1

Тема: Хочу жить без алкоголя

Всем привет!читаю дневники уже месяца 2.я алкоголик.это однозначно.если уж пить, то точно не бутылку пива,а 5-6.мне 34.муж,ребёнок 3,5 года,хорошая работа.казалось бы живи и радуйся,но...как тут порадуешься по настоящему без алкоголя?удивительно, но я обожаю спорт,занимаюсь им всю жизнь.сейчас хожу в тренажёрный зал.за здоровый образ жизни,все дела.но это на публике. Могу не пить месяц.а потом срыв(((начинает зараза в голове что то нашептывать,торг идёт. Вот последний раз например больше месяца не пила.и началось опять в голове торг. Ну такие стрессы на работе,такое напряжение кругом,начала повод искать.и конечно нашла!купили новый телефон.надо ж обмыть...3 бутылки пива...через два дня, т.е. вчера поехала на дачу профессиональный праздник отмечать-день медика блин,влила в себя литры пива и полбутылки вина!теперь лежу умираю!понимаю что надо реально полностью отказаться от этой гадости!!!!!очень хочу быть примером своему сыну!!!прошу помощи,сама не справляюсь

2

Re: Хочу жить без алкоголя

Привет Оксанчик! Присоединяйся!

3

oksana.v пишет:

Всем привет!

Привет, присоединяйся! ab

oksana.v пишет:

Вот последний раз например больше месяца не пила.и началось опять в голове торг.

Вот когда этот торг начнется снова, ты сразу сюда на форум, напиши, поговорим, поддержим... пройдет.
В одиночку справляться гораздо труднее.

oksana.v пишет:

теперь лежу умираю!

Давай выходи из этого состояния и начинай новую трезвую жизнь, но уже под нашим присмотром )

4

Оксана,привет,присоединяйся к нам,всё у тебя получится,накатывает-сюда,вместо магазина,так потихоньку и голову перестроишь,что нафиг надо эта гадость

5

Спасибо всем!! Надеюсь с вами все получится)))

6

Добро пожаловать, Оксана!!! Нас здесь спортсменов- алкоголиков много))))

7 (18.06.2017 13:56:44 отредактировано )

Смурфи, это точно про спортсменов-алкоголиков))) сама в шоке сколько нас таких оказывается))

Админ,поставь пожалуйста счётчик с сегодняшнего дня.

8

oksana.vwelcome

Со мной на "ты"

9

oksana.v пишет:

в шоке сколько нас таких оказывается))

Привет Оксана!Я когда обратилась сюда ,обалдела сколько здесь людей!
Но все выбрали трезвую жизнь! Присоединялся!!!

Всё получится!!!

10

Привет!Присоединяйся  к нашей компании дружной и трезвой..Вместе бросать куда проще,нежели в одиночку...Дневники в помощь.Пиши,читай...)Трезвости тебе

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

11

Привет! Присоединяйся! Я здесь недавно совсем! Но здесь так хорошо и душевно и поддержка мощная! У тебя все получится, вместе легче!

12

Оксана,привет! Ты здесь--значит хочешь не пить,а это уже половина успеха! Присоединяйся! Мы все проходим торги:выпить- не выпить. Однозначно--нет. Вместе легче.

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

13

Оксана, привет. С праздником! Присоеденяйся. Это болезнь, могут быть рецидивы, но выход есть.

С уважением, Сергей.

14

oksana.v, добро пожаловать  ab

15

Всем спасибо за тёплый приём! Хочу, чтоб с вашей помощью все получилось. Пить начала лет с 15 наверное. В 16 первый раз напилась((( институтские годы в плане алкоголя вообще ужас, каждую пятницу-субботу в хлам. Но в том возрасте как то мысли прекратить не посещали, утром не было особых проблем со здоровьем. Шли годы,в 24 вышла замуж. Муж выпить любит, но пьёт только по праздникам большим. И что удивительно, может выпить бутылку пива и на этом успокоится. К сожалению, это не про меня. Если капля попала, все, стоп отсутствует...но первые лет 5 совместной жизни пили сильно и не только по выходным, но и в будни. Как я потом на работу ходила, ужас как представлю какой видок был и перегар!!!! За ум взялась я где то в 28, когда захотели ребёнка. Бросили с мужем курить и пить. Начали бегать по утрам. Красота!!! Так было почти год, потом я забеременела и в 30 родила, 10 месяцев кормила. Ну а потом опять на старые грабли(((

16

welcome

17

oksana.v, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашей дружной компании! ab

18

Решение о полном отказе зрело долго и созрело окончательно после моего дня рождения 22 марта. Отмечали в ресторане. Но естественно мне было мало и дома я тоже догонялась потом. После того не пила до 6 мая, это был день рождения мужа!Опять ресторан. Шла туда в полной уверенности, что пить не буду! Даже не заказывала со всеми алкоголь, заказала сначала сок. Говорю всем такая гордая - не буду я пить. Начали они пить и тут у меня началась какая то сумасшедшая, физическая прямо тяга. Я даже испугалась!в итоге я сдалась, алкодемон зараза тогда победил(((ну и вчера опять в хлам. Короче алкоголизм на лицо. И вроде бы ж серьезное было решение не пить никогда

19

Привет, начало уже положено раз ты тут. Только нужно полностью осознать наше(алкоголиков) бессилие перед алкоголем . Гордость , злость и страх наши враги. Читай форум он помогает.

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

20

Оксана, привет!

21

Привет! Давно уже заметил тебя здесь, присоединяйся к трезвой жизни!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

22

Сегодня второй день после возлияний. Сижу на работе, голова все ещё какая то тяжелая, ясности нет, во рту горечь, изжога, периодически подташнивает. Ужас, и это все за свои же деньги(((( и нервное напряжение присутствует, чувство вины тоже имеется. Знаю, что через пару дней это пройдёт. Алкоголь зло.

23

Оксан,еще какое зло! Крепись там,к вечеру полегчает,завтра будет норм.

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

24

Терпи! Знаешь я уже проверела истину, сколько дней пила , столько и будешь отходить! Проверено! Вот и посчитай сколько тебе осталость ходить в подавленном физич и моральном состоянии! Чем меньше пила , чем быстрее выйдешь из этого состояния!

25

Оксана, привет! Я Лена, у меня тоже второй день! Давай трезветь вместе??? Будем друг друга поддерживать!

If you wanna survive stand up and fight!