1

Тема: Хочу бросить пить. Поддержите!

После 6дней запоя поняла что я алкоголик. Не пью три дня. Голова раскалывается и все еще трясет. Не буду описывать первые 2 дня отходняков все и так знают но я выжила. Сегодня уже шевелюсь потихому, поставила варить борщ , на приборку сил пока нет. Обращаюсь за поддержкой , хочу бросить пить совсем т.к. по маленьку не получается,всегда пью до конца. Хочу жить нормальной трезвой жизнью , но как удержатся не сорваться. Хочу жить в прямом смысле слова , у меня маленькая доченька растет. Пишу плачу себя ругаю, но пройдет неделя и вдруг опять срыв... п.с. в семье пью только я , муж не употребляет. Пожалуйста поддержите меня!

Я не пью

2

Re: Хочу бросить пить. Поддержите!

Привет! Стандартное начало стандартного дневника алкоголики ). Ты не одинока. Через пару-тройку недель тут у тебя и упоминаний об алкоголе может не быть! Так что, добро пожаловать!

3

Marlen, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим! ab

Для начала можно почитать книги http://alcoformer.ru/materialyi , начни с Олега Стеценко "Как не пить" . Наши дневники тоже почитай.

Пиши, спрашивай, постараемся помочь.

Трезвости!

4

Marlen, привет, присоединяйся!

Marlen пишет:

но я выжила.

Значит, кто то ТАМ наверху решил, что тебе еще нужно пожить,
только другой, трезвой жизнью. Раз пришла к нам, поддержим как можем. ab

5

давай дневники читай,борщик хлебай и не забывай как эти три дня плохо было,а то мы алкоголики все больше склерозом страдаем,чуть отлегло и вот уже -яяяя алкогооолииик ai да вы в своем уме???!!!тока борщ с похмелья варить это ж прямо подвиг!!!надо было лапшичкой ограничится ad  welcome присоединяйся

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

6

Marlen, привет. Добро пожаловать. Пришла туда куда надо. Я такая же. Тут ни так давно, но за этот период, что нахожусь на форуме многое начала понимать и меняться. Пока советом помочь не могу, только поддержать. Читай, пиши. Более опытные всегда помогут советом. Тут есть товарищи, покруче психологов)))))

Со мной на "ты"

7

Marlen, добро пожаловать!!!! Здесь поддержка мощная, так что если есть реальное желание "бросить каку", то ты пришла по адресу!!!!

8

Спасибо всем кто откликнулся! Я с вами!

Я не пью

9

Привет,конечно поддержим,всё будет ок,пиши,читай ab

10

Привет!)

11

Дневники читаю с утра, и книги прочитаю обязательно. Спасибо!

Я не пью

12

Молодец что осознала свою безисходность перед алкоголем, а это очень важно. Читай дневники и сама пиши все что в голову приходит будет легче. Мы все тут с одним диагнозом. Удачи!

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

13 (13.05.2017 14:28:53 отредактировано )

Александра пишет:

Читай дневники и сама пиши все что в голову приходит будет легче. Мы все тут с одним диагнозом. Удачи!

Хочется всю жизнь про себя описать, все как спивалась по тихоньку. Но не могу пока пальцы по кнопкам не попадают. be

larisa пишет:

тока борщ с похмелья варить это ж прямо подвиг!!!надо было лапшичкой ограничится  

Так борщ не для себя варю, семью кормить надо ag

Я не пью

14

Дрожь скоро пройдет, отек с лица сойдет, будешь у нас " летать"!!!!)))

15

Marlen,добро пожаловать!

16 (13.05.2017 14:50:52 отредактировано )

Смурфи пишет:

Дрожь скоро пройдет, отек с лица сойдет, будешь у нас " летать"!!!!)))

Как я устала пребывать в этом состоянии. Хочется быстрее вернуть ясный ум и твердые руки.

На сегодня писать перестаю, боюсь муж увидит, пока не хочу говорить. Всем до завтра.

Я не пью

17

Быстро, не обещаем, но в скором времени, точно!!!)))

18

Marlen пишет:

Всем до завтра.

Держись,вечно погано не будет,поколбасит немного ещё,зато как хорошо потом будет,с ясной головой

19

Молочка с медом на ночь выпей и успокоит и поспишь.сейчат это главное

20

welcome

21

Marlen,  welcome
Ты пришла на форум, не пьешь три дня, молодец. Первый шаг сделан,  у тебя получится, также как и у других, читай дневники!

Не курю с 03.04.2006

22

Привет!!!  welcome

С уважением, Сергей.

23

Всегда приятно видеть новичков!
Выплывай, и присоединяйся!!!

24

Я удивляюсь, как муж пока не заподозрил, что я завела любовника. Постоянно зависаю и пишу что то в телефоне. Я тоже о своей проблеме ему не рассказываю. Может пора уже, но подробности не смогу, просто, что считаю, что у меня есть эта проблема и я нашла место, где мне помогают с ней справиться. Там и сижу.

25

Всем привет! Ну вот еще одна ночка позади и пошел 4 день отходняков. Спалось хорошо только долго не могла заснуть, все крутила в голове свою жизнь как пленку.Лежала плакала вспоминала. Оглянулась а вспомнить то нечего!!! Все поездки это пьянки и отходняки, все праздники это запои. перерывы делала только на беременность и кормление грудью.И так просуществовала до 45 лет. Я алкоголик и сейчас я уже это точно знаю, хотя раньше я ни как не могла отнести эти слова к себе. Алкоголики это мужики на лавочке под окном , они там каждый день пиво пьют думала я. А нет алкашка это я , и еще раз я. теперь я не стесняюсь себя так называть.     Встала утром подошла к зеркалу , господи глаза красные, как будто в конюктивите все, опухшее лицо (красотка). Не знаю отойду до завтра или нет завтра уже на работу надо. Работаю на людях с большими деньгами (как я первые дни после запоя отработала где взяла сил не знаю). Еще я мужу призналась что общаюсь с такими же как я, он промолчал, думаю он все понял. Сколько он со мной боролся и выливал эту заразу и закрывал меня, ничего не помогало. А сейчас я сама к этому пришла, все я свою"Цистерну" выпила. Пишу путано с пятое на десятое прыгаю, простите, голова не работает еще нормально, высказаться хочется. Хочется знать что я не одна, меня не бросят. Я с вами.

Я не пью