1

Тема: Допился до беспредела

Всем привет.начинал как все т.е. пил курил спивался лечился в итоге допился.Пью не каждый день,а где то раза два в месяц по литру пива с рыбой(люблю рыбу звездец как) и раз примерно в два месяца запой на 3 дня с жесткими отходняками.Короче этот демон креативом не блещет,придумал пару тройку схем и гнобит всех потихоньку.
И вот на дня решил расслабится и дернуть вместо пива ром 0.35.выпил хорошо но мало.Жена спать говорит ложись,но меня ведь теперь хрен уложишь,копыта из под себя рву.Короче поехал к друзьям.Очнулся у Сестры через два дня.Она мне и рассказала,что я на жену кидался,ребенка напугал,ей позвонили она меня забрала.Короче швах полный.мне реально страшно стало.Твердо решил больше ни грамма.Короче я сам себя закодировал.Решил все!Буду пока на морально волевых.дальше не знаю не пробовал.Думаю тут есть люди кто посоветует и поддержит в тяжелую минуту что б не сорватся.Я всем слова дал что теперь все и навсегда(иначе меня и слушать бы не стали)Вот так вот я доигрался с алкашкой.Теперь только бой с ней насмерть,подругому у меня вариантов нет!

2

Re: Допился до беспредела

Papandopulo, привет. Добро пожаловать. Читай, пиши. Более опытные дадут советы. Тут классно.

Со мной на "ты"

3

Я два дня по форумам лазил.реально это самый лучший!

4

Привет,присоединяйся,ты прав,демон не креативен,но нам это на руку,так как почитав,каким образом остальные дают ему отпор,найдёшь и для себя варианты

5 (13.05.2017 11:34:19 отредактировано Светлана-Nadegda)

Привет, хорошо, что присоединился! Вообще, реально помогает такое общение. Я думала, трезвая суббота, это не реально. Никогда не получалось отказаться только за счет силы воли. А тут как то сознание перестраивается. Себя не узнаю, выпить просто не хочется ) (пара моментов были, но успешно пережиты). Книжки почитай, обязательно. Мне Стеценко по душе. Коротко и ясно.

6

Стеценко прочитал.Кара читал давно про сигареты,он меня вообще не убедил.
Я вот что понял,что самое тяжелое это преодолеть тягу.А если уж совсем невмоготу будет,может ее сбивать без алкогольным пивом.У меня просто знакомый есть не пьет больше 10 лет,но в компании иногда нулевочку потягивает.

7

Привет-привет! Молодец, что пришёл! Тут подсказки, считай, в каждом дневнике. Читай, пиши.

8

Papandopulo, привет, присоединяйся! ab

Papandopulo пишет:

Я вот что понял,что самое тяжелое это преодолеть тягу

Скорее всего, самое тяжелое - это договориться с самим собой. Себя-то не обманешь. )

Papandopulo пишет:

Я всем слова дал

Лучше докажи самому себе, что ты достоин трезвой и счастливой, а не пьяной и не понятно какой жизни.
С нами у тебя все получится, первый шаг сделан, теперь только топать по трезвой дорожке и не сворачивать.
Удачи!

9

Согласен на все 100.главное доказать самому себе.
Спасибо всем за поддержку!

10

Добро пожаловать!!!!

11

Papandopulo, доброго здоровья.

Присоединяйся к трезвеющим. ab

12

решился-молодец!!!назад пути нет,ставь счетчик трезвой жизни и  welcome а то с таким креативом фиг знает где следующий раз проснешся

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

13

Привет!Пей газировку,кушай вкусняшки,я если честно только когда бросила это пиво пить поняла сколько всего вкусного существует,а рыба(я ее тоже люблю)вкусная с квасом...Самое главное не будь голодным!Удачи тебе.

14

Безалкогольное пиво тут не в почете, сразу говорю. Я пила два раза, меня оно не пугает, но усердствовать не буду. И я бы не стала его пить, если хочется именно накатить. Может спровоцировать нехорошеее развитие событий. Я пила, когда именно не сладкого напитка хотелось, а не сбить тягу к алкоголю. И то меня тут отругали!

15

Nadegda пишет:

И то меня тут отругали!

Не отругали, а посоветовали так не делать  ag

16

Как скажите, товарищ начальник )

17

Сколько не пей, все равно в итоге протрезвеешь

1.01.2017 не пил

18 (13.05.2017 13:53:02 отредактировано Катюшка)

Papandopulo, привет! Я тоже пивная, с катушек слетала только так. Молодец, что решился, здесь правда очень здорово помогают отвлечься от нехороших мыслей отравить себя.
Главное пиши все свои ощущения, здесь поймут любые мысли и желания, подскажут. Так что - накатила депресссуха - пиши, испытываешь тоску и дискомфорт - опять пиши. Здесь всегда найдется человек который испытывал то же самое и сможет тебе рассказать как он справился с этим. Тяга пройдет, у меня благодаря этому форуму она проходит легче, приглушённей. Нет острого желания выпить и тоски от трезвости, а даже уже начинают новые хорошие эмоции пробиваться.
Добро пожаловать в трезвую жизнь без шлака!

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

19

Только что приехал на дачу,такое ощущение что первый раз за руль сел.Ехал на шугани ппц,страшно .
Блин с вами и никаких книг ненадо.реально мощный настрой от вас идет.)

20

Мы еще не так можем!!!))) У нас тут еще желания исполняются!!!

21

Papandopulo пишет:

Ехал на шугани ппц,страшно .

У меня такое частенько бывало после запоя,пока доеду,семь потом с меня сходило,это всё пойло,меняет сознание,восприятие,и естественно реакцию. Ничего,скоро пройдёт,будешь огурцом(если не пить,конечно) ab

22 (13.05.2017 16:01:31 отредактировано Иринка)

Papandopulo, я вообще на форум подсела.  ag Читаю весь день при любой возможности. Очень помогает разобраться в себе.

Со мной на "ты"

23 (13.05.2017 19:53:34 отредактировано )

Весь день думки одолевали про торги по Стецу.Шашлыка нажрался колы надулся жисть хороша) и все думки теперь только о поспать.Боюсь с таким методом расжирею.да и пусть,все лучше чем бухло.А форум да супер,теперь при любой возможности сюда прыгаю.

Самое интересное что если бы непринял решения завязать навсегда,то мог спокойно не пить два или три месяца и не думать об этом,а теперь этот засраненец мозг постоянно выносит.даже ждать нестал.решил наказать или добить сученыш.ничегооо мы еще посмотрим,как говорил попугай Кеша.Реально мистика какая то,или просто у меня уже ку-ку.

24

Почему мистика,не зря же в разных культурах есть демон пьянства. Судя потому,как человек преображается во время принятия алко и как невозможно себя контролировать,что-то в этом есть.

25

bublinka, Надо на днях в Ачаирский монастырь скататься купить оберег от этого демона.Не знаешь есть такие в монастырях?