1

Тема: Я начал новую жизнь

Всем, кто читает, добрый день! Меня зовут Евгений, мне 49 лет и я признался себе, что имею большие проблемы с алкоголем. Не помню где прочитал, но суть такова - в процессе борьбы с алкоголем все средства хороши, даже те, которые кажутся малоэффективными и сомнительными. Нам не до оценок, нам подойдет любой из здравых вариантов, возможно (пусть будет Я уверен), что все вместе они помогут в борьбе с нашей слабостью и зависимостью. Возможно, и звучит, как бравада, но не до мелочей, нам нужен результат.Мы еще разумные и не совсем потерянные люди для общества и близких. Прошел многое из того, что должно было помочь, и кодировку (год не пил), и бабульку-знахарку с нашептыванием и заклинаниями, и молитвы в храмах, но..... И даже при всей жесткости "но", не теряю веры в себя, что справлюсь. Это будет делом приципа. Слишком многое поставлено на кон. Многое - все чего добился, достиг, имел и еще имею в жизни.Буду рад и благодарен поддержке друзей, которых хочу обрести на форуме. И сам буду помогать чем смогу. Главное - ВЕРИТЬ и СТРЕМИТЬСЯ. Чаще меняйте первую букву в слове ЖЕЛАЮ на "Д" !!!)))

2

Re: Я начал новую жизнь

Привет,Евгений,очень уверенно и хорошо начал, присоединяйся, пиши будем рады общению, так держать!!!!

3 (29.03.2017 16:41:26 отредактировано Velka)

Евгений, добрый день! Присоединяйтесь!Нас здесь много заблудших душ!)Можно на ты перейти?

4

Velka, Вам (участникам форума) можно все )))). Ксана, умница, 7 дней - достойный результат для подражания )). Буду стараться!!!

5

Deps, привет, Евгений, присоединяйся ab

6

Привет ab Присоединяйся ) Я тоже начинающий бывший алкоголик ab у нас все получится!!!

7

Добро пожаловать, Евгений! Хорошая затея! Начни с книги Стеценко «Как не пить»

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

8

Анюта, все у нас обязательно получится !!! Мне понравилась формулировка "Бывший алкоголик" ))). Мы сумеем вычеркнуть из своих характеристик и слово "алкоголик" и слово "бывший". Мне больше по душе - не пьющий человек!! )). И плевать, что будут думать и годать. Бросил, завязал, закодировался итд. Меня будет волновать то, как я к этому отношусь!!! ))

9

Ну вот и себе завёл дневничок,приветствую тебя!

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

10 (29.03.2017 17:02:39 отредактировано )

Skiffo, уже распечатал. По пути домой, вечерком начну ). Хороших отзывов много, потом озвучу свое мнение ).

Да Larisa, прислушался к твоему совету )). Удобно и свое )))

11

И нам легче тебя отслеживать))

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

12

)))) Я не подведу )))

13

Добро пожаловать. Сразу видно серьезный настрой, это отлично. Все получится. Удачи. Мы все с тобой.

14

Привет, Женя. Я ещё старше, мне 58, но настрой, как у молодых! Хотя, ведь это только туловище стареет, а душа может быть юношей.

не курю с 1 февраля 2016

15

Соратники и друзья по борьбе, а где вкл счетчик светлой жизни? ))

16

В своих настройках на вкладке "подпись"

не курю с 1 февраля 2016

17

Надо войти в "профиль" и "Подпись" там  дата проставляется

18

Deps пишет:

Чаще меняйте первую букву в слове ЖЕЛАЮ на "Д" !!!)))

Привет, Евгений! Присоединяюсь к призыву! Будем и желать, и делать, все зависит от нас самих ad

Трезвый образ жизни

19

))) Нам не стоит рассчитывать на чудо, нам нужно верить в себя и собственную тягу к нормальной жизни. У меня есть пример человека (мой одноклассник и друг), который бросил пить. Ситуация была не из легких, но он справился, хотя и прошел курс чистки организма, гипноза и иглоукалывания, а не сам, как пытаемся МЫ. Но важна суть - стремление самого человека вырваться и жить достойно, а не как животное. Спасибо всем за добрые и теплые слова )).

20

Добро пожаловать! Всё будет ОК,я вот после полугодичного запоя,всё равно вернулась на форум,вместе выгребать легче,никакие доктора не заменят общения с людьми,кто побывал в твоей шкуре,знает что ты чуствуешь и могут тебя всегда поддержать

21

Bublinka, мы обязательно справимся!! Других вариантов у нас нет, раз приняли решение и движемся в верном направлении. И не перечеркивай свои три дня. Я на тебя ровняюсь ))

22

Deps пишет:

И не перечеркивай свои три дня. Я на тебя ровняюсь ))

Я тебя не подведу,будем топать только вперёд ab

23

Можно и влево, за мороженым, и вправо за цветами, и на месте постоять, любуясь отличным видом на набережную, но только не назад!! И расстояния между всеми НАМИ - пыль, которая не имеет значения. Раз решили вместе - значит вместе )). И я тебя не подведу ))

24

Привет Евгений! Присоединяйся к нам. Смотрю настрой у тебя серьезный . Молодец! Все получится. Еще фильм просмотри " дни вина и роз".

25

Deps пишет:

Раз решили вместе - значит вместе

Замётано ab