1

Тема: Выбираю счастливую и красивую жизнь

Всем привет .Очень хочу ,чтобы меня поддержали форумчане....Мне 27 лет.Стаж алкоголя(пиво только)примерно 8-10 лет..Писать очень много на самом деле,но напишу вкратце:
Этот наркотик медленно ,но уже сделал своё дело..Ежедневно пил по 4-5 бутылок ежедневно пива,со временем стал замечать,что хочу уединиться и пришло к тому что стал его пить на протяжении 5 лет  в одиночестве...Конечно он все деньги отнимал,а также отнимал хорошее самочувствие..После пришла агрессия.начал оскорблять окружающих,ненавидеть всё и всех,считать людей мусором,злость...Сам я человек целеустремлённый,со мной есть о чём поговорить я интересный собеседник.Вот только когда начинал пить,сразу агрессия и т.д и т.п...Это болото реально отнимает  и деньги  и всё что есть в человеке хорошее..Надеюсь на вашу поддержку....Всем счастья и радости

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

2

Re: Выбираю счастливую и красивую жизнь

Добро пожаловать! Здесь у нас замечательно, уверена, что тебе понравится. Читай дневники, в них ты найдешь много похожих с твоей историй. Читай литературу, ее здесь достаточно, она поможет тебе понять, что мы просто больны!Добрых , трезвых выходных!!!!

3

Маркус,ты по адресу!Если начал задумываться о своей проблеме,это уже большое дело.Добро пожаловать в трезвость!

Не курю с 15 июня 2016года!

4

Почитай Стеценко, у него коротко и просто все разложено по полочкам.

5

welcome

Со мной на "ты"

6

Привет Павел! Давай к нам. Твое желание избавится от гадости, большой шаг. И если есть желание, значит все получится. Обязательно получится. А мы поддержим и поможем.

7

Привет! Ты пришел по адресу, правильному адресу! Все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

8

Привет ,присоединяйся мне вот например очень помогает этот сайт ,тут такие хорошие люди , они очень поддерживают, вот,а в целом ты молодец что осознал свою проблему считай пол дела уже сделано,твой алкодемон будет побежден.

9

Привет!я так понимаю мы ,примерно ,одновременно решили завязать с алкоголем.давай бороться вместе)), с такой поддержкой как на форуме у нас все получится !!!

я не пью с 19.05.2017!

10

Привет! Присоеденяйся. ) у тебя получится!

С уважением, Сергей.

11

welcome  Привет! Ты на правильном пути, агрессия уйдет постепенно, это алкоДемон бушует, почитай книги и дневники, форум тебе поможет!
Удачи и трезвости!

12

Привет,молодец,что пришёл к нам,будем выздоравливать вместе. ab

13

Привет!!! ПРисоединяйся !!!  Все мы были там...по ту сторону от реальности.. Поверь...трезвая жизнь--это жизнь в кайф..со своими проблемами и неурядицами..Но это и есть ЖИЗНЬ!!! Это свобода!Свобода мыслей...Ты подчиняешься тольк своим желаниям..а не идешь на поводу у алкоголя... Попробуй..ты не захочешь возвращаться!

14 (20.05.2017 21:36:54 отредактировано )

Всем спасибо за хорошие слова и поддержку ребята!На данный момент ,просто движет страх...Сказать что железная решимость есть(это ничего не сказать,потому как когда плохо было от него -понимаешь ,что нужно бросать на всю жизнь,а когда с крови алкоголь вышел,мозг ерунду всякую диктует)

Бросал также курить,но срывы были как раз связаны с этим алкоголем

15

Markus Schulz пишет:

,со мной есть о чём поговорить я интересный собеседник

Привет, будем рады подтвердить это! Здесь есть интересных собеседников, как говорят в Одессе (Марина, правильно я выразился?)
Приветствуем в нашей креативной компании!

не курю с 1 февраля 2016

16

Привет, дружище. Следуй советам и скоро будешь гордиться собой! Вот увидишь!)

17

Markus Schulz, привет! Добро пожаловать!
Ерунду нам диктует не мозг,а наш внутренний алкоголик. Соблазняет,нашептывает... Но мы вместе и мы ,,могучая кучка,,! Вместе у нас все получится!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

18

pastel пишет:

Здесь есть интересных собеседников

Таки да!
Markus Schulz,
Ты главное пиши и беседуй, а мы посмотрим)))
welcome

19

Markus Schulz, Как бы Я хотела ,чтобы мне было 27 лет, как хочется вернуть те года, как Я бы повернула эту жизнь? Я очень рада за тебя ,что ты пришел в этом возрасте ,не останавливайся иди вперед!Иди к цели !Очень прикольный возраст для любых начинаний ,не поддавайся ни каким сомнениям.Что это  ЯД даже не сомневайся , бросай его пока не поздно, знай что потом будет сложнее....Выбраться banned Удачи тебе в начинаниях!!!

20

Здесь есть кто  с Украины?

21

читай внимательней)))
я с Одессы

22

Прочитал тут то я сообщения всякого рода и действительно задал себе вопрос"А как же Новый Год без алкоголя,ведь это же всё новое,поэтому и Новый Год,а как же майские и летом отдыхать...И действительно пока  незнаю как.У меня 2 праздника в Году это тот самый Новый Год и День Рожденье..Ох уж эти традиции.......

23

Киев

я не пью с 19.05.2017!

24

Markus Schulz пишет:

Здесь есть кто  с Украины?

Я с Ровно,живу 7 лет в Германии.

25