51

Re: надоело все-сил моих нет....

Reshetka мое косноязычие, враг мой, прости если что!
Описывая свою жизнь, ты еще раз переживаешь те события но под контролем (ты же знаешь что все прошло).  В конце концов это пережито и выводы сделаны, отпускаем свое несчастливое прошлое, вот совсем. И навстречу новой счастливой жизни! Там ничего поправить нельзя, но будущее мы строим сами! Все хватить несчастий! Вперед и только вперед, свою долю несчастий мы уже пережили.

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

52

Приветствую! Присоединяйся!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

53

Reshetka, вот это да... Много интересных и непростых судеб видывала, но такой насыщенной - еще нет... Правильно, после всего пережитого гнустный Алко- просто "тьфу"! Справишся, стопудово!

54

Леночка, добро пожаловать, дружочек. Жизнь сложная штука, но алкоголизм- это болезнь, не обязательно пережить те ужасы, которые пережила ты,  можно жить вполне счастливо и быть алкоголиком((( не ищи причин алкоголизма, не имеет смысла, просто пошли в счастливую трезвую жизнь с нами!!!!

55 (06.09.2017 01:43:25 отредактировано )

Optimistka,спасибо за уверенность во мне bo  обещаний давать здесь не принято как я понала,да и не хочется...буду придерживатся мысли что в 45-баба ягодка опять,а для этого надо поднапрячь булки massazh

Вента,ты очень всё верно и кратко сформулировала Laie012  спасибо Вселенной за то что у нас есть,и да одарит  она нас улучшением жизни нашей с каждым днём ba

Smuffy,спасибо)работаю над этим...
столко надо перечитать,дневники -это вещь...особенно календарик меня впечатлил твой 8-это даааа...прекрасная цифра aleksey_01

Anna,я надеюсь что да,не только с явными трудностями но и с замаскированными удастся справится war  спасибки:)

Смурфи,согласна абсолютно,причины дело последнее...дядя с маминой стороны был запойным,и дед тоже...вот оттуда ноги и растут,буду выдрать стараться russian

Skiffo,прости пожалуйста,имя исковеркала rules

Reshetka пишет:

Skiffo,спасибо)работаю над этим...
столко надо перечитать,дневники -это вещь...особенно календарик меня впечатлил твой 8-это даааа...прекрасная цифра

дорогие братцы алкоголики,подскажите-когда болят почки-это конкретно где?я инет просмотрела но как то не уверена.нижняя часть рёбер со спины,см 10 ширина полосы этой,как будто стянуто корсетом именно в том месте,и больно,бодто раз 500 пресс прокачала, и неправильно...такая боль...даже дышать как бы затруднительно.

у меня ещё беда-я пропила целый бластер эутерокса не 75 мкг,свою дозау,а 25-старая упаковка оказалась под рукой.вот я баран,только когда выбрасывать собралась-посмотрела на оборот,чтбы новую купить верно.и чуть не упала...эндокрiнолог сказала без паники,пить дальше 75 мкг.знала бы она сколко алко выпилось с неправильной дозой  puzir она мне разрешает в неделю 1 раз 2 бокала вина,с закуской лёгкой и желательно до 7 вечера aa ...инфа по таблам может кому пригодится...

думаю,пора!нет...уверена,давно пора!!!

56

Елена,судя по приметам это может быть поджелудочная. Боли или ощущения того что тянет"под ложечкой" нет?

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

57

УОНИ,под ложечкой нет,именно спина,поясница.но не позвоночник,а по бокам от него ac

58

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

всем привет и приятно познакомиться ещё раз br

59

Лена, класс!!!!

Со мной на "ты"

60

Ленуська красотуська!!!!

61

спасибки,красотки)всем доброй трезвой ночи in_dreams

62

Reshetka пишет:

буду придерживатся мысли что в 45-баба ягодка опять,а для этого надо поднапрячь булки

ay
Доброе утро!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

63

Да ничего страшного, я сначала подумал, что ник Смурфи неправильно написала, а теперь кажется, что меня со Смурфи скрестили, забавно получилось))
    Сроки в 8 месяцев и другие вырастают из одного дня, когда ты говоришь, что сегодня я не пью) успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

64

Олеж, я вот точно так же подумала, но потом прочитала про срок и поняла, что это к тебе)))))
Ленусь, ты красотка!!!!

65

Лена привет и приятно познакомиться!

66

Reshetka, ты красотка!!!

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

67 (06.09.2017 16:12:32 отредактировано )

Всем доброго времени суток друзья

68

Привет! У тебя сегодня первый день трезвости? Как самочувствие?

69 (06.09.2017 19:10:19 отредактировано )

ещё раз здравствуйте)комп что то клинило

Aleksandrova vikaal,приветик,да,первые 2 суток в рядах трезвости по собственному желанию)самıчуствие что то не очень,тяги нет но нервы как струны,и голова кружится...я ещё думаю что из за того что таблеки щитовидные почти месяц неправильную дозу пила-в 3 раза меньше мне необходимой для нормальной жизни,ну и плюс сахарка то не хватает наверное в крови  bn

пока уроки делали думала ребёнка сьем от злости...бедный мой маленький лентяй)

я тут вспомнила пару ассоциаций своих для борьбы с алкодемоном,чтобы отделить поятие Я(я сама) и Чужая Сущность(демон) от друг друга.реально преставляю себя,а на моём теле,покрывая меня с головы и поспине спускаясь вниз прилип фиолетово-красный дракон(или Чужой,ну в общем кто того пожелает представить),и пытается всеми клетками и когтями своего жуткого поганого тела вжиться в моё.чтобы избавиться от этой гадости просто решительно выдираю его из себя,несмотря на все его вопли,биение огромными крыльями и впивание в меня со спины крепкими длинными когтями.он силён,и больше мня раза в 2,но я усилием разума выдираю его из себя и отшвыриваю как можно дальше,я -победитель,хоть и обессиленный но свободный.

ещо одна ассоциация...даже не столько к алко как в общем,для девочек)которые хотят не пойло подороже купить,а тушь и прочие прелести для себя любимых)мне кога трудно было,сгибала жинь,я себе писала список целей на ближайшее будущее,вдумчиво так и порядком замечтетельно(нашла недавно этот листок 13 летней давности)...один из пунктов-я женщина,и я прекрасна,у меня на голове изящная диадемма,с ярким синим камнем посередине(крутая корона,шлем из золота-кому как хочется),и чтобы ее нести красиво у меня всегда должна быть прямая спина,гордо поднятая головушка и светлый сияющий взгляд:)реально,ну пойдёшь же с такой красотой нa голове в винно-водочный отдел за бухлом  sun

70

Reshetka пишет:

я -победитель,хоть и обессиленный но свободный

ay

71 (06.09.2017 19:24:24 отредактировано )

Reshetka пишет:

реально,ну пойдёшь же с такой красотой нa голове в винно-водочный отдел за бухлом 

опять демон вмешался))ПОЙДЁШЬ неверно-читать как НЕ ПОЙДЁШЬ

ещё один способ избавлениуа от демона мне подсказал отец мой,для семью бесполезный но в плане науки и экстрасенсорики-неслабый спец.т.к я про свои пробемы с ним говорила,то и способ он мне сказал для женщин.чтобы изгнать из тела алкодемона надо лечь набок,и представить себе что ты выдёргиваешь из себя демона,извините за мед термин-через своё нутро,как рождаем мы детей.надо очень хорошо сконцентрироватся,мне представлялось как внутри всего моего тела обдирается некая плёнка,вторая кожа внутренная,(как мы на кухне обдираем печень),и тянешь из себя мысленно руками всё,что будет вырягиваться-можно наматывать на кулак,на локоть-из каждого наверно по разному будет лезть...но сам факт,что ты в сознании освобождаешься от грязи,слизи,вони,от этой чёрной тягучей плёнки(кровь мне не виделась,сейцахс задумалась почему?а откуда у демона кровь...),и когда перестанет тянуться эта дрянь- всё это вышвыриваешь подальсэ от себя,мысленно можно сжечь и развеять пепел

конечно немного отличается стандартных советов,но мен кажется сознание когда активно будет участвовать в процессе,когда будет именно борьба и картинка результата-то это неслабая помощь.просто сказать себе я не пью мне недостаточно пока)я видать ещё та торгашка no ...эти ассоциации не новы,но я забыла про них совсем...вот в нормальную жизнь решила вернуться-и вспомнила)може кому подойдёт тоже

72

Лена, привет! Прочитала дневничок твой.... Мягко говоря,  под впечатлением я...
Дай Бог теперь только ровную и трезвую жизненную дорожку!

73

НотКа,спасибо,и дай Бог нам всем сил и благоразумия bs

74

Да, Ленка... Ну и потрясло тебя, и побило...Реально, как в детективе.. Я вот прочла и тоже под впечатлением!
  Ну теперь давай с нами! Думаю здесь обойдемся без жутких историй и приключений..Здесь будем выдирать и выковыривать из себя алкодемона всеми доступными способами...На войне, как говорится все средства хороши. Бессильны мы перед  этой тварью. Нужно с этим смириться..Но нужно поверить в себя!! В трезвом уме мы на многое способны!!Вот и рисуй себе мысленно свою новую и СВЕТЛУЮ ЖИЗНЬ! Ставь перед собой маленькие задачи и добивайся результатов.. А они будут..Поверь!!! Нужно только захотеть!!!

75

Лена, дай сил тебе Господь справиться. Верь все наладиться и будет хорошо. Время лечит (но и сама работай!!!!) Удачки!