1

Тема: Думаю ,что справлюсь

Здравствуйте всем ,зовут меня Паша моя история такова так получилось ,что в 19 лет сел я тюрьму на 4 года (это конечно не важно ,но думаю здесь связь с тем ,что я пил кроется),ну вообще освободился ,начал искать работу ,но тяжеловато на  приличную работу устроиться ,я купил машину хотел работать торговым представителем ,в нормальную фирму не получалось устроиться ,т.к служба безопасности пробивала .ну подрабатывал то там то тут ,и вот как то зашёл в соседний магазин ,а там девчонка симпатичная ,сначала по ругался с ней не помню из за чего ,но она сразу понравилась ,ну и как то пытался потом с ней познакомиться, ну познакомились вообщем  ,а она была замужем ,ну вообщем как друзья были я ей помогал вопросы некоторые решать ,потом познакомился с мужем её ,ну получилось так ,что полюбили друг друга они разошлись с мужем ,но это все достойно прошло т.е без конфликтов муж то понял ,что мы друг другу симпатичны ,она сказала то что полюбила меня это симпатия была полтора года ,т.е она не изменяла ему со мной ,ну у низ отношения не ладились вообще. Ближе к сути дела начали мы жить вместе она работала продавцом ,я устроился в театр сбор разбор декорации,ну я выпивал но немного во дворе за компанию ,потом у нас родилась дочка Лерочка ,я бросил пить на какое то время ,а потом я начал пить больше ,мы тогда жили у меня с моей матерью ,вообщем приходил после работы пропивал постоянно деньги с так называемыми друзьями познакомился с компашкой и стал превращаться ,а они уважали же очень я постоянно приду напою,братан .ну самое страшное то что я не почти не обращал внимания на свою семью ,жену начал постоянно в чем то обвинять ,то что я начал пить из за тебя ,то что я до этого таким небыл ,мог напиться и сказать иди ..... На утра вообще ничего не помню ,извинялся не пил какое то время тоже самое опять начиналось ,вообщем доходило до того ,что говорил вы мне нужны валите ,они уезжали жили у матери ,опять трезвел клялся ,что не буду пить ,она мне все прощала ,все деньги у меня уходили на алкоголь ,ну вообщем живём мы сейчас раздельно ,она купила себе квартиру ,я когда не пил щас полгода жил вместе с ними она так же хочет ,чтобы я был с ними ,как ия конечно ,но потом опять сорвался на говорил опять кучу радостей сам неюичего не помню ,а она все надеется ,как и я ,что я брошу пить ,ну вообщем я когда пить начинаю тормозов нет ,на драки нарываюсь вообщем пить нельзя вот я могу не пить ,но как не сорваться опять ?

2

Re: Думаю ,что справлюсь

Привет, Павел, присоединяйся!

alfred858 пишет:

но как не сорваться опять ?

Чтобы "не пить", нужно досконально изучить свою зависимость.
Начни с литературы на нашем сайте http://alcoformer.ru/forum/forum39-chit … otret.html, поставь счетчик. и обязательно пиши все свои ощущения  от каждого трезвого дня, а мы поддержим и подскажем..
Для старта этого хватит, а потом уже сам начнешь разбираться и поймешь что нужно тебе а что нет.
Главное - начать трезветь, сделать первый шаг к новой жизни. который ты уже сделал, написав нам, и "не пить сегодня!"
Удачи!

3

alfred858welcome

Со мной на "ты"

4

Паша, добро пожаловать! Почитай дневники, много почерпнёшь. Удачи!

5

Паша,присоединяйся,читай дневники,книгу Стеценко и обязательно найдёшь свой выход из алкообъятий,удачи.

6

alfred858, Павел, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим. Чтобы не срываться, нужно "расхотеть" пить. В этом помогают книги, чтение дневников, общение на форуме.

Начни с книг.

Трезвости!

7

alfred858, Привет, рады тебя видеть, здорово, что ты осознал,что алкоголь это путь на дно.
Не пей сегодня, читай дневники людей, пиши и общайся, тебя поддержат.
Удачи!

8 (06.06.2017 13:48:45 отредактировано )

Привет! Присоединяйся. Вместе легче бросать эту гадость. Главное, вся эта тяга сидит в голове. По этому обязательно прочти спец литературу. Я за Стеценко. Коротко, ясно, все про нас.

И пиши побольше. Все свои размышления, сомнения и т.п. Очень помогает!

9

Добро пожаловать!!!!

10

Добро пожаловать. Присоединяйся к трезвеющим.

11

Привет,присоединяйся!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

12 (06.06.2017 16:36:07 отредактировано Эд)

Паша,все получиться!

Не курю с 15 июня 2016года!