1

Тема: Я смогу

Здраствуйте дорогие форумчане!Читаю Вас 15 дней.Сегодня решила написать.Не пью 15 дней.Что есть у меня проблема с алколголем осознала ещё 2 года назад.Очень хочу избавиться от неё.Пока даже и незнаю как всё рассказать.Стыдно.Буду писать.

2

Re: Я смогу

Ника, привет, присоединяйся! ab
Не пьешь две недели - это уже хороший результат!
Осваивайся у нас, как придет желание- напишешь, а пока просто читай ребят, книги, смотри видео..
Все возможно и пить бросить - тоже, потому что это можем сделать только мы сами!
Когда это понимаешь, становится как то даже легче, потому что "бороться" с самим собой - бессмысленно.
Нужно принять свою болезнь и лечиться, а лечение одно - не пить!

3

Спасибо.

4

Ника привет!Сможешь конечно,мы с тобой! priv

Не курю с 15 июня 2016года!

5

Было бы желание, надеюсь сможем ). По крайней мере, есть тут, кто смогли, это и нам надежду дает.

6

Ника пишет:

Читаю Вас 15 дней.Сегодня решила написать.Не пью 15 дней.Что есть у меня проблема с алколголем осознала ещё 2 года назад.Очень хочу избавиться от неё.Пока даже и незнаю как всё рассказать.

Молодец, что написала. Я полгода читал, всё пил, да примерялся, думал что сам смогу, без поддержки. Рассказывай постепенно, в нескольких постах разматывай клубочек. Что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится.

Моя история http://alcoformer.ru/forum/topic416-peremena-uma.html

7

Привет!!!! Рады тебе!!! Я так же вначале - читала дневники и не решалась написать))))
Все получится и все получается если очень хотеть этого!
Напиши о себе, так удобнее общаться!

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые...(с)
М. Булгаков Мастер и Маргарита

8

Ника, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашей могучей кучке! Мы всегда рады!

Трезвости!

9

Я обязательно напишу,чуть позже

10

Ника,  привет, welcome  к нам!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

11

Ника, хорошо что ты с нами. У тебя должно получится! Две недели без алкоголя  bi

С уважением, Сергей.

12

Ника, привет! Добро пожаловать! В трезвости,  однозначно, лучше)))

13

В нашем полку прибыло,здорово welcome

14

Привет, давай к нам Laie012

15

Привет), 15 дней это уже сам по себе отличный результат! Как захочешь, напиши о себе, расскажи что да как. А пока держись и закрепляй достигнутое).
З.Ы. Рекомендую посмотреть фильм проекта "Общее дело".

Учитель приходит, когда ученик готов...©
Попрощался с проклятым алкоголем 20.03.2017.

16

Ника,привет!

17

vksam63 пишет:

фильм проекта "Общее дело"

Где взять этот фильм?

Бросаю пить навсегда!

18

В инете) хотя бы на Ютубе)

19

Доброе утро!Большое всем спасибо за поддержку и добрые слова.Сегодня ещё плюс один прекрасный трезвый день.Чувствую себя пока только на 3 с плюсом или 4 с минусом.Но думаю скоро приду в норму.

20

Ничего, скоро состояние улучшится и всё будет гуд) главное не пей, по себе знаю, как сильно бывает искушение...

21

Красотка, коли назвалась Никой, которая всех побеждает, то не скромничай и взгляд смелей!!! Конечно справишься !!!Мы рядом, мы поможем ))

22

Привет! Раз сама справилась и две недели трезвая, значит дальше, с нами, будет легче!
Мы тут кодируем всех желающих ag

23

Всем привет!!!Сегодня ещё плюс один день.Умные мысли в голову лезут.Дел море.Красота .

24

Дай пять сестра )))

25

Никаaleksey_01