1

Тема: Долой запой, начало новой трезвой жизни

Всем добрый вечер,  меня зовут Александра конченая алкоголички, 1 апреля пришла к вам . Молилась плакала дома обещала не пить на 9 дней хватила, потом поругалась с другом и запой на полторы недели в хламину, хотя он часто водит меня в хорошие места, где можно провести хороший ужин, обед выпить дорого вина или устриц с шампанским, но так все в этот долбаный запой и началось. Но нет по человечески мне  не надо.

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

2

Re: Долой запой, начало новой трезвой жизни

Саша,а что сейчас хочешь,вылезти из запоя,или вообще не пить? ab

3

Александра, привет.
Каждое утро судьба дает каждому живому алкоголику шанс стать трезвым человеком!
Воспользуйся этим!

4

В ресторане 4 бутылки шампуня в себя потом вина и я не вменяемая устраиваю ему концерт, такого наговорить что он как от черта убежал от меня. Ура свобода могу ехать к своим бичам, с ними кручи они бутылку не заберут, а сами пойло вонючего дешевого по кругу с одной полторашке дадут. Они такие конченые что они не бросят ни когда. Все беззубые, худые больные , трезвая не общаюсь боюсь подхватить что нибудь от ним, но в запое пох...й, на все и на всех, только как бегунок в магаз ха пивом как работ. Сегодня не пошла,ноги отказали и слава богу, все болит как будто били и пинали и

5

Александра, привет! Ты пишешь:"поругалась с другом"....это твой внутренний алкоголик подсовывает тебе повод выпить. А таких поводов миллион. Ты для себя реши,  что ты хочешь. Совсем не пить, культурно пить.... Если ты алкоголик, культурно не получится. Это прописная истина. Уже столько чужих опытов. Почитай дневники. Алкоголь не помогает решать проблемы!

6

Александра, Привет! Давай  прекращай  пить.  и  начни  трезвую  жизнь как бы  сложно не было.

---- я плохой

7

Александра пишет:

Ура свобода могу ехать к своим бичам

Саш,страшно это всё,давай к нам,будем вместе выздоравливать,это реально. Ты себя как сейчас чуствуешь?

8 (19.04.2017 23:50:08 отредактировано )

Уже трезва всех колёс напилась , целый день в коми( человек бич , труп) решила в понедельник иди кодироваться, эспералям сил нет уже все в Нутри наверно сгнила , так пить. Незнаю 3 раза кодир и сейчас по довженко пол года, да ещё типо на всю жизнь, фиг месяц и запой

Подскажите по Довженко гипнос снимать надо? Или уже с ним с декабря раз в месяц пью

9

Александра пишет:

Незнаю 3 раза кодир и сейчас по довженко пол года, да ещё типо на всю жизнь, фиг месяц и запой

Саша,кодировка не поможет,читай дневники,будет ясно,что делать,чтобы не пить и попутно спрашивай,пиши в своём дневничке часто,всё,что чуствуешь пиши,держись,ты не одна.

10 (20.04.2017 00:19:27 отредактировано )

Просто вбить всвою дурную голову, что пить мне нельзя, как только тягу убрать. Чем заняться хобби нет уйти в работу. 2014 не пила 5 месяцев такие горы свернула. С дочей в Тайланд ехдели , машину кипила, денег хватала, сейчас все деньги опять пропила как тварь, но ладно хоть дочь не обижаю всегда для неё все есть, только мамы нормальной нет. Она просит на море , а я ей вру типо да , а сама лыка не вижу мелоч у неё на школьные расходы прошу . Запила через 5 месяцев пошла раскодировалась нажралась въехала в столб ели жива осталась машина без морды прав нет , деньги все на баню пропила, даже на дорогу нет Ладно с другом мир поможет. На работу забила,, уже 2 прощали незнаю даже боюсь звонить. Всего надо в мес отработать 12 смен и потом хоть ужрись. Там бар все пьют, но там у меня стоп на бар даже и не хочу, но дома я без тормозов через  первых три дня дома, а потом бичи, дочь в школу собрала и первая у магаза в 8 как штык, ещё ору если не открыт - терпила без головы

Незнаю может и не поможет кодировка, но для меня не пить 5 месяцев, это рай.  Конечно я буду тут Свами так легче. Схожу в АА давно хочу туда, так боюсь лето шалыки пляж пиво, у меня ещё 15 соток огород как после трудного дня да на да на лавке пиво не попить. Поэтому страшно, это сейчас я смелая и решительная.

11

Каждое утро судьба дает каждому живому алкоголику шанс стать трезвым человеком!
Воспользуйся этим!

Олег, как это СИЛЬНО звучит!!!
Саша, добро пожаловать!!!!!

12

Александра пишет:

Просто вбить всвою дурную голову, что пить мне нельзя, как только тягу убрать

Саша,для начала прекрати себя ненавидеть и обзывать,от этого толку никакого,а вот тягу провоцирует,чуство вины давит и хочется выпить,забудь на время о нём. Твоя главная задача сейчас научиться не идти на поводу у тяги,чем дольше ты будешь трезвой,тем реже будет возникать тяга. Приступ длится не более 15 минут,засеки время и вперёд,мой окна,пляши,пой,гладь,разбирай вещи в шкафу ,всё что угодно,через 15 минут приступ тяги пройдёт. Ты Стеценко"Как не пить" читала,если нет обязательно почитай ,тебе всё станет ясно про нашу болезнь

13

Привет! Так никто и не запрещает, ты просто не пей только сегодня и повторяй это каждый день!)
   Со временем эти страхи уйдут

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

14 (20.04.2017 00:34:55 отредактировано )

В церковь пойду, много раз ходила, но убигала, и постилась и готовилась к исповеди ,но за пол часа до исповеди сама бежала от храма как от чертей, брала окорочок и пивас. Думаю я ещё молодая брощшу один раз живу, фиг дочери говорю мы родились веселиться без химии, а от неё одно спасение, никогда не пробывать

Я и икону купила не упиваемая чаша буду каждый день Ее молить за один день трезвости. Спасибо за поддержку! Буду какждый раз перечитывать, это отвлекает от ерунды в голове

15

Да, Саша тяжелый случай. но ... не смертельный. Тебе сильно захотеть надо  изменить свою жизнь. Само собой это не получится, тут тоже надо потрудиться . Потрудиться поработать головой , настроить ее, убедить себя и поверить, что Есть она эта Счастливая Трезвая жизнь и ты создана для нее!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

16

Александра пишет:

Я и икону купила не упиваемая чаша буду каждый день Ее молить за один день трезвости

Вот и вставай с утра и говори иконе,что ты сегодня не пьёшь,пускай даст силы и поддержку.

17

А если иконка маленькая, носи ее с собой, можешь даже спать с ней вместе, нам алкоголикам обязательно нужно во что-то верить! Пусть тебе эта Вера поможет!

18 (20.04.2017 01:15:43 отредактировано )

Да напиться проще чем не пить. Знаю это будет сложно, но возможно особенно после обследования у врачей, себя то жалко, жду год и права вернут, меня машина все равно часто памогала не пить. Надо просто алкоголь счисть ядом, почему-то на   наркоту страх  и всегда был. Все начиналось с красивого бокала на Новый год , я и сейчас сшитую то красиво( ужин мясо в ресторане или дома, но бокал) но не для меня 3-4 бутылки пачка сигарет танцы весело и вот он запой, а здоровья НЕТ .

Икона маленькая всегда с собой, но мало её носить надо пользоваться, но пиво порой говорит не надо

19

Добрый вечер тезка, прочитала твой дневник, так жалко тебя, ты держись пожалуйста. Я даже от своих мыслей отвлеклась. Держись дорогая, я тоже здесь не так давно, ребята здесь хорошие...Пиши.

Умиротворение

20

Александра, расставайся с этой алкожизнью без сомнений, пока не все потеряно. Тяга уйдет без кодировки, читай литературу, дневники. Здесь все мы учимся быть счастливыми без алкоголя. Не пей, как бы тебя не тянуло, сегодня, завтра, неделю, а дальше уже легче будет.

Не курю с 03.04.2006

21

Свою мольбу, мысли передавай, свои просьбы не пить, свою боль, свое отчаяние и свои страхи! Проси сил, отчаянно проси, будто один  день тебе всего лишь дан, а что завтра неизвестно. Искренне, от души.

22

Спасибо всем!!! За понимания. Дело в том тело хочет не пить, но ум плохо осознаёт почему культурна. Не умею пить , почему запои со сбродам. Мои колени с бара из бара каждый день пьют и давно т много, но утром нет опохмела только и вечером и опять, да и пью как кони. Тоже могла пить только вечером , но немнога, а потом с утра в драва. Может я выпила свою дозу и хватит. Мне тоже нравится быть трезвой я добрая могу песни в парке петь и затанцевать, но в секунду увижу бутылку все, это тяга сметает все на моем путь

23

Кстати, я тоже Александра! Прорвемся av

24

Непью тягу заедаю, полнею, хотя я худаЯ получаесЯ не пью и ем и ем что лучше спорт нельзя родовая травма. Всем спокойной ночи и завтра трезвого дня.

25

Моё "тело" тоже пить не хочет)))) у мозга сушняк. Как вечер, то смысли о бутылке, сижу терплю, но к закрытию магазина бегу, мол на всякий случай(((( почти месяц без перерыва пью. Нашла этот форум, и под гафе писала сюда, ни кто не осудил. Вот держусь 4 дня где то, давай вместе.

Умиротворение