1

Тема: Сил больше нет

Ребят,всем привет. Меня зовут Андрей, мне 36.Валяюсь дома после очередного пятидневного запоя,со всеми вытекающими ((( жесткая апатия и тд...Друг не пьёт много лет,начинал трезвую жизнь,общался на подобных сайтах,тоже реш попробовать.Сейчас мысль кодироваться,потому ,что даже в таком состоянии ,гложет,как же без ваксы,лето ,дачи,морские прогулки...хотя головой понимаю,что жить так дальше нельзя..опять же ,сегодня почитал,что кодировки,это не выход...и пить так,это самоубийсво.занимаюсь спортом ,могу с пэхмы на трен приехать.на работе был последний раз в пятницу,сег уже четверг ,недавно были в отпуске,там тоже самое было итд..короче ,это тихий ужас.а тихий ужас 2,это то,что после всего этого,я не уверен на сег день,что я могу начать трезвую жизнь!!!!!,понимая,что я скоро могу все просрать ,в первую очередь ,здоровье.уже его не прибавляется такими темпами !надеюсь на помощь тех,кто смог  решить самую главную проблему(проблемой то не назовёшь),катастрофу своей жизни.....

2

Re: Сил больше нет

Добро пожаловать в наш дружный коллектив! ab
Всё в твоих руках, а вернее в голове.
А как работать со своим мозгом в этом направлении найдёшь на этом форуме и мы если что подскажем.

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

3 (13.07.2017 11:20:51 отредактировано )

Я надеюсь не подозревал,что он настолько дружный

Я даже не подозревал,что он настолько дружный

4

xxx-br2009, Привет! Я на пути к трезвой жизни только две недели и я так тебя прекрасно понимаю. Сам такой же и все тут такие же. Добро пожаловать в семью, где тебя поддержат и подскажут как двигаться дальше и в каком направлении! Сам чуть не оказался на краю!!! Но здесь на форуме поддержали и теперь постепенно выкарабкиваюсь. Ищу работу , налаживаю семейную ситуацию и т.д. Так , что вместе все нам удастся и все будет хорошо! Читай, на форуме много литературы и пиши все что думаешь будем искать ответы вместе, что бы не попадать в такие ситуации!!!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

5

Привет,присоединяйся,трезветь не больно,немного страшно в начале,но это быстро пройдёт,читай дневнички,сам пиши и найдёшь ответ на вопрос"Как не пить?" ad

6

Ок,будем пробовать сообща....

7

Привет, Андрей, присоединяйся! ab

8

Привет Андрей!
Понимать это хорошо, но алкоголики многое понимают, но не делают. Не уверен это тоже понятно, всегда есть возможность передумать) это тоже наша сущность алкогольная. А вот главный вопрос, хочешь ли начать жить с трезвой головой? Если да, то все в твоих руках! Помоги себе выйти из состояния похмелья, почитай литературу, общайся с нами. Дневники очень поддерживают и дают уверенность в своих силах. Главное пойми чего именно ты хочешь!

новая жизнь

9

Добро пожаловать, Андрей!!! Всё в наших р3ках и голове! Не ставь пока цель "на всю жизнь", не пей СЕГОДНЯ!!!  Каждое утро начинай со слов " я не пью сегодня!" , ну а завтра......, завтра об этом и подумаешь. Если будешь работать с головой страх о том что трезвость "навсегда" пропадет сам и ты сам начнёшь этого желать!!!

10

Андрей,  welcome

Со мной на "ты"

11

Андрей, привет! Присоединяйся! Это под влиянием алкоголя, интоксикации у тебя такие мысли. Главное сейчас читай литературу (Стеценко, Руденко, Углова), дневники, фильмы по теме смотри, сам пиши. И не пей сегодня. Заведи календарик трезвости. Все возможно! Желаю удачи!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

12

xxx-br2009 пишет:

понимая,что я скоро могу все просрать ,в первую очередь ,здоровье.

Привет Андрей! Отлично,что понимаешь, начни сегодня другую жизнь, трезвую и поверь она намного круче !
Почитай книгу О.Стеценко, она небольшая.
Удачи ab

13

Андрей, добро пожаловать. Читай наши дневники, литературу по нашей теме тут на сайте, спрашивай, пиши свои мысли и сомнения. Все получится, если не свернешь с намеченного пути. Мы все тут по первости боялись, что не получится, долго не продержусь, сорвусь, как же без алкоголя на празднике. У многих получается, кто-то срывается, но отряхивается и по новой трезвеет. С помощью форума и его поддержки все получится. Удачи.

14 (13.07.2017 15:36:53 отредактировано )

Спасибо за поддержку...Стеценко уже прочитал,два раза...

15

xxx-br2009, Андрей, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим! ab

Трезвости!

16

Спасибо

17

xxx-br2009, реально у тебя по два комментария ,это ты два раза на кнопку "Отправить" нажимаешь.)))

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

18

ab

19

Андрей привет! Присоединяйся к нам! Новичкам всегда рады, отходняк пройдёт, голова просветлеет и все начнёт налаживаться, самое главное желание, а оно есть! Кодировка? Я не знаю, кодировалась много раз и срывалась в запои с каким-то остервенением... ждала когда закончится срок, чтобы жахнуть! Работа с головой, желание жить, а не существовать, и все получится! Самое главное пиши, все о чем думаешь и что беспокоит! Вместе мы сила!!!!!

20 (13.07.2017 21:07:45 отредактировано )

Привет.Ну да,я тоже думаю,пока без кодировки,общими усилиями.у нас есть в городе женщина,шепчет там ч то,рисует..,я в это особо не верю,но сгонял в том году,думаю,хуже не будет.тяги не было после Ее сеанса.не много была нерва ,когда на мероприятии все квасят,а ты нет.не пил около месяца.потом приехали друзья с другого города,и я без желания на автомате с ними накушался..но а когда уже раз врезал,там уже без вариантов,все по новой

Если башкой до этого не дошёл,искусственно себя блокировать,мне кажется ,с ума сойдёшь...

21

Привет,Андрей!Добро пожаловать! Если сильно захочешь--сможешь!
Долгая трезвость начинается с одного дня--первого. И главное,наверное,все таки отслеживать вот это:,,на автомате выпил с друзьями". Ведь первую рюмку мы выпиваем трезвые,это потом уж не можем контролировать себя. Не пьем первую рюмку сегодня,и так каждый день. br

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

22

xxx-br2009 пишет:

Если башкой до этого не дошёл,искусственно себя блокировать,мне кажется ,с ума сойдёшь...

Привет! Присоединяйся! Вот правильную фразу ты сказал..Пока башкой не дойдешь!  Ну какая же жизнь в постоянном страхе выпить в кодировке..Или с полным запретом??  Будешь чувствовать себя обездоленным и обделенным по любому!! Наша задача стать СВОБОДНЫМИ!!!  Полностью втемярить себе в мозг, что такое пойло на самом деле..Леша вот пойло с бензином сравнивает, мне нравится.. И когда захочется выпить, удивиться самому себе..Типа..Ну ты, брат, даешь!!! Ты собираешься влить в себя эту химию????

23 (13.07.2017 21:44:36 отредактировано )

Спасибо.на форуме весь день,прочитал кою какую представленную здесь литературу,согласен с каждым словом,по  нашей болезни,а это именно болезнь,без вариантов.Все понимаю,либо пить ,либо не пить,третьего не дано..все понятно,со всем согласен,лежу просто подыхаю в очередной раз,наворотил говна всякого ,пока пил,и один х нет ясного решения для себя.как такое может быть,я шоке.но надо наверное для начала в себя прийти не много,как писали выше....

Бензин ещё не пили,а остальное,все что горит...  )))

24

xxx-br2009 пишет:

для начала в себя прийти н

И это правильно! Не ставь себе завышенных планок! Можно больно упасть..начни с малого..Только СЕГОДНЯ! А потом разберешься что к чему..
    Вот такая фигня это пойло! Получасовой эффект, а как наворотишь, так наворотишь!!! И без него остаться страшно...Но это только сначала и у всех... В самом начале моего трезвого пути , Олег наш админ, гениальную фразу мне сказал...
ОЛЕГ ПИШЕТ:                   
Просто надо донести до своей головы: Что ты хочешь?
Пить и умереть, забытой всеми или жить трезвой и наслаждаться каждым мгновением этой жизни?
Сделай, наконец, свой выбор! Реши для себя, что второй вариант - это последний шанс вскочить на поножку вагона уходящего поезда... Я когда-то заскочил в этот вагон, другие знакомые ребята, большинство собравшихся на нашем форуме так же решили для себя, что с алкоголем больше иметь дело не хотят...
А дальше дело за малым... учиться жить этой самой трезвой жизнью... учиться - да ))) потому что, если просто "бросить" и ничего не делать дальше, не искать новые знакомства, не проводит трезвые мероприятия с семьей, не читать "умные" книги, не делать зарядку по утрам, не искать себе занятие по душе... и тд... то, вскоре все может повториться и замкнутый круг обеспечен..
Только это не простой "круг"... он похож на спираль и воронку... и чем больше будет таких кругов, тем с каждым разом труднее и труднее будет соскочить с этого дела, название которому "алкоголизм".
Вот такой у меня получился ответ ab Трезвейте, друзья! И не обращайте внимание на тех, кто вас станет отговаривать...
Если вы нашли в себе силы признать себя алкоголиками, то поверьте, ужасы алкоголизма для вас уже позади...
      Возможно после этих слов произошел щелчок в моем мозгу... Я сама творец своей жизни!! Дышу ровно и свободно!!! 2 года уже...Счастлива..

25 (13.07.2017 22:45:39 отредактировано )

Да,я читал вашу переписку.мне понравились твои рассуждения,Олег тоже все понятно и по делу излагает...особенно пока первые интересны,как ты к этому пришла.у меня ситуации такие же возникают,позле запоев в ужасе занимаешься рабочими моментами,пытаясь делать вид,что ты порядке.а самого так таращит,караул.одна мысль,до вечера дожить и чем нибудь не крепким,вином пивом,подремонтироватмся.Типо чтоб сильно не нажраться,а так,для сна.а бывает по разному.если один,что мол никто не узнает,могу и  накидаться.короче жесть.запои ,далеко не с каждого приема алкашки,бывает ,и довольно часто,в спортбаре выпил кружки три пива с парнями,поехал домой,все норм.утром встал,огурцом.мое мнение,что такие разы приводят к самообману,мол,могу же без продолжения.попасть в запой вряд ли здравомыслящий человек планирует по собственному желанию,испытав хоть раз в жизни,то,что после него бывает.а вот культурные распития,когда получается,алкашинная душонка вроде как и не хочет терять...и получается замкнутый круг

Это ,я так понимаю,и есть торги по Стеценко..лад.спасибо,кто откликнулся,буду горизонтально ложиться с закрытыми глазами

Это ,я так понимаю,и есть торги по Стеценко..лад.спасибо,кто откликнулся,буду горизонтально ложиться с закрытыми глазами

Это ,я так понимаю,и есть торги по Стеценко..лад.спасибо,кто откликнулся,буду горизонтально ложиться с закрытыми глазами((((

Херня какая то,страницу не открывал а потом все закинулось ,сколько пытался отправить