1

Тема: Просто ПОбеда

Привет! Моя история началась еще в 90-х, когда все стало все можно, когда а каждом ларьке продавали водку, даже столики стояли для того чтобы выпить и закусить. Ну конеч но же будучи еще студентами со своими своими корешами, тогда уже отправлялись в алкомарафоны.  Тогда было зазорно не выпить с корешами,хотя как не страно все занимались спортом, одно другому не мешало. Университет закончен, поступил на работу, там тоже еженедельные попойки. Потом пошел на повышение и тут был уже алкокапкан,приезжали проверки надо выпить, ездил сам с проверками тоже надо выпить, оттуда и началась настоящая зависимость, короче к 31 году уже начались настощие запои в начале 2-3 дня, потом больше! Уже тогда надо было задуматься и бросать это зло, но нет все это продолжается до сих пор, мне 40лет, стаж 10лет короче, сечас запои могут длится до недели! При всем при этом у меня жена и двое детей. Жена моя не пьет, она как жена декабриста все еще мне помогает, когда не пью все у меня налаживается живем счастливо, но когда зеленный змей вступает в свои права все летит в пропасть- карьера,любовь,деньги. Сколько уже работ сменил! Это просто безумие, все хорошие работы, последнюю потерял совсем недавно! С похмелья выл три дня как волк, так тяжко было- работа нравилась и доходная была и все эта синька! До сих пор в себя придти немогу, жена молодец поддерживает,но ккак в глаза им смотреть, оттец семейства и такая свинья! Решил в 40 завязать навсегда! Это для меня была последняя капля! Я подставляю всю семью! Не пью 10 дней. Поддержите друзья! Хочу чтобы этот ад закончился навсегда!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

2

Re: Просто ПОбеда

В 40 лет жизнь только начинается)))
Добро пожаловать! Все получится, надо приложить усилия, поддержка есть и супруга поддерживает и мы всегда готовы!

новая жизнь

3

sergiowelcome . Читай, пиши. Если есть желание, то всё у тебя получится.

Со мной на "ты"

4

Привет, дружище!
Добро пожаловать в мой дружную семью, объединенную одной общей проблемой!
Здесь ты сможешь общаться с такими же как ты.
Пиши в своём дневнике свои мысли, изливай душу, проси подсказок в каком либо вопросе и тебе подскажут и направят по правильному пути.
Читай дневники форумчан и обязательно читай или слушай аудиокниги по нашей проблеме. Они есть в специальном разделе.

В общем, добро пожаловать!

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

5

sergio пишет:

Решил в 40 завязать навсегда

Я завязал в 39 и в трезвости жизнь только началась!
Не кисни, раз пришел к нам, значит, все получится и ты станешь трезвым человеком.
Присоединяйся!

6

Добро пожаловать sergio в компанию трезвеющих. У нас тут очень хорошо. Пиши о себе, спрашивай, читай литературу, тут на сайте все есть, читай наши дневники. И главное не пей сегодня, и завтра не пей, и после завтра.  Живи этим трезвым днем ежедневно. Удачи.

7

Sergio, добро пожаловать! Присоединяйся!

8

Сергей, добро пожаловать! Айда вместе с нами!))))

9

sergio, доброго здоровья!

Подключайся к нашей хорошей компании ab

10

sergio, привет!  Мы тут рады новым душам. Как ангелы радуются кающемуся грешнику!
Присоединяйся к нашей "секте"  ab

не курю с 1 февраля 2016

11

sergio, привет! Ещё одна заблудшая душа! ab  Желаю выздороветь и стать счастливым!

Действуй. Иначе сегодня опять ничего не изменится.

12

Спасибо за поддержку, реально легче становится. Нас оказывается много.

13

Привет,присоединяйся,вместе мы сможем не пить и быть счастливыми,и всё в жизни наладится,когда вытуришь из неё змия.

14

Сергей,  welcome ! Читай, слушай и смотри материалы по алкозависимости. Начни с этого, подстели себе информационной соломки на все случаи жизни!

Нужно иметь такое дело, от которого нельзя отказаться, которого нельзя отложить, — тогда человек несравненно твёрже (Н. Г. Чернышевский).

15

Добро пожаловать в нашу БАНДУ!!!))))) Давай вместе трезветь и ЖИТЬ!!!! А не танцевать под дудку змия!!!

16

Приветствую!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

17

Привет, Сергей!
Да, присоединяйся к БАНДЕ заклинателей змей!!!)))

18

sergio, привет и милости просим к нам! Вместе трезветь легче и веселей!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

19

Сережа, доброе утро! sun  Как твои дела, как настрой?

20

Natasha, уже лучше, но по-прежнему переживаю за семью, утраченную работу и за дальнейшую судьбу! Я знаю, что когда брошу пить все наладиться так и мой духовник отец Георгий говорит- мой бывший однокашник. Вспомнил своего друга, которого в этом году потеряли по этой же причине! НЕ смогли с отцом Георгием спасти. И думаю , что с нами случилось ведь такие спортсмены были, бравые парни!!! Всегда за справедливость боролись... А тут какое- то пойло жизнь переломало, да так , что мама не горюй!!!

21

Серёж, доброе утро! Не накручивай себя, печальные думки не способствуют нашему выздоровлению, так что с позитивным настроем вперед в трезвую жизнь!!!!

22

Сережа, у меня бывший муж ушел по этому делу, недавно соседку нашли мертвой на кухне, а голова в мусорном ведре. Сколько одноклассников, знакомых, родных... Видимо каждый должен наступить на свои грабли. Не раскисай, если сегодня ты проснулся, значит тебе дан шанс начать все сначала и все исправить. А своей семье ничего не обещай, они наверное 100 раз это слышали, просто скажи, что будешь изо всех сил стараться! Как же хорошо, что ты ходишь в церковь! Я недавно поняла, что когда бес заставляет нас пить, он совсем не хочет дать нам радости и расслабления, он ненавидит нас всеми фибрами, смеется над нами и издевается, а мы как шуты ведемся на этот цирк! А Бог нас любит, потому мы и живы до сих пор. А поскольку нам дана свободная воля, вот и должны мы свой выбор сделать и немного потрудиться над собой, никто нам ничего не обязан приносить на блюдечке с голубой каемочкой. Так что, Сереженька, прими душ, поешь хорошо, и подумай, что в сегодняшнем дне ты можешь сделать хорошего для своей жизни, и для других. Я буду за тебя молиться и верить в наше выздоровление! ab

23

pastel пишет:

Мы тут рады новым душам. Как ангелы радуются кающемуся грешнику!

Фигасе загнул!  bw

Сергей, каждый вечер перед сном заходи сюда и отписывайся: привет пацаны и девчонки, сегодня я был трезвым!
Иметь право отметиться трезвым на сайте - маленький, но дополнительный стимул)

24

Natasha, как говорит мой духовник - иногда сам Господь почву из под ног выбивает, что бы мы задумались , что мы делаем, что творим. Почему его забываем? Что бы раскаялись и все он обратно вернет и карьеру и семью, если действительно искренне раскаяние было. А я с этим бухлом не только бога , но и всех которые мне близки забыл. Ведь как работу умудрился потерять, после "веселых" выходных проснулся утром в понедельник в принципе живым, помылся, побрился, поел. Кое-что вспомнил , что было вчера. Пришел на планерку , отсидел и все бы нечего, но после планерки засвербило- надо выпить что бы полегчало. Сказал коллегам , что скоро приду, к слову говоря магазин рядом (Бесово место)-100 метров от конторы, ну и заскочил 100 взять коньячка (для меня это вообще не доза), выпил 50 и вроде все хорошо стало, но ноги не идут, голова помутнела и давай меня кто-то не видимый водить вокруг да около, надо бы идти работать но не отпускает. Моментальные просветления наступают -я уже в полукилометре от конторы еще с одной бутылкой (не помню как покупал). Еще одно просветление в кафе пью и чем -то закусываю. и Все это как будто со стороны наблюдаю и сам еще и говорю , сволочь напился!!! Так и водил меня, пока не очнулся дома в хлам и сам думаю -прогул!!! Ну и что не остановился и еще два дня , пока не пожелтел-печень сорвал напрочь!!! Спрашиваю батюшку что это? Нечистая говорит он -идет духовная война на души наши!!! Ну и потом больница еле откачали, а потом и раскаяние - выл как волк три дня и три ночи, пока в церковь не пришел не раскаялся и не причастился до этого момента душа надломлена была!!! Сейчас настрой -только трезвая жизнь, более никак!!!

25 (06.07.2017 14:21:04 отредактировано alrom.72)

Да, от такого завоешь... Суметь добраться в отходняке до работы и так накосорезить... С другой стороны, рано или поздно этого было не избежать. Пока потери минимальны. Вылезем и будем трезвыми.