501

Re: Я тоже хочу в трезвость!

Ksu, расскажу, поделюсь очучениями! И мне кажется, голод нам в помощь! Я лично намерена не только кваску или соку дернуть, но и поесть в удовольствие как следует!  prank

502

Ну на счёт не прогадать именно по выбору работы,у меня другое...На первом месте условия(близость,оборудование на котором работаешь,отношения в коллективе).А з/п уже на втором..Естественно в пределах разумного..А тем более сейчас тема близости к дому стоит ОЧЕНЬ остро..
Ну ты фотки видела.. И не столько работа,сколько транспортировка себя  locomotive  выжимает и физически и психоэмоционально.. ac

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

503

Anny пишет:

но и поесть в удовольствие как следует

Желательно заранее плотно покушать ,тогда и выпить не захочется ,проверено работает!

504

Единственное,  что мне помогло На форуме,  это понять про голод,  я если есть не хочу,  то и пить тоже.  Но ч раньше этого не понимала.  Вчера, был ужасный день,  думала все бокал вина,  но зашла в ненавистном Маке взяла оооо и в магазин за продуктами со спокойной душой и совестью,  купила продукты и потопала домой ab
Стараюсь контролировать голод,  но это сложнее,  чем даже не пить ab

пытаюсь найти причину,  ведь у меня очень много времени между бокалами проходит...

Приятного вечера Анюта.

Если знаешь зачем,  то не важно как.

505 (14.09.2017 18:56:12 отредактировано )

УОНИ, вот это верно! Такое адское скопление людей - устанешь еще до смены...  bl

Лоя, чувство насыщенности не дает проснуться тяге?
Тогда я и до встречи поем, и на сабантуе! Идеально...  in_dreams  ag

Ksu, вот как... все-таки связь есть между пищей и алко? Интересно... А я стала себя спрашивать- а если бы вино было не жидким, а,например, в таблетке. Неужели мне хочется сжевать таблетку и одуреть как от алко? Нет...вообще не хочется. И покупаю Буратинку.  ag

506 (14.09.2017 19:00:52 отредактировано )

Стараюсь контролировать голод...Это и есть частая причина нашего пития алко ,хотим кушать ,а в итоге пьем алко puzir Так что кашки ,мясо (от него вообще не поправишься )хорошо утоляют голод ,ну а так же вредные вкусные продукты нам в помощь от избавления от нашей зависимости... popcorm1

Anny пишет:

Лоя, чувство насыщенности не дает проснуться тяге?

Конечно ПРОВЕРЕНО ,может она и есть только очень слабая.

Anny пишет:

Тогда я и до встречи поем, и на сабантуе! Идеально..

Обязательно так и сделай.

507

Anny пишет:

Такое адское скопление людей - устанешь еще до смены...

Во-во! Эх,вспоминаю с каким удовольствием я 4 года назад работал у одного частника...
Ему главное что бы сроки были соблюдены..Вот заказ,сегодня вторник..Отдать готовое нужно в пятницу..И ему наплевать во сколько я приеду и уеду.До скольки буду работать.Главное сроки.А мне лучше до поздна пару дней поработать и отдать,чем с 9 до 18 мотаться всю неделю убивая по 2,5-3 часа в день на дорогу.

508

УОНИ, так , может, к нему и вернуться? Если он того... функционирует ишшо.

509

Anny, схлопнулся.. bh  И арендой и налогами задушили.. Эх,разве я вспоминал бы с такой ностальгией...

510 (14.09.2017 19:16:22 отредактировано Ksu)

"вот как... все-таки связь есть между пищей и алко? Интересно.."
Все об этом тут пишут и мне это реально  помогает,  еще была бы возможность кушать во время ac
И вместе я сначала брала вино,  если б ела сразу уверена,  что можно было без него обойтись.
Весь июнь жила одна и работала не пила.  У меня еще такое ощущение всегда было,  что хотелось посидеть с кем то именно и выпить вина,  что б не дергаться,  что б не бокал 2-3 раза в неделю,  а сразу три...  И не одной.  Приехал брат,  немного посидели,  и я месяц не пила,  получила,  что хотела ab
Всю весну не пью,  работы много... 
А вот осень подкашивает меня. 
Аня буду в Питере,  хотела бы увидеться ab
Вова,  я шесть лет езжу чуть больше часа на работу так устала,  но не найти мне такого места.  Потому что у меня нет начальства и как ты пишешь я лучше поработаю,  когда мне удобно,  чем от звонка до звонка сидеть...  Вот и езжу...

P. S в процессе беседы выяснилось,  что можно сначала в кафе еду заказать,  почему мне это раньше в голову не приходило...?

511

Ksu, когда будешь в Питере?

512

У меня там живет подруга,  но к своему стыду я так давно не была, иногда могу купить билеты прям на вечер и прикатить. 
Я сообщу.  Если не будешь против 8-)

513 (14.09.2017 19:29:48 отредактировано )

Ksu, ну так ведь это мечта и БОЛЬШАЯ удача найти такую работу..Но как видишь даже найдя её нет никакой гарантии что завтра не придётся искать другую...

Ksu пишет:

У меня там живет подруга,  но к своему стыду я так давно не была, иногда могу купить билеты прям на вечер и прикатить.

Вот мне бы такую удачу...Я бы постоянно гонял..Тем более сейчас..Прыгнул на Сапсан и через 4 часа уже в городе..

514

Ksu, я только за!    ura  Единственное, о чем я уже ныла на форуме-я по-жесткому впряглась в новую работу, с кучей доп.смен, поэтому главное, чтобы у меня был выходной в тот день(те дни), когда ты приедешь!

515

А мы раньше специально вечером с мужем на работе не ели ,чтобы потом с пивком как наесться и соответственно выпить ,ну как же уработались всё же ,надо себя вознаградить пенным говяным пойлом buddies

516

"Пенным говяным пойлом ".   ag  ag  ag

517

Анют,вот на Новый год у вас погода как обычно?

518

УОНИ, у нас-это в Питере? Вполне зимняя такая, можно ощутить НГ.

519

"..Я бы постоянно гонял..Тем более сейчас..Прыгнул на Сапсан"

Сапсан дорогой только на нужные даты особенно,  я бегу ночной поезд,  хороший,  лег и утром Питер ab
А про работу,  я от нее устала,  от людей этих устала,  от дороги...  И поменять,  её не могу.  Но хожу как на каторгу,  хорошо,  хоть не каждый день. 

Для,  ничего себе не ели...  Я про то,  что например хочу шампанского или пива быстро поняла,  что пить просто хочу , а про еду только здесь.  Но не голодать капец,  трудно. 
У меня не было похмелья или перепоя, головной боли или еще стоить пишут.  Мне хватало даже того,  что я работаю работаю как лошадь,  а даже два бокала вина меня расслабляет,  я как бы останавливаюсь и уже не в тонусе,  меня это раздражает,  поэтому когда работы много,  мне вообще ничего не надо,  если выйду из колеи и расслаблюсь,  все,  потом трудно обратно влезть...

Аня,  я думаю это будет увы не скоро ac работа тоже сейчас...  И школа

520

[Не дубак, но приятный морозец обычно.

521

Опять влезу к вам,  отвечала Новый год в Питере,  два года назад,  очень понравилось.  Снег был,  но быстро тая воздух тоже влажный,  гулять холодно из за близости Балтики, не смотря на то что было всего -3, но мы одевались тепло.

522

Ksu, вооот! Так и есть!

523

Anny пишет:

у нас-это в Питере?

Да. Я почему спросил..Во первых мне не удавалось съездить ни разу на новогодние праздники к вам т.к. работа была со сменным графиком.А во вторых у нас два или три года подряд с 31 утра до 1 вечера шёл дождь..Какое настроение сама догадываешься..

524

УОНИ, ооо, да... это несерьезно.
НГ- это снег искрится, приятный морозец, щечки алые, головушка трезвая))))

525

Anny пишет:

НГ- это снег искрится, приятный морозец,

Я помню в детстве,до года так 98го ВСЕГДА 31 декабря шёл снег.Настоящий Новогодний снег..Большие хлопья,ветра нету,а вечером такая красотища....Все деревья в снежных шапках,а он всё падает и падает...