1

Тема: Хочу жить трезво

Доброго дня всем!!! Примите меня в вашу дружную компанию. Мне очень нужна помощь и ваша поддержка. Почитала дневники какие вы все молодцы успехов вам в этом нелегком труде в возвращении в трезвую жизнь. Меня зовут Евгения мне 35 лет, замужем двое детей. Проблема заключается в том что я не умею вовремя остановиться если я выпила хоть одну стопку все тормазов нет могу пить два три дня. Потом стыд постоянно вымаливать прощение у мужа, стыд перед детьми. Я хочу стать нормальной женой нормальной мамой. Ведь могу же не пить по несколько месяцев нет же срываюсь сначала начинаю пивасик попивать по выходным. Дальше больше пока не срываюсь и не начинаю пить по несколько дней. Я понимаю что это алкоголизм понимаю что мне нужна помощ.

У каждого есть такой день, кoтoрый бы хoтелось прожить ещё раз... или забыть и никогда не вспоминать

2

Re: Хочу жить трезво

welcome Добро пожаловать в нашу дружную семью!

3

Привет,Женя,присоединяйся,одному сложно вылезать из алкоболота,пиши,читай и всё встанет на свои места welcome

4

Спасибо за теплый прием!

У каждого есть такой день, кoтoрый бы хoтелось прожить ещё раз... или забыть и никогда не вспоминать

5 (16.07.2017 19:01:57 отредактировано Natasha)

Женя, привет! 35 лет - самый хороший возраст чтобы изменить жизнь к лучшему, найти себя и жить счастливо! Но это все точно без алкоголя! Все получится, мы с тобой! ab А муж в каких отношениях с алкоголем? И сколько деткам?

Действуй. Иначе сегодня опять ничего не изменится.

6 (16.07.2017 19:06:25 отредактировано )

Хочется научится радоваться жизни, праздникам без спиртного. Муж у меня умничка но даже его стальное терпение закончилось, сегодня сказал что еще один выкидон и он подает на развод. А я его очень люблю и сыночков своих меня любят друзья уважают на работе но почему то мне вечно чего то не хватает постоянно себя жалею то муж что то не то сказал, то еще что то , а ведь понимаю что просто ищу себе оправдания. Я надеюсь что у меня получиться, и я снова стану самой любимой женой и мамой.

Муж очень редко выпивает и асегда знает норму. Деткам 9 и 13 лет

7

Evgenija пишет:

снова стану самой любимой женой и мамой.

Евгения!!! Привет и добро пожаловать! Обязательно станешь!! Читай и пиши, советов здесь много..Найдешь подходящие для себя..Все возможно..Все в наших руках!

8

Да я поняла что без поддержки мне не справиться.

9

Женечка ! Добро пожаловать ! Если ты для себя решила покончить с этим злом , то непременно все получится ! Надо действовать . И с каждым днем ты сама будешь видеть происходящие перемены ! welcome

10

Евгения, привет, присоединяйся! ab

11 (16.07.2017 20:07:32 отредактировано )

Вот сижу мужа жду уехал машину мыть на мойку я пока побыстренькому ужин сготовила. Хочу предложить ему посмотреть фильм который здесь рекомендуют посмотреть если правильно заромнила День вина и роз. Он у меня всегда готов помочь и помагает только я зараза такая только все наладиться я срываюсь хотя ведь все хорошо нет мне же вечно скучно становиться. В этот раз вот в четверг сестренка приехала год ее не видела начала с ней за встречу а потом одна продолжила в пятницу пока мой на работе был. Субботу тоже весь день пропила хорошо ребятишки у бабушки. Вот сегодня как маятник слоняюсь по квартире. Хорошо хоть на работе не нужно отчитываться у меня свой маленький бизнес. завтра надеюсь что будет легче на работу пойду.

В то что я смогу я верю и знаю что могу продержаться и пол года, я боюсь снова сорваться при очередной малейшей ссоре. И ради этрй гадости потерять семью.

12

Добро пожаловать в наши трезвые ряды алкоголиков! ab
Если чётко осознали для себя вред алкоголя, то это правильно.
Теперь осталось научится работать с головой в трезвом направлении.
Всё инструкции можно найти на этом форуме.
Если что-то не нашли или не понятно или просто надо излить душу, то пишите всё в своём дневнике. Здесь вас услышат, подскажут и помогут.
У нас здесь дружно! ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

13

Я действительно рада что попала именно сюда, и вижу как все друг друга поддерживают. Вы все большие молодцы. И я с вашей помощью научусь жить трезво.

14

Женя,добро пожаловать в новую жизнь!Все будет хорошо!

Не курю с 15 июня 2016года!

15

Женечка, обязательно научишься! Ты начала что нибудь читать? ab

Действуй. Иначе сегодня опять ничего не изменится.

16

Да Наташа читаю и дневники и статьи. До книг еще не добралась

17

Женечка, добро пожаловать! Мне тоже 35, и двое детей, и муж у меня умничка совсем не пьёт и курить бросил. Считала себя гадкой женщиной и мамой ужасной, бухаю же по субботам, постоянно стыд, вина... в общем весь "букет". Ну а теперь , спустя три месяца, скажу так: Я - не тварь, я больна!!! Я лечусь! И у меня получается!!!!!! И у тебя обязательно получится!!!!! Пошли в трезвую счастливую жизнь вместе!

18

Женечка привет!!! Мы с тобой ровесницы и истории похожи очень!!! Мне тоже дали последний шанс!! Уже больше месяца прошло... рыдала и плакала, себя корила... все мы тут замечательные и все хорошие, хозяйки и красавицы!!! Все сама увидишь и поймёшь!! Жизнь меняется в лучшую сторону день ото дня! Все увидишь!!! Только все это нужно делать не ради кого-то, а ради себя! Просто не пить, не пить сегодня!!! Все получится! Увидишь!!! Рада что ты попала по адресу!!! Здесь столько жизней и душ спасают))!

19

Евгения, привет. Добро пожаловать!!!!
Пиши, читай. Всегда поддержим.

Со мной на "ты"

20

Привет! Учись с нами вместе жить трезво)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

21

Evgenija, Добро пожаловать ab

22

Evgenija, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим ab

Бросай пить ради себя, любимой. Трезвости!

23 (17.07.2017 10:42:33 отредактировано )

Доброе утро, всем!!!!!!!!!! Сегодня на работе правда состояние еще не ахти!!!!!! Но есть силы и желание бороться и жить трезво.

Julia2017, Доброе утро, здесь действительно чувствуешь себя комфортно и читая истории других понимаешь что не одинок в своей беде. Спасибо огромное за поддержку.

Смурфи, Вместе мы сила и обязательно победим. И наши мужья еще будут гордится нами. А главное мы сами будем жить нормальной жизнью а не в вечном угнетении и страхе.

24

Evgenija пишет:

Доброе утро, всем!!!!!!!!!! Сегодня на работе правда состояние еще не ахти!!!!!! Но есть силы и желание бороться и жить трезво.

Доброе утро! Поправляйся и вставай в строй вызоравливающих ura
Бороться не надо ,надо дойти головой что есть жизнь без этого пойла.Удачи тебе. sun

25

Женечка,доброе утро,состояние-нестояния скоро улучшиться,зато утро действительно доброе,потому что трезвое. ab