1

Тема: Я за здоровый образ жизни!

Всем Здравствуйте! Прочитав данный форум,решила присоединиться! Решила сегодня бросить пить и курить! Особенно пить!Поняла,что последнее время алкоголь просто мешает жить!

2

Re: Я за здоровый образ жизни!

Добро пожаловать!
Если мешает, надо менять свою жизнь! Пиши, читай, мы поддержим всегда.

новая жизнь

3

Привет,присоединяйся,бросать вместе легче и веселее ab

4

Привет, Финансистка! Присоединяйся!!! Если есть желание и настрой, всё получится!!! Тут всегда поддержат и поймут! ab

Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники.

5

Ого! Как приятно! Спасибо за поддержку!Надеюсь у меня все получится.Еще вопросик,а как включить счетчик?

6

finansist12345, привет, присоединяйся! ab
Все ответы на частые вопросы по форуму здесь: http://alcoformer.ru/forum/topic95-novoe-na-forume.html

7

finansist12345, Добро пожаловать! ab

8

welcome Привет!Присоединяйся к нашей банде ,будем вместе выздоравливать.Читай дневники, литературу по нашей болезни и пиши , спрашивай..если есть вопросы?

9

Добро пожаловать! Я тоже за здоровый образ жизни))))

10

finansist12345 пишет:

Решила сегодня бросить пить и курить!

Добро пожаловать в нашу компанию)Похвально что сразу отказаться решила..Главное чтобы организм нормально воспринял отказ от подобного допинга...

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

11

Финасистка, привет!  Добро пожаловать! Трезвый человек - это ЧЕЛОВЕК!

12

Добро пожаловать.

13

Привет. Правильное решение. Удачи

14

Добро пожаловать!!! Я тоже за ЗОЖ))))

15

finansist12345, присоединяйся!

Смурфи пишет:

Я тоже за ЗОЖ))))

И я!

Нужно иметь такое дело, от которого нельзя отказаться, которого нельзя отложить, — тогда человек несравненно твёрже (Н. Г. Чернышевский).

16

Привет! Присоединяйся!) у нас тут просто замечательно!

17

Привет! Правильно, что сюда. Скажу, что очень сильно помогает. Уже оценил за три дня. Даже, сам факт полного рассказа о себе.... Неприятно, да.. Но легче, действительно легче!

18

finansist12345welcome

Со мной на "ты"

19

Доброе утро Всем!Большое спасибо за поддержку и понимание. Читала по возможности дневники, и читала литературу на эту тему,пришла к выводу, что мне это не нужно. Но, все равно,где - то закрадывается мысль, а вдруг сорвусь, а вдруг не получится. Поэтому пока,боюсь открывать счетчик.  А вы здесь как близкие родственники... ab

20

Если поняла что это тебе не нужно, почему боишься?
Мысли и желание будут ещё, и может не пару месяцев. Всякий раз напоминай себе, что это не нужно. И будет легче справляться. Не уходи надолго с форума, пиши и в своём дневнике и других поддерживай. Это тоже своего рода терапия. Ты об этом думаешь, озвучиваешь и мозг понимает что это важно для тебя. В моменты тяги будет проще включить мозговую деятельность в плане не употребления алкоголя.

новая жизнь

21

finansist12345, А вы здесь как близкие родственники...
Больше скажу, более чем близкие родственники. Родственники особенно которые далеки от нашей проблемы и понятия не имеют  что происходит с нами, какие душевные и физические муки мы проходим, а здесь все всё понимают и поэтому правильные слова и подсказки дают, поэтому мы и чувствуем родственные чувства. Держись , не переживай у нас только все начинается!!! Спасибо всем!!!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.