руке.Это я к чему.В тот страшный момент мне в ухо кто-то шептал все это.Вот сейчас доча(ей 4,5)подошла и говорит"Мамочка,я тебя люблю",а у меня слезы текут.А если бы этот "кто-то" сказал"задуши ее",что было бы,а?Кроватка-то рядом.У меня мурашки аж по коже.Дай мне Бог больше даже не понюхать спиртное.Вот с дня рождения мамы пришли.Я обпилась компота и чая.Мне показалось это лучше чем обпиться вина и водки.И почему мне раньше не приходило это в голову?Какого черта я должна служить этому демону?Даже интересно смотреть на выпивших гостей.Правда все в шоке,почему я отказываюсь.Спрашивают не заболела ли.Оно и понятно.Никогда не отказывалась.

21 (18.03.2017 22:31:52 отредактировано )

До песен у меня дело не доходило,но последний раз полицейская машина спустилась с луны во сне или на яву не помню, но пить сразу расхотелось,это я так поняла белочка мимо проходила и хвостиком меня зацепила,страшно до жути,А у тебя прямо сценарий фильма ужасов....вот правда мороз по коже...не пей пожалуйста,нашим деткам и так достаётся

Умничка ,что не пила сегодня,пусть удивляются

22

Да,Лариса,ты права-фильм ужасов отдыхает.Хотя вы не подумайте,что я опустилась в житейском смысле ниже плинтуса.когда не пью-я вполне адекватный человек(да и когда пьяная мухи не обижу,чуть перепью и на боковую).Повар 4го разряда,профессиональный продавец-консультант.Муж в ГазПроме работает.Казалось бы живи и радуйся.Так нет же блин,надо в стакан нырять.А вот похмелье у меня жестокое.Что называется до чертей.А уж в этот раз вообще.Знак Божий,чтоб перестала навсегда

23

Галлюцинации Delirium tremens

История

"У моей бывшей одноклассницы Оли мать была больна шизофренией. Периодически ее забирали в психиатрическую клинику, подлечивали и отпускали домой. Потом Олину маму парализовало, и последние два года перед смертью она лежала дома, прикованная к постели. Ухаживала за ней Оля и Олина старшая сестра Лида, которая также жила в этой квартире вместе со своим мужем-алкоголиком, периодически напивавшемся до состояния белой горячки.

Однажды муж Лиды в очередной раз поймал «белочку» и вдруг забился в угол, и стал говорить, что из-под пола лезут люди, человек 40, и при этом один из них со свиным пятаком, а второй – с огненно-красной мордой. Говорил все это алкоголик шепотом, забившись в паническом страхе в узкую щель между холодильником и стеной на кухне.

В это самое время парализованная мать Оли и Лиды начала звать дочерей. Когда девушки вошли в ее комнату, та спросила, что делают в их квартире чужие люди, много, человек 30-40. А около ее кровати, показала мать («Да вот же они!») стоят двое: один со свиным пятаком и второй - с красной мордой.
Квартира у Ольги большая, трехкомнатная. Мать лежала в дальней комнате за закрытой дверью и слышать, что шепчет на кухне алкоголик-зять, никак не могла."

24 (19.03.2017 00:14:23 отредактировано Olja2675)

Да , Танюха ! Это предел, все пора бросать ! У тебя же детки, а если что случись,,, что с ними будет? Ты же не хочешь им зла, чтоб они сиротами остались , муж то тоже попивает! Все , становись на путь правильный , ради себя, ради детей ! В один день все не изменится!но  Главное не пить , тогда потихоньку и здоровье вернется и всё остальное !

25 (19.03.2017 00:26:30 отредактировано )

Сашка,ну и история,волосы зашевилились!!!!

Прямо не дневник,а рубрика ужасов на яву

И ещё, Татьяна,никто не думает что ты опустилась,или ещё что то,все мы чего то в жизни добились, кто то большего кто то меньшего,только болезнь у нас одна и никого она ещё не украсила,да и случаев всяких и у всех хватает