1

Тема: Ромашкин Дневничок

Добрый день! Меня зовут Юля мне 33 года. Без пива третий день, водку как-то редко пила, но как говорится метко. Могла одна 0.7 и более за вечер. Да и пиво ведрами шло, потом день два перерыв и опять. Страшно стало, дочь подрастает, а мама днем на работе, вечером на пиве. Опять не до ребенка, а утром злая как собака т.к голова болит и рвет и так уже 5 лет. Вы извените за ошибки и если не там написала. Просто еще плохо орентируюсь на сайте! Хочу бросить, умом то понимаю, а все равно ловлю себя на мысле " пойду с работы пару бутылочек пивка возьму"
Как вырвать это из головы?

2

Re: Ромашкин Дневничок

Добрый день Юля. Заводи свой дневник, читай наши дневники, они очень много ответов тебе дадут на твои вопросы. Книги по алкогольной теме на сайте тоже есть. Пиши о себе, спрашивай. Поможем.

3

Ромашка пишет:

Как вырвать это из головы?

Работая с головой,читая литературу,дневники на форуме,общаясь с нами. Заводи дневничёк и вперёд,в трезвую жизнь ad

4

Ромашка, привет, присоединяйся! ab
Сейчас заведу тебе Дневничок..

5

Ромашкаwelcome

Со мной на "ты"

6

Привет,ещё раз,добро пожаловать:)

7

Привет молодец что решила завязать. Читай дневники они помогают.

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

8

Пойдешь домой, купи пару бутылочек, только квас и колу. И выпить есть что, и последствий нет. Как появилось желание выпить, пей квас или колу со льдом. Не объяснимо, но реально помогает по началу. Ну и читай, конечно, общайся.

9

Привет, Юля! Пришла ты по адресу. Всё решаемо!

10

Юля, привет! Молодец, что решила! Тоже убивает, что мне, как выпью не до сына, который хочет внимания и любви. Но если пришло осознание проблемы, то решение на поверхности. Не пить!

11

Спасибо за понимание! Сегодня лимонад и радость на душе!!!

12

Молодца!!!

13 (16.06.2017 21:33:41 отредактировано )

Спасибо за понимание! Сегодня лимонад и радость на душе!!!
Вот и умничка ! Так держать и так каждый день !Не пей первой рюмки и не пей сегодня!

welcomeВ нашу дружную компанию!

14

Привет! Бросай это дело и к нам!!!

15 (16.06.2017 22:19:15 отредактировано )

Было очень стыдно когда ребенок в пять лет, тебе говорит за столом " мама ты же не будешь это пить" или " ты одну бутылочку и все", а ты да да. Но все ровно, когда уложешь спать и до беспаменства. Кошмар!

Я с Вами и точка!!! Многое упущенно за эти годы. Так вроде и з.п хорошая, а денег нет, а бывает и нет вообще. Зато на пиво не жалко.

16

Ромашка, на алко, даааа эт мы всегда находим) а мы с мужем алкоголь называем "кофе" ну что б избежать подобных ситуаций при людях. Сын мне тоже говорит " мама ты очень любишь кофе!!" Позорище да и только!
Выбираемся из этого, потихоньку...

17

Юля, добро пожаловать в нашу БАНДУ!!!))))

18 (16.06.2017 23:45:25 отредактировано )

Добро пожаловать!У нас очень хорошо,тепло.Читай дневники,литературу.Молодец ,что осознала и решилась изменить свою жизнь!Пиши главное,а мы поддержим

Ромашка пишет:

а денег нет, а бывает и нет вообще. Зато на пиво не жалко.

Точно также у меня было.Вот из-за этого я сказал СТОП АлкоМрази

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

19

Ромашка, Добро пожаловать  ab

20

Привет тёзка))) здесь прям оооооочень хорошо! Такие все клевые! Помогут, подскажут, вместе легче и веселее))

21 (17.06.2017 06:35:11 отредактировано lelen1974)

Привет Юля,у меня та же проблема !Тоже всё пиво да пиво,сейчас так хорошо без него то,так что добро пожаловать в мир трезвости и адекватности,у тебя все получиться

22

Добрый Всем вечер! Здесь правда так уютно! Как будто всех очень долго знаешь. И самое главное можешь сказать правду, без стеснения и ужимок. Сегодня прочитала очень много информации на эту тему. Под впечатлением-это мало сказать!!!

23

Ромашка, можешь делиться с нами чем угодно))) мы поймем)))

24 (17.06.2017 22:18:12 отредактировано )

Вчера, муж увидел, что я сижу на форуме и зарегистрировалась говорит "что с ума сошла", "что алкашка", а я в ответ "что  нет" пьем то вместе вечерами или по очереди и он замолчал. "Ну посмотрим" и я промолчала. Думаю пусть на меня посмотрит, как я изменюсь. А там и Дай Бог!!! И он задумается!!!!

Спасибо!!! Мне правдо легче.

25

Ты в правильном направлении, ставь счетчик и выздоравливай с нами. Удачи тебе ,всё получится.Мы тоже с мужем вместе пили ,а теперь он один . puzir