1

Тема: Много букв

Всем привет или здравствуйте.только зарегестрировался может немного не туда пишу,как то после бодунюки зашел на ваш сайт, прсле этого не пил полтора месяца( для меня это много) щас зашел в штопор пил четверо суток, колбасит так что кишки хотят выпрыгнуть.Я про то что сайт этот мне тогда помог, надеюсь и щас поможет

2

Re: Много букв

Привет,молодец,что завёл свой дневник,пиши всё,что тебя волнует,и да,надо появляться на форуме регулярно,тогда и ремиссия дольше будет и может и на всю жизнь.

3

Привет! Если не хочешь больше пить, хочешь жить трезво, то зашел правильно! Пиши, читай, успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

4

Пахаwelcome

Со мной на "ты"

5

Добро пожаловать )) Почитай дневники других людей, реально помогает

6

Паха, доброго здоровья!

Давай, выплывай на трезвый берег! ab

Читай, пиши, постараемся помочь.

Трезвости!

7 (28.08.2017 14:44:38 отредактировано )

Спасибо, буду заходить

Маленькая история, сегодня первый день не пью, плохо так что выкручивает, деньги отдал жене и ключи от квартиры, сижу дома закрытый а то ушел бы сто процентов дальше гулять,смех смехом а хотел салфетки спиртовые выжать,

8

Паха, Привет! Правильно сделал что присоединился. С форумом даже отходить будет легче,вот увидишь.

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

9

Паха пишет:

прсле этого не пил полтора месяца( для меня это много)

Привет! Присоединяйся!!! Если действительно хочешь бросить это грязное дело , то скоро полтора месяца это будет уже не срок!!! Читай , пиши здесь много интересного и каждый здесь искренне рад помочь )))!!!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

10

Если уж салфетки в ход могут пойти, то пора задуматься)))
Паша пиши, будь на форуме, помогает, проверено!

новая жизнь

11 (28.08.2017 16:40:23 отредактировано )

Привет всем.

Ребят кто что посоветует, знаю будет сегодня ужасная и страшная ночь,кто как справлялся подготавливался, что сделать чтоб заснуть

12

Паха, Ночь первая после прерывания?

13 (28.08.2017 17:15:35 отредактировано )

Нет, вторая но вчера я бутылку вина выпил и смог заснуть

Т е получается первая.я вчера выхаживался и ближе ко сну выпил вина

14 (28.08.2017 17:20:14 отредактировано Vectors)

Паха пишет:

Нет, вторая но вчера я бутылку вина выпил и смог заснуть
Т е получается первая.я вчера выхаживался и ближе ко сну выпил вина

Из по-сути безрецептурных препаратов есть только фенибут. По одной таблетке утром и днём, две таблетки на ночь. Рецепт на него спрашивают крайне редко. Для препаратов посерьёзнее нужно идти к врачу за рецептом. Но думаю тебе фенибута вполне хватит, учитывая, что вчера ты всё-таки выходил. Это не снотворное, а успокоительное, поэтому применять его можно не бояться.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

15

Пвха привет!! Молодец что с нами!!! Приходи в себя!!! По чуть все наладится, твоё желание, наша поддержка и все будет ок))! Донормил... это снотворное, правда с утра от него паршиво!! Но спишь как убитый!

16

Спасибо за информацию.до аптеки не дойти.и шансов тоже нет т к закрыт

17

Я обычно первую корвалол 60 капель.Если заснуть немог то перетерпливал с телевизором.Во вторую корвалол усыплял на 90%.

18

Вопрос на засыпку если перед сном выпить сто грамм, засну или лучше все же лекарства

19

Фенибут, валерьяну в таблетках штук 5 на ночь. Хорошо бы конечно тебе поспать. В общем крепись, потрясет конечно, но завтра уже полегче будет. И давай завязывай с этим бухлом на фиг, без него гораздо лучше. Читай наши дневники, книги-тут на сайте есть, пиши про себя, свои мысли и ощущения описывай, трезвей вместе с нами.

20

Паша, а смысл этих 100 грамм?) легче не будет и от этого кол-ва не уснёшь... ещё захочется и опять на карусель??? Я так считаю решил: действуй!! Лично я не умею по "чуть"! Все таки лекарства!

21

Заснёшь.А проснёшся ещё 100. А там ещё. И....

22

Хорошо,с сайтом еще не до конца разобрался

23

В 100 есть смысл если только утром капельницу вызовешь.А так лучше не стоит.

24

Я этого и боюсь что сто потом еще и еще..

25

Паша, добро пожаловать))))) Здоровья и трезвости !