76

Re: надоело все-сил моих нет....

Reshetka, прости, я не поняла ты собираешься сорваться?

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

77

Привет! Какое отношение испытания ракет, студенты, журналисты и прочее имеют к твоей жизни? Это алкоголизм тебя на это настраивает... многие алкоголики переживают так и из-за героев фильмов, кстати, разницы не вижу...
    Перестань строить алкогольные алиби и подумай о своей жизни, о ребенке, о насущном!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

78 (08.09.2017 00:11:53 отредактировано )

Вента,да,я вчера не смогла устоять,купила коньяк.сегодня в ход пошёл виски.ищу своё дно наверное...торг продолжается.завтра приезжает муж к нам на дачу и в воскресенье возвращаемся все вместе домой,пить он мне точно не даст,это я себе последнюю лазейку устроила вчера-сегодня...
мы прям перед летом переехали,дома даже не все коробки разобраны,ждут меня.школа тоже с понедельника начнётся,дел в общем не в проворот будет.очень надеюсь что активная жизнь меня упасёт от алко,а то здесь на даче я совсем расслабилась...

Skiffo,по хорошему мне надо брать ребёнка в охапку и бежать отсюда на родину...христианину здесь ни нормалную работу и но нормальное обучение скоро будет не найти.это сильно напрягает,т.т.на Украину я возвращатся не хочу,пробовала к папе обратиться,он в Канаде живёт-так мне была спета песня что я мол простой пенсионер и вас содержать не смогу.я не просила содержания,я просила только вызов на меня и сына,без мужа даже,сама устроилась бы постепенно...конечно не повод,согласна,все проблемы в политике и т.д.,и не решение,я просто поделилась ощущением атмосферы,а алко-при жизни на Майями в замке бы тоже хлебала бы,привычка...но реально с понедельнка(не ржать) я решаю завязать popcorm1

обратный отсчёт

79

Лен, не нужен тебе понедельник, тебе нужен щелчок в голове!

80 (08.09.2017 00:21:32 отредактировано )

Ленуська.... ну и ничего!!!! Не смогла в этот раз ю, все давай начинаем все сначала!!!!!  Ничего не исправит и ни чем не поможет алкоголь!!!! Только хуже!!

В почему хочешь уехать??? Не хочешь там жить? Или не хочешь жить с мужем???

81 (08.09.2017 00:34:55 отредактировано )

планы таковы-квартиру надо обжить,шторы ,чехлы на диваны пошить хочу сама,в Pinterest много интересных решений есть,всё прийдётся перемыть перепылесосить-муж 3 месяца один жил,уборщик из него средненький)займусь йогой-в моём прекрасном возрасте аэробные нагрузки уже не рекомендуются,т.к.щитовидка слаба(я ходила в зал на тренировки,так и головокружение,и поt в 3 ручьяи потом усталость жуткая после занятий).малый жеlает котёнка-всем врачам назло всё таки заведём наверное)я сама люблю кошек,у нас была Карамелька,но когда я была на 5 месяце беременности она умерла от рака мозга,в судорогах прямо на нашей кровати((я держалась,не рыдала и не истерила,но посе этого вылез поясываюший герпес на спине,причём урод кожник сакзал-ну что делать,ребёнка уже не абортровать,5 месяцев всё таки,будет инвалидом...кааааазёл,хорошо хоть после его вердикта я не опоясалась ещё чем похуже...муж категорически против котов,т.к.Каруську очень любил и убивался за ней...но сына хочет,да и я тоже)и мы победим...в общем дел и планов много...будет не до демона,я верю в себя)к ДР надо похудеть и наделать кассных фото,а то я здесь не крашусь совсем(привычка,чтоб внимание не привлекать лишнего),и на фото всех бесцветная совсем)

зая,т как в воду смотришь)))с мужем жить по чесноку тоже не хочу уже.но этот вариант далёк от реальности,он и его семейка меня фик отпустят...жить <ЗДЕСЬ не хочу,если ничего не изменится в ближайшие 2-3 года то 100% уеду.я люблю свободу,и малый такой же у меня,мы в частной италянской школе учимся,слава Богу сестра мужа там работает и платим всего 25% сейчас

а во всех госучреждениях уже деток с малолетства начали готовить к войне за веру и т.д.,даже в экзаменах 25% вопросов-по религии...

Юлик,я адекватная,понимаю что живя в мусульманской стране ребёнок мой тоже должен знать всё об этой вере,это меня не мапрягает,но здесь идёт политика геноцида,из всех более менее классных фирм и учережденıй выживаются  светские турки,и набирают закрытых и зачастую тупых,но шовиниситически настроенных мусульман.т.е. будущего для малого здесь я не вижу,разве что режим изменится

обратный отсчёт

82

Жизнь конечно не сахар, офигеть! Прости за мой французский!!! Но задача номер один: не пить!!! Ну нет толку!!! Одни проблемы и неприятности! Что тебе рассказывать то!!! Не будешь пить, поменяется взгляд на все... решишь все проблемы и вопросы!!! Ведь никто не обещает светлого будущего без пойла!!! Оно будет!!! Тернистое, может и не очень светлое!!! Но трезвое, понимаешь?

83 (08.09.2017 00:43:09 отредактировано )

Смурфи, прикол про щелчёк)маый мол страсть какой ленивый до уроков,я вся извожусь пока его настрою на нужную волну.я не бью его,но подзатыльник дать могу.так вот когда он мне голову уже окончательно заморачивает своими отвлекалочками я даю ему затрещину,и тогда уроки начинают продвигаться)мы с ним даже шутим,что мол есть кнопка у Дорки в голове,надо её нажать-и тогда Доркина голова начинает думать))мне видать нужна затрещина...но не от мужа-не прощу,а может от форума?

Julia2017, скажи мне ,нервы ощутимо укрепляются?морда лица то да,должна вроде стать покрсивше,и пуз уйдёт...психологически ты чуствуешь изменения?

обратный отсчёт

84 (08.09.2017 00:56:14 отредактировано )

Ленусь, конечно да!!! Я сплю нормально, я не испытываю панических атак, я хожу с гордоподнятой головой!! Не шугаюсь ль людей!!! Я спокойно могу разрулить ситуацию на работе, без напряга!!! Если бухала, мне все не нравилось, искала поводы, скандалила!!! Ну нет сейчас такого!! За исключением личных отношений, тут я иногда бессильна))))! Плюс беременность, гормоны)))!! Я реально впадала в тупое такое состояние.... не хотела общаться, встречаться!!! Знаешь как черепаха в своем панцире... вот все меняется!!! Хотя без пойла всего 3 месяца!!!

А подзатыльнник... нет!!!! Давай ка ты сама!!! Не пей! Дневник у тебя есть!!! И каждый день... пиши!!! Вот сегодня я сделала это, завтра это, а планирую и хочу вот это...... и день ото дня твоя жизнь будет меняться.... в когда будет плохо и захочется бухнуть... открой дневник и почитай... а теперь представь выпила.. ну и??? В чем плюс!??? Кайфанула??? Ну а дальше... ты же вчера уже распланировала сегодняшний день и все на смарку.... ты не думай!!!! Пробуй!!!! Поверь ни один человек из нас не пожалел, что начал этот путь....

85

я так сама перечитала свою тему...ну капец какая невезуха))ещё если вспомнить что папик нас привёз из Владивостока где ходил в рейсы по 6-9 месяцев и Украину,записал меня в школу номер 1(все дети элитных партработников и плавиков в классе,год 1980),и свалил.и мама на зарплату педагога тянула нас...в классе я была реально Чучелом(фильм был такой с Кристиной Орбокайте),Реша,Ушастая(уши лопоухие были,я их даже клеем Моментом заклеивала,чтоб не торчали),у всех элитные сигареты и ручки,таскаемые у родителей,а я из куртки старой себе и тапки,и сумку шила комплектом...родилась я в Алма Ате,даже медаль есть-какая то там милионная или тысячная рождённая,рансге даже квартиру могли дать,при Союзе)а бабуля умерла и не успела меня мама привезти из Одессы чтоб квартиру переоформить...и дядя бездетный единственный умер в Питере в доме-корабле знаменитом-так его сожительница отяпала себе квартиру,дочку прописала...пока работала собрала денег не жильё,купила в Украине пол дома,а потом-хрясь и кризис,стоимость его в 5 раз упала...здесь тоже после росписи планировали жильё купить-так зараза кризис начался,все деньги идут на поддерхку фирмы мужа,он зубной техник.жуть просто...духовник здесь ортодоксальный один только,и к нему 1 раз я пошла-больш ене хочу,озабоченный мужик а не Отец духовный...даже не знаю,ребят,кто в России-поставьте свечи плиз,за меня и малого,как будете в храмах,Елене и Даниил.чтоб на малого моя неудача не перешла...в Питере есть сестра двоюродная,у неё отец приболел в Казахстане,а денег не было ма билет-я ей выслала,она полетела и на след день умер он.т.е. если б не я-она с отцом не увиделаь бы перед смертью.а когда я попросила передать мне после смерти моего питерского дыи хотябы фото наши семейные-видители она с его хеной не ладит,и запросто отказала...так что про церковь я её и просить не хочу

обратный отсчёт

86

Лен, да у всех знаешь не хорошо совсем!!! Если вспомнить все... ой не хочу!!! Ты пойми...мы живы! С руками, ногами, с головой на плечах!!! У нас растут дети!!! Ты каждое утро встаёшь сама!!!!! Сама понимаешь!!?? О чем я.... и мы говорим о наудаче? О том что у нас все плохо!!!! Нет Ленусь!!!! У нас все хорошо!!! И мы не имеем мы право гневить судьбу!!!

87 (08.09.2017 01:22:57 отредактировано )

Julia2017, да,я готова,я на низком старте.обратного пути нет,т.к и кардиолог меня озадачила весной...я ей скромно сказала что могу выпить бутылку вина сама(читай-две),она и так в шоке была,в сердце есть такая штучка у меня,которая провоцируют иногда аритмию,т.е.если нормально 2 батарейки у всех-у меня 3,но лекарства для обезвреживания этой третьей батарейки сертельно опасны,поэтому мне сказали забыть об болезни из жить как прежде.врач сказал 2 бокала вина 1 раз в неделю.а если начнутся потери сознания,обмороки-тогда и лекарство начнём принимать.я со своим тупым максимализмом наверное жду обморока)скорпион иногда должен заживо сгореть чтоб потом возродится из пепла...сказала бы я,но сгореть не хочу)поэтому с завтрашнего дня прихожу в себя...а с понедельника ставлю счётчик.попоросила Админа  (Олега)его обнулить сегодня...

Julia2017, да,спасибо золото за поддерржку и беседу)ты герой вообще,я с одним тут еле справляюсь,ты сильная барышня,третий желанный пупс на подходе fly

спасибо Богу за всё что он нам дал,за наши семьи,детей,здоровье и работу.и пусть каждый завтрашний день будет для наших семей лучше предыдущего -из моей ежедневной вечерней молитвы

всем доброй ночи,пойду почитаю дневнички  in_dreams u nas 23.22 eshe...

обратный отсчёт

88

Давай Ленусь!!!!!! Все получится!!!

89 (08.09.2017 07:05:05 отредактировано Леда)

Reshetka пишет:

займусь йогой-

ay Это правильно!

Reshetka пишет:

я так сама перечитала свою тему...ну капец какая невезуха

Лена, главное уметь отпустить прошлое. Оно часто держит нас, как якорь, мешая жить, радоваться и двигаться дальше. Отпусти!

Жить надо СЕГОДНЯ! и не пить тоже!
Хорошего дня!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

90

+ открыть спойлер

http://s019.radikal.ru/i644/1709/34/83df795fc62f.jpg

Лена, лови, вместо подзатыльника)))
А я кстати, живу в Алматы)))

новая жизнь

91

Лена, лови волшебный пендаль!!! Все что было, уже случилось. Смысл вчерашний день ловить. Вперед и только вперед, с мужьями или без мужей, только вперед, волосы назад! Решение проблем с трезвой головой обязательной найдется, так не бывает, что бы не нашлось.  puzir ну а бутылка, пока только создает проблемы и вперед смотреть не позволяет. Зачем тебе нужен понедельник!? Начинай сейчас, если действительно хочешь, то день не важен.

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

92 (08.09.2017 17:23:53 отредактировано )

Всем привет,волшебние пендиля поымала и прилоjила,блaгодарствую.

Translit(((

обратный отсчёт

93

Reshetka пишет:

Всем привет,волшебние пендиля поымала и прилоjила,

Привет, рассказывай как день прошел?! Далеко от моря живешь?

94

Админ пишет:

Привет, рассказывай как день прошел?! Далеко от моря живешь?

А так же интересует воздействие целебных пиндюлей! Возымели ли действие? Помогло ли? И как Самочувствие?

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

95

УОНИ, привет,)только до компа добралась,с телефона просто недерально что то написать...за пиндюли спасибо!!всё поyмала и приложила к нужным местам)
Админ, Сегодня всё хорошо,утром встала всех завраком накормила,позанимались с малым,дела домашние то се,и пошли на морько.нам повезло-море в 5 минутах ходьбы,спускаемся из дому и прям на городской пляж)здесь Мрамормое море,не самое чистое но нам нравится-главное что морская вода,мелкому для носа самое то...только он её ещё и пьёт,когда ныряет bq

обратный отсчёт

96

Reshetka, класс! Тем более сейчас море как парное молоко. Наслаждайся им, а алко пусть подавится от зависти.. ab

97

самочуствие нормуль,спасибоем весь день вкусняшки,читаю дневнички))папа наш приехал на выходные,поседние 2 денька проведем отпуска все вместе-сейчас сезон перелёта аистов ,и дельфины сегодня шоу устрили в море-прыгали,делали сальто,радовалсь видать обилию рыбы,тоже сейчас самый сезон) victory

обратный отсчёт

98

Все условия радоваться жизни!  ay

99

Админ, Олег,море как раз прохладное,день на день не приходится-но частенько именно под вечер ну просто тишь гладь,и прогревается...народу мало,бывает что на весь пляж нас человек 5-6 остаётся,прям персональное море

обратный отсчёт

100

Reshetka пишет:

,бывает что на весь пляж нас человек 5-6 остаётся,прям персональное море

Есть еще рай на земле  bs