1

Тема: Я бросаю пить

Добрый день.Очень рада что нашла эту группу.
Беда!Ищу поддержки!

Всё получится!!!

2

Re: Я бросаю пить

Добрый день и добро пожаловать! Что за беда? Если ты про алко зависимость, то это поправимо, с нашей болезнью можно жить полноценной счастливой жизнью, просто нужно научиться идти с алко параллельно по жизни.

3

Поддержку здесь точно найдёшь,присоединяйся:)

4

Да про алко.Пью день, второй похмеляюсь,а потом три дня болею.
Мама и дочь переживают.
А я как безвольная овечка.С 4 июня в отходняке,а на душе с каждым днём всё стыднее за свой поступки.

Всё получится!!!

5

Все как под копирку, все как у всех нас, так что не переживай, все пройдет и жизнь наладится! Почитай книги с форума, начни с Стеценко, дневники почитай, поможет!!!

6

lv40821 пишет:

Очень рада что нашла эту группу.

Я не просто рад,а счастлив!Добро пожаловать!Что за беда у тебя?

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

7

lv40821, привет, присоединяйся!
Беда могла случиться если бы не осознала свою болезнь, а так все решаемо, главное начать двигаться в нужном направлении.
Удачи!

8

Мне очень приятно видеть людей,которые хотят изменить свою жизнь!Очень РАД bp

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

9

Привет, lv40821.
Добро пожаловать к нам на форум чудес. Здесь исполняются желания, здесь нет врагов, здесь люди рады тебе, ты здесь нужна! Алкоголь становится ненужен, появляется стимул жить, начинаешь уважать себя, любить себя.
Добро пожаловать! Не пей один день, будь этот день с нами. С нами хорошо.

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

10

lv40821welcome

Со мной на "ты"

11

lv40821, привет, присоединяйся!
Начинай вместе с нами свою новую трезвую жизнь.

12

Лариса, привет! Хорошо что пришла  к нам. Пиши, выговаривайся, станет легче.

Не курю с 03.04.2006

13

Хочу вкратце описать свою историю болезни.
Началось ещё давно лет в 18,друзья подруги круглосуточные киоски...
Ходила на работу в угаре с работы бежала быстрее "по лечиться".
В итоге долечилась что не заметила сильнейшего воспаления по женски.
Чуть не лишилась детородных органов.Операция,трезвая жизнь все друзья "испарились".Жизнь наладилась,встретила парня.И по новой но по чуть чуть. Потом вроде наладилось. Но как праздник -скандалы.Итог- развод.И опять по чуть чуть. На работе сократили,маленькая дочка на руках, пошла работать на рынок. А рынок это бездна.Стала употреблять больше и чаше.Каждый праздник или стресс-пьянка.В 2010 сильно заболела не пила 9 месяцев, даже бросила курить. А потом у сестры др.И шарманка закрутилась по новой. И чаще и больше,стала похмеляться.А на днях даже не помню как пришла домой. Очень стыдно перед мамой,перед соседями(живу в частном секторе).Из дома стыдно выходить.

Всё получится!!!

14

Лариса, привет! Присоединяйся. У нас у всех одна беда.  Ну вот живем же) и не плохо живем! И у тебя тоже получится не пить, главное сегодня оставайся трезвой)

С уважением, Сергей.

15

Спасибо Вам всем за поддержку. Недавно созвонилась с дочкой всё объяснила попросила прощения и поддержки!Стало легче на душе!

Всё получится!!!

16

Добро пожаловать, Лариса!

17

Админ, Как изменить имя?

Всё получится!!!

18

lv40821 пишет:

Как изменить имя?

Привет!

Какое поставить?

19

Привет! Пиши настоящее имя ), если всерьез решила быть здоровой, то все по- настоящему лучше, проверено на себе ).
И ведь это здорово, что у нас всего лишь алкоголизм и мы это поняли. Это болезнь от которой есть самое простое, самое дешевое лекарство- просто не пить. Присоединяйся, тут мозги хорошо на место встают!

20 (08.06.2017 08:21:37 отредактировано )

Доброе утро!!!

Всё получится!!!

21

И тебе доброго утречка и хорошего трезвого дня!

22

Спасибо!!!Пришла с работы с ночной смены.
Обязательно будет хороший и трезвый день!!!

Всё получится!!!

23

Лара, привет!  Хорошего дня и трезвости!
А соседи, поверь всем по фиг, до нас, пьем мы и ли нет, всегда есть тема для обсуждений. Мама, дочка это важно. Они тебя любят, любой, а раз ты решила быть трезвой, значит  повода не будет у них  больше переживать за тебя.

Не курю с 03.04.2006

24

Привет! Здесь хороший форум, ты правильно зашла)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

25

Лара пишет:

А на днях даже не помню как пришла домой

Очень знакомо. Добро пожаловать в трезвость. Все получится. Читай дневники, литературу, на сайте есть, пиши о себе, спрашивай, поддержим и поможем.