1

Тема: Присоединяюсь незаметно

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Разрешите присоединиться?

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

2

Re: Присоединяюсь незаметно

УОНИ пишет:

Меня зовут Владимир. Разрешите присоединиться

Привет, Владимир, присоединяйся!  ab

3

Благодарю. Итак. Мне 32 года. Смотрины с пойлом были в 12 лет. Знакомство в 15. Вот тогда в далёком 99м,я испытал первое похмелье. Крепкий алкоголь был только за столом(Д.Р. или Н.Г.) В остальное же время химические слабоалкогольные коктейли.Ох сколько же их было выпито   banned  Затем в 2011 после трёхдневного марафона бабахнула поджелудочная.Трое суток лез на потолок,но врача не вызывал думал фигня,пройдёт.Как ни странно прошло.Но уволившись с работы через две недели на радостях опять керосинил 4 дня. И как Вы уже догадались снова БАБАХНУЛО. Больше суток уже не выдержал,03,срочная госпитализация.Оказалось "острый отёчный панкреатит".В первый раз ведь оказывается тоже он был. Только по голове своей соломенной значения не придал(как же меня пронесло) и перетерпел.В больнице дежурный хирург увидев рентген и анализы крови сказал:"Пить больше не будешь...". ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ. В общем в рубашке родился,даже на операционный стол не попал.После трёх дней капельниц и уколов летал по больничке как электровеник.Через 10 дней выписали,а через неделю укатили с будущей женой в отпуск.Так началась НОВАЯ ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ.Пять с половиной лет ТРЕЗВОЙ Жизни.Забыл что такое похмелье,но год назад....Развод.И...

4

Владимир,добро пожаловать!
Самое главное то ,что ты понял ,что так больше продолжаться не может... с каждым новым днем трезвости ты увидишь ,что жизнь начинает приобретать новый ,трезвый смысл...А сейчас как и я тоже начинала- читай книги Стеценко ,смотри фильмы... задавай вопросы, читай наши дневники. Могу сказать ,что читать дневники- увлекательно!  Вперед в новую трезвую жизнь !

5

Добро пожаловать, Владимир. Всё очень знакомо. Будем трезветь!!!

6

УОНИwelcome

Со мной на "ты"

7

Иринка, Привет.Спасибо.

8

Владимир,привет!Если зашел на форум значит проблема есть,и употребление алко не просто "сброс пара"!Трезвости!

Не курю с 15 июня 2016года!

9

УОНИ, привет!  Молодец,  что присоединился! Панкреатит дело серьёзное, не стоит испытывать судьбу.

Удачи!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

10

Привет,Владимир!Молодец,что написал,ты ещё молодой у тебя всё впереди,не стоит это заливать алкоголем,удачи тебе!

11

Развод это тяжело. Сама переживаю то же самое. Но все таки - давай держаться, друг , что ж поделать... алкогольный депрессант настроения точно не улучшит, а вот окончательно сломает запросто.

Я смогу.

12 (27.08.2017 08:56:20 отредактировано Катюшка)

Привет. Хорошо что избежал операции или чего похуже, значит на этом свете еще сильно нужен ты. Хорошо, что форум нашел и написал, давай к нам.
Развод конечно вещь такая... и ощущение предательства и растоптанное самолюбие, но это только повод. Ну и кардинальный метод решения. (Никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся жабонят.)  У каждого он свой. Я вот первый  развод очень легко пережила, а неприятности на работе с коллективом меня подкосили в сторону алкоголя сильно. Для кого то - несостоявшиеся или наоборот, реализованные планы повод напиться.... Короче в каждой избушке свои погремушки. Нам повод долго искать не надо. И все умные понимаем, что это не решение проблемы, но тянем ручки не в сторону книги или компьютера, а в сторону бутылки. Так же проще, мозг отключили, а там хоть трава не расти. А она и не растет.
Вот успешно учусь здесь таким органом, как мозг правильно пользоваться, сама себе хозяйкой быть в любой ситуации. Присоединяйся.

Завтра будет лучше чем вчера.
Не курю с 22.06.17

13 (27.08.2017 10:13:44 отредактировано Galina1)

Владимир, welcome
К сожалению, все в жизни случается, и разводы, и потери близких. Все это очень тяжело. Только, либо депресняк нас съест, все разрушит, либо мы должны победить его. Как правило, лечит и время, принятие события, новое увлечение, а алкоголь только все это тормозит, разрушает, не говоря уже о потере здоровье. У нас должен быть другой рецепт при стрессе, мы не знаем что будет завтра. Сработал стереотип, стресс - алкоголь.

Не курю с 03.04.2006

14

УОНИ, Привет! Присоединяйся в выздоравливающим!!!))) Laie012  Всего тебе хорошего!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

15

УОНИ, доброго здоровья!

Приветствую в нашем дружном коллективе! Присоединяйся.

Трезвости!

16

Владимир,привет,присоединяйся. Я развод переживала также как и ты,заливала. Муж сделал ребёнка на стороне,а я,как и все жёны узнала об этом последняя,просто собрал вещи и ушёл. Мир был чёрным,жить не хотелось. И что дала мне синька? Связалась с компашкой плохой,до сих пор переживаю,что менты в Украине ищут,просрала ребёнка,живёт с моей мамой. А сейчас у меня новая семья и я думаю,какая же я дура,нашла из-за кого так жизнь испоганить. Так что развод не повод бухать,однозначно.

17

УОНИaleksey_01 с 1 неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

18

Иринка, Спасибо!  br

19

Поздравляю!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

20

УОНИ, с трезвой неделей! ab

21

skiffo, Админ, Спасибо! Вот вспоминаю свои 5 лет трезвости,вот это да! Неделька кажется такой каплей.

22

УОНИ, Привет! От всей души поздравляю  с неделей!!! Это твой новый путь , не смотри назад, смотри вперед!!!)))

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

23 (27.08.2017 14:54:46 отредактировано )

sergio пишет:

Это твой новый путь , не смотри назад, смотри вперед!!!)))

Ох не зря,не зря я нашёл Ваш сайт.И работа появилась,и уверенность.А главное хандра отходит.Я ведь когда выговориться могу пусть даже здесь не вживую сразу плита бетонная с груди слетает.Разговоры с сестрой заканчиваются через три минуты словами:Да задолбал ты уже,посмотри как другие живут.

P.S. До вчерашнего дня нигде на форумах не общался(а зря) только читал.

24

Владимир, видишь опыт трезвой жизни у тебя большой, есть с чем сравнивать! У тебя все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

25

skiffo пишет:

У тебя все получится!

С Вами и не "капли" не сомневаюсь!