1

Тема: Симорон .

Друзья  , добро пожаловать в нашу компанию ,где учатся жить в сложном мире  и побеждать алкодемона  при помощи позитивной психотерапии. Всё ,что от вас требуется - это полет фантазии ! Присоединяйтесь  welcome

2

Re: Симорон .

Ждем рецептов и отзывов, Любаш!!!
Леночка, поделись рецептами, особенно про трусы, если можно подробнее! Очень нужна денежка))))

3

Даже не знаю ,с чего и начать. Наверное, со спичек. Я беру коробок обычных спичек,  где этикетка, наклеиваю бумажечку с надписью ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ скотчем , и  как бы активизирую коробок, зажигая одну спичку и проговариваю желание ,но такое, которое можно сиюминутно осуществить - например , Я ХОЧУ СЪЕСТЬ МОРОЖЕНОЕ . иду,достаю из морозилки мороженое и съедаю . У меня работает этот метод по мелочам - чтоб  цену уступили , чтоб не ждать долго нужной маршрутки и доехать без пробок. Пробуйте .  1daisy

4

Полезная штука, надо попробовать)))

5

Машуль ,читала, что другие ломают спички и говорят желание, но у меня работает именно зажечь спичку. Пробуй и так ,и так... Куда проще) .Я уверена, у тебя получится!!!! Мы же волшебники !)))

6

Буду учиться, спасибо, Любаш!!!

7

Симорон… Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки! Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает… Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же… .
И так в продолжение темы симоронский ритуал:
Лето, долгожданный отпуск, бескрайнее море, пляж, белый песок, теплый ветер, ласковое солнце, беззаботные дни и ночи, захватывающий дух приключений – кто не мечтает об этом! Однако далеко не все могут позволить себе совместить мечты с возможностями. Причины могут быть от самой банальной – отсутствием денег, до жизненных обстоятельств, застающих человека врасплох, безжалостно разрушая планы. Думаете, ситуацию никак не спасти? Ведь добрая фея или волшебная палочка только в сказках существуют.

А вот и нет! Чтобы мечта не оставалась всего лишь мечтой, а приобрела вполне конкретную реализацию, достаточно к своей мечте о желаемых путешествиях подключить веселый симоронский ритуал, открывающий все пути-дороги. Главное, веселое настроение и непоколебимая вера в то, что это сработает. Бывалые симоронщики не раз убеждались в безотказности и эффективности этого ритуала. На начинающих симоронщиков ритуал тоже действует. И так, приступаем к чудодейственному ритуалу…
Вам необходимо приготовить два или три чемодана (количество на ваше усмотрение). Сразу отмечу, что в нынешние времена не у всех найдутся дома по несколько больших чемоданов. Однако у симоронщиков не бывает безвыходных ситуаций. Обычные большие сумки легким движением можно приспособить, точнее «превратить» в добротный чемодан для путешествий. Достаточно для этого «обозвать» эти самые сумки «ЧЕМОДАНом», прикрепив скотчем или булавкой кусочек бумаги с подобной надписью, сделанной собственноручно. Теперь в каждый чемодан положите ровно 27 предметов – это могут быть как одежда – купальник, парео, шляпка, шорты, футболки, сланцы и др., так и другие предметы, которые вы обычно берете в дорогу, на отдых – солнцезащитные очки, крема от загара, мочалка, гель для душа, украшения, браслеты, блокнотик, книга, видеокамера и т.д.

Когда чемоданы собраны для путешествия, вынесите их в коридор, будто вы должны сейчас с ними выйти из дома и отправиться в путь-дорогу. И мысленно представляя себе выбранную вами страну для отдыха, буквально сядьте на них, что называется - вы на чемоданах. Это действие создаст как раз то самое чемоданное настроение.

Ритуал можно повторять сколько захотите!!! Это только усилит эффективность ритуала и приблизит возможность желаемого путешествия. Вот и все волшебство.

Для ускорения исполнения мечты об отдыхе помимо вышеописанного ритуала симоронщиков можно практиковать также народную примету «посидим на дорожку». При каждом выходе из своей квартиры (даже если идете за хлебом) возьмите за привычку присесть «на дорожку» у порога на несколько секунд, думая о желанном путешествии. И попутного ветра вам!!!

Я уже пакую чемоданы, жена крутит у виска (вначале испугалась, думала , что ухожу)))).

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

8

sergio пишет:

Я уже пакую чемоданы

Приму в дар три.. нет,четыре пустых чемодана, обращаться в лс  ag  ay Класс!

9

Чёт спички филонят у меня сегодня, но я жгла, в сл. раз буду ломать)))) Зато я купила себе вкусняху ( надеюсь, еще не пробовала)), с творог, вишней и шоколадом, вдохновилась на это Олиным тортиком и вот сейчас дойду до дома и втихаря слопаю))))))

10

Сереж ,у меня уже муж не реагирует , просит только ,что если гости придут ,трусы с люстры снять ,я ответила что и не подумаю .А сейчас у меня кошелек на зарядке стоит))) Воткнула вилку в розетку, а другой конец в кошелек))) Лежит сейчас заряжается)))

11

prosto to4ka пишет:

А сейчас у меня кошелек на зарядке стоит))) Воткнула вилку в розетку, а другой конец в кошелек))) Лежит сейчас заряжается)))

А на валюту какая зарядка нужна ai ,может к автомобильному трасформатору запитаться которым аккумулятор авто заряжают, он помощнее ag

12

Дима ,пробуй и пусть результат превзойдет твои ожидания ! ТАК ! Еще щелкни пальцами и скажи- ПОЗВОЛЯЮ ! Всё в твоих руках))) Смелее)))  bf

13

Ребят..., слов нет, ржу в голос))))))) Представляю, что скажет мой муж, когда начну этим заниматься)))) у меня спички в сумке лежат с надписью "волшебные" , если увидит, скажет свихнулась на почве воздержания от алко))))Про красные трусы, я вообще молчу, даже представить реакцию мужа, отца и сына представить)))) Но я на этот ритуал очень серьезно настроена! Леночке помогает и я хочу!!!! Ленусичка, АУ!!!!! Расскажи, как ты их закидывала и с какими словами? А то я пятницу уже пропустила((((

14

Ой,не могу,почитала вас ,чуть колой не подавилась от смеха. Мне надо попробовать для своего айсберга симорон-заявка на сексуальные домагательства ag

15

Машулька, главное- хорошее настроение, а домашние тебя любят  и поймут . Как говорится, чем бы дитя не тешилось) .А мне мурчит прям ,ну прям так сильно мурчит многое)

16 (16.07.2017 00:38:13 отредактировано )

Оленька, ща Любаня тебе и эт заговор найдёт)))) а прикинь, сработает!!!! Мы тут тогда такоооооооого накалдуем))))

Ой, Любань, 100% с тобой согласна,еще не повесила, а одна мысль об  этом уже веселит!!!!

17

Смурфи пишет:

Мы тут тогда такоооооооого накалдуем))))

Ой только что нашла симорон "Считаем бабки",чтобы "бабки" водились,надо по дороге домой,считать бабок,запоминать количество не обязательно. Я представила,идёт человек и сам с собою:"одна бабка,две бабки...150 бабок.."

18

Вот почитайте ))) Мне этот рассказ муррррчит)))В этот критический момент подруга привела меня на занятие по Симорону. Когда я поведала о своих трудностях, меня переименовали через внутренний экран в "Султана Брунея, радостно танцующего тарантеллу с дуршлагом на голове в окружении свиты". О Брунее и тем более о его султане я имела примерно такое же представление, как о жителях звезды Альфа Центавра. Кто-то из симоронцев сообщил, что это - самый богатый человек в мире. Меня такое положение дел вполне устраивало.

Возвращаясь домой в прекрасном расположении духа, я твердо решила попасть на двухдневный симоронский семинар, до которого оставалось две недели. Откуда появятся деньги, меня не волновало. Дома я повязала на голову "чалму" из махрового полотенца, напялила сверху дуршлаг и, собрав все семейство, пустилась в пляс. Ведь в соответствии с новым именем мне следовало танцевать в окружении свиты! Мои близкие наблюдали стремительный итальянский танец с интересом и сочувствием. Муж брякнул, нахмурившись:

- Тебе не учиться, а уже лечиться надо.

Дочь взмолилась:

- Ты хотя бы шторы опустила, у нас третий этаж, а меня все знают.

Несмотря на язвительные замечания, я почувствовала после танца необыкновенный душевный подъем, прилив сил. Порхая, как на крыльях, я принялась за работу по дому: "вылизала" всю квартиру, приготовила обед, погладила белье. На часах - половина первого ночи, а я остановиться не могла.

Одолело меня любопытство: "Кто такой султан Брунея?" Из энциклопедии я узнала, что Бруней - маленькое государство на северо-западном побережье острова Калимантан. Через два дня мне на глаза попался журнал "Отдохни!". Открыла я его, а там - фотография Брунейского монарха в окружении многочисленных жен и прочей родни и статья о его несметном богатстве. Вот это сигнал поддержки!

Оказалось, что султан Хаджи Хассанала Болкиах считается самым богатым человеком мира. Его состояние оценивается в сорок миллиардов долларов. Огромный дворец султана из 1788 комнат поражает роскошным убранством, в гаражах стоит 170 лимузинов и 530 других шикарных автомобилей.

До симоронского семинара оставалось два дня, а денег на него - нуль. Но я не унималась:

- Все равно мой авторитет в семье пошатнулся, надо идти до конца.

После работы - дуршлаг на голову и тарантелла до упаду. На колкие замечания домашних я реагировала с достоинством, как и подобает монарху:

- Даже британская королева Елизавета II с почтением относится к султану Брунея.

В последний день перед тренингом пришла на работу, а там зарплату выдают раньше времени, да еще и солидную премию, которую никто не ждал.

19

Блин, это чо у вас тут такое...?
Ветка форума про ведьмаков и их рецепты колдовства? ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

20 (16.07.2017 00:46:01 отредактировано )

А как определить бабку? ))))Моя соседка ей в 40 лет стала)))))

Всё, Любань, ты меня добила этим рассказом, плачу)))))))))) я так давно не ржала ))))))))) Любаш, ты -чудо!!!!!!!!!!

21

Андрей, мы не ведьмаки ,мы добрые волшебники)))) Почитай, посмейся вместе с нами))) А прикинь ,начнет у нас получаться )))))

22

Спиритические сеансы когда будут?
Озвучьте время, я подойду. ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

23 (16.07.2017 00:52:16 отредактировано )

Смурфи пишет:

А как определить бабку

Паспорт требуй,я так понимаю не моложе 70 должна быть. Мне классно,у нас разгар сезона туристического,бабки на оздоровление автобусами приезжают,завтра подкараулю автобус и будет мне манна небесная.Любаш,про дуршлаг зачётно. ag

avb пишет:

Спиритические сеансы когда будут?

Банку с водой не забудь,заряжать будем  af

24 (16.07.2017 00:54:42 отредактировано )

Андрей, не все сразу!!
Любань, прочитала мужу рассказ, сказала , что если начну танцевать с друшлаком, чтоб он не волновался, на что он спросил : " А сколько у нас в доме друшлаков?" В общем муж меня поддержит, будет у нас целый домашний ансамбль!!!!)))))

Блииииин, у нас с бабками понапряжнее(((( Буду танцевать и трусы вешать)))))

25

bublinka, для тебя ))) Во время очередной ворожбы у плиты, вооружитесь большой ложкой и, помешивая пищу, приговаривайте: «Кручу-верчу, любовь и ласку притянуть хочу». Если будет возможность, накормите Принца своей стряпней. Кстати, вот вам и еще один вариант притянуть сексуальную энергию: устройте романтический ужин при свечах.