1

Тема: Трезвый путь..отчет пошел

Всем    Привет  я  Иван мне 31 год и я  алкоголик ,  пью не запоями  обычно  всю ночь .  или  сутки  , но это часто  потом  сутки  болею..  и так по кругу  ,  2  раза кодировался  током но все без успешно  только  голову   сорвали!  Пью   водку  иногда  пиво   самые большие промежутки трезвости 5 месяцев  за 11 лет  но это  было давно уже не помню..  хочу  найти  друзей  у которых  такие же проблемы  и кто  справился  с этой  болезнью..Всем Спасибо  за понимание!

---- я плохой

2

Re: Трезвый путь..отчет пошел

Иван, очень хорошо что ты признаешь проблему! Я уверен что ты сможеш укратить своего алкодемона!

С уважением, Сергей.

3

Ivan-Irkytsk, доброго здоровья!

Ivan-Irkytsk пишет:

хочу  найти  друзей  у которых  такие же проблемы

Вот и нашел ab

Читай книги http://alcoformer.ru/materialyi, наши дневники. Начни с книги Олега Стеценко.

Пиши, спрашивай, постараемся помочь.

Трезвости!

4

Спасибо  обязательно  прочитаю.! Laie012

---- я плохой

5

Привет, Иван! Вижу, ты знаешь что делать, желаю удачи и трезвости!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

6

Иван, в минуту искушения дневник поможет. Излей свои сомнения, поделись с нами, доброе слово чудеса творить!

С уважением, Сергей.

7 (13.04.2017 16:24:07 отредактировано Элли)

Ну привет, Ванечка!!!  Вот нравится мне это русское имя..и именно так..Ванечка.. ab Вот и нашел ты друзей своих!! Здесь поймут так, как не один нарколог не поймет!!!  Ты пиши, делись что и как..А мы здесь!!! Мы теперь с тобой рядом!!

8

Элли пишет:

Мы теперь с тобой рядом!!

Спасибо )  я  еще заметил такую. тенденцию..  вот если прям сильно тянет  выпить  то  помогает  покушать  очень плотно, но главное  заставить себя  это сделать )))

---- я плохой

9

Ivan-Irkytsk пишет:

покушать  очень плотно,

И правильно заметил! Потому что нужно избегать состояния голода, усталости и сильной раздражительности!! Но сначала ты сам ответь себе на вопрос..А ЗАЧЕМ??Зачем  ты пьешь??

10

Элли пишет:

.А ЗАЧЕМ??Зачем  ты пьешь??

Пью  потому что  разучился  жить  трезвым.. всегда когда пью  то  думаю   проблемы  уйдут  .  хотя  они  не уходят  а только прибавляются и как  белка  в колесе  по кругу  .  вот и  хочу  научиться  снова жить  трезвому . жить и радоваться  мелочам  а  не   в  пьяном угаре слушать музыку  .

---- я плохой

11

Ваня,  привеееее! Шёл, шёл и нашёл нас ))) Добро пожаловать!

12

Ivan-Irkytsk пишет:

Пью  потому что  разучился  жить  трезвым

Здесь быстро вспомнишь,какого это с утра хотеть кофе,а не опохмел. Добро пожаловать ab

13

Добро пожаловать Ваня!

14

Добро пожаловать, Ванечка!!!! previed

15

Привет,Иван! Добро пожаловать к нам!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

16

Екатерина пишет:

Добро пожаловать к нам

Смурфи пишет:

Добро пожаловать,

lelen1974 пишет:

Добро пожаловать

Всем привет кого  еще не приветствовал))) ab

---- я плохой

17

Ну всё! Дневник завёл! Считай вылечился! ag

18

Marina Obod пишет:

Ну всё! Дневник завёл! Считай вылечился!

Да  стараюсь хоть  это не просто будет.  мысли уже  дурные   гоню  их прочь

---- я плохой

19

А ты когда последний раз пил?

20

Marina Obod пишет:

А ты когда последний раз пил?

Пил позавчера всю ночь  в 6 утра только домой  пришел.  до обеда по спал  вроде отоспался  ,  но  я то знаю  себя  что меня  опять затягивать  будет..  и вот как  с этим справляться  день 2  я  хорошо  переношу  . как только душа  перестает болеть(  это я  так  называю  может не душа это) и  мысли  сразу  а не выпить ли,

---- я плохой

21

Ну это понятно! Как только чуть полегчало, сразу выпить хочется!
Это придётся перетерпеть! Замени любым б\а напитком, поешь чего-то вкусного и отдыхай!
Руки займи чем-то, можешь на компе в игру какую-то поиграть, лишь бы мозги от алко отвлечь! Или сиди тут читай, общайся!
Первые дни они даже в моральном плане сложные, ну и физически... рефлексы, привычки, зависимость!

22 (13.04.2017 23:36:37 отредактировано )

В 19  лет  первый  раз кодировался  ,  но там наверное  шарлатан был  ,  я  пришел мне   подцепил  на голову по вискам ток  и постепенно  добавлял  его  .  было жутко  от этого..  но  тут же вышел и выпил пивка  и все  .  потом  уже более  серьезная  кодировка  вот  на ней  я  то и прогорел  ,там  смысл в том что 3 недели не пьешь  проходишь курсы  лазеры  ну  и  тому  подобное  , там  я  хотел на 3 года  код  поставить  ,  код  ставил  довольно убедительно  .  на подобе утюга по голове так  шарахнуло  думал голова  сгорит  казалась что волос нет.  но  вот после  той  кодировы  я   выпил  и  попал  в таксикологию.. платную(  без каких  либо постановок)   наверное там то  мне  и сорвали головенку  хорошо  просто если до этого я  был  спокойный  всегда выпивший  то  потом  я  стал часто  буйный  .  из-за этого часто по пьяне попадал  в  обезьянник  так как закусывался  с  полицейскими .!!  Хотя  во  про  кодировку которая  утюгом то  лично дядя  там  постоянно кодировался  на 3  года ему помогала, а мне  нет!!

Marina Obod пишет:

можешь на компе в игру какую-то поиграть,

Вот иногда меня  игра и держит  ,  я  игрок в покер.  это моя  тоже зависимость не хуже водки..  как говориться  с одного  на другое .  в добавок еще и курю..  прям комплект у меня  .

---- я плохой

23

Ivan-Irkytsk, Извини, Вань, но про утюг это прям угар higif22  higif22  higif22  я прям представила себе эту картину))) Так можно и жену сковородой попросить закодировать higif22

24

Смурфи пишет:

но про утюг это прям угар

Скорее всего это не утюг а  чем сердце заводят  , вот ей  в  голову  бьют  ab

---- я плохой

25

Ivan-Irkytsk, ну я ж говорю, извини, просто картина маслом))))))