1

Тема: Не употреблять алкоголь-моя цель

Всем привет! Надеюсь на поддержку друзей по несчастью. Трезвая 2 дня, до этого держалась 3 недели.  С 2015 года борюсь с этой болезнью. Были и кодировки 1,5мес,ца и срывы. Потеряла всех друзей, лишилась работы и очень хорошей должности, семьи нет. Только алкоголь. 4 месяца пробежала в реабилитационном центре. Пришлось выйти, в апреле умер отец неожиданно. В последний раз виделись, когда меня отвез в центр. Сколько горя причинила родным, словами не передать.

2

Re: Не употреблять алкоголь-моя цель

Kleo, привет, рассказывай.

не курю с 1 февраля 2016

3

Kleo, привет, присоединяйся!

Kleo пишет:

Надеюсь на поддержку друзей по несчастью

Поддержим, выслушаем, подскажем... только мы уже здесь стали, скорее, "друзья по счастью" ab
Счастью узнать, что есть другая, отличная от пьянок и отходняков жизнь... Трезвая жизнь!

4

Kleowelcome в нашу дружную компанию

5

Добро пожаловать!Мы вместе!

Не курю с 15 июня 2016года!

6

Клео добро пожаловать!
Если хочешь изменить свою жизнь, все возможно! Общайся, размышляй, читай, мы всегда поддержим тебя!

новая жизнь

7

Kleo, привет. welcome
Пиши, читай. Всегда поддержим.

Со мной на "ты"

8

Спасибо РЕБЯТА! Никогда не думала, что это может случиться со мной, всегда казалось, что остановлюсь в любой момент, пока не разрушила все сферы жизни. И отец ушёл из жизни в обиде на меня, он долгое время не знал, потом уже скрывать было не возможно. Постоянно видела и вижу боль в глазах родных, а алкоголь оказывался сильнее

9

Kleo, я думаю тут все так думали, что с нами такого случиться не может. Случилось, мы алкоголики. А алкоголизм лечится только одним способом- не пить. Теперь учись не пить. Я тоже учусь. Будем друг друга поддерживать. Ты попала на волшебный форум, тут все желания и мечты сбываются, нужно иметь только сильное желание, жить полноценной трезвой жизнью.

Со мной на "ты"

10

Клео,добро пожаловать,ты не одинока со своей проблемой. Читай,пиши,общайся и обязательно всё получится. Вот боль в глазах родных,лично для меня,очень сдерживающий фактор,что обратно в алкоболото не хочу и не надо.

11

Не надо растить в себе чувство вины за произошедшие события. Уже к сожалению ничего не изменить, но будущее сделать счастливым и светлым, это в твоих силах! Приложи усилия именно к этому. Не надо разрушать себя негативом, больше позитива, с радостью смотри в будущее!

новая жизнь

12 (22.07.2017 21:10:43 отредактировано )

Klein, добро пожаловать! Присоединяйся

Kleo

13

Приветствую!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

14

Добро пожаловать в семью!  previed

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

15

Мы с тобой! Поддержим, поможем!

Алексей

16

Присоединялся к дружной компании трезвеющих!
ura  ura  ura

Всё получится!!!

17

Kleo, привет!
Распологайся, тут есть все для выздоровления!

18

Добро пожаловать. Будем выздоравливать вместе!!!

19

Kleo, Привет! Тебя здесь на форуме всегда поддержим, т.к. все четко понимают что с тобой происходит. Надо заканчивать эту адскую карусель!!! Постарайся не думать о прошлом оно уже прошло, гляди в будущее и не пей сегодня и каждый день. Трезвости!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

20

Kleo, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашей дружной компании! ab

21

Привет,пиши чаще,все свои мысли и переживания!

22

Всем доброго утра друзья! Наконец-то я хоть поспала нормально за столько дней, правда печень болит не переставая и таблетки не помогают, стала полной развалинах. Сегодня во сне видела пьяных людей, мы веселились в кафе, я не пила. С утра появилась тяга на рюмку коньяка.... Ну разве я могу остановиться после рюмки... Сегодня я не пью!!!

23

Kleo пишет:

Сегодня я не пью!!!

Вот это правильно! Меня печень тоже била по мордам посл запоя,пропей курс эссенциале форте,пройдёт. ad

24

Привет Kleo. Присоединяйся к нам. И давай держись сегодня. Завтра легче станет. И так далее, все легче и лучше. Вот увидишь. И еще, почаще заходи на форум, общайся, задавай вопросы. Люди, которые побывали "там" поймут тебя как никто другой.

25

Пока мыла полы, так хотела в магазин сбегать, несмотря на боль в боку. 2 дня назад подумала, а сегодня уже хочу. Ну не безумие ли