1

Тема: надоело все-сил моих нет....

всем привет,и приятно познакомиться)читаю форум около месяца,в голове первые серьёзные намеряния появились,но пока не осуществились...очен' верю и надеюсь что общение довершит начатое ab

я-Елена,мне 43 года.достало бессилие перед привычкой,и постсостояние на следующий день после приятных посиделок с алко и плотной закуской.и то что как крыса на дудочку сложа лапки опять и опять шагаю как под гипнозом к прилавкам...  at

жизнь свою даже не знаю,опıсывать стоит ли,т.к при желании в ней сама я нахожу массу причин и оправданий себе.кратенько скажу-запоев по неделям(максимально срок который мне организм отводит на алко-2-3 дня), кодировок и серьёзных последствий не было.но реально хочется из гусеницы,поедающей и выпивающей иногда просто в безумных количствах перерасти уже таки в бабочку.без отёков красных гlаз перегара толстого пуза и липкого пота бррррр какая гадость... an

думаю,пора!нет...уверена,давно пора!!!

2

Re: надоело все-сил моих нет....

Лена привет!!!! Присоединяйся к нам! Если хочешь, то обязательно так и будет! В нашем деле желание-это самое главное!! Пиши, делись, читай! У нас. Тут очень хорошо и по-домашнему уютно!! У нас тут помогут и от пагубной привычки отказаться и с пузом справится)))!!! Девочки все красавицы!!! Располагайся!

3

Reshetka пишет:

как крыса на дудочку сложа лапки опять и опять шагаю как под гипнозом к прилавкам... 

Ленчик! Давай! Присоединяйся! Хорош уже проживать жизнь , думая только об одном!! Пока последствий не было..Но будут! Вопрос лишь времени! Тогда будет уже труднее сползти с этого дела.. Жизнь без алко существует! Поверь мне! Но какая это жизнь? Яркая...и хорошо  пахнущая! Добро пожаловать!

4 (05.09.2017 01:19:47 отредактировано )

Привет Елена!Молодец что пришла сюда!У нас действительно здесь очень круто и здорово!Мы поддерживаем друг друга,помогаем советами.Дневники фантастически мотивируют.Можно здесь писать всё что хочешь никто здесь не прогонит и не поржёт!Читай,пиши а мы поможем!Трезвости тебе  и Добро Пожаловать

Julia2017 пишет:

Девочки все красавицы

Да-да-да!
Мы за вами подсматриваем..Вы действительно стали Ух... ae

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

5

Reshetka, Елена Привет! Всё таки решилась написать?(а то всё только подглядывала) bt  Молодец! Меня зовут Владимир и Добро Пожаловать! Ничего не стесняйся,здесь ВСЕ СВОИ...

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

6

Ох и Паша)))!!!! Спасибо)))!

7

Julia2017 пишет:

Ох и Паша)))!!!! Спасибо)))!

Я от всей души ведь и любя!)А то что я пошлый так я этого не скрываю.Какой есть fly

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

8 (05.09.2017 01:26:10 отредактировано )

Julia2017 пишет:

Ох и Паша)))!!!!

Ловелас и Шалунишка  ag  ag  ag

Всё... Испугалась проб в Ансамбль...

9

Елена, привет! Молодец, что пришла к нам! Всё у тебя получится!

Алексей

10

спасибо за тёплый приём и добро пожаловать br
девочки красотки-это стимул))а ещё и хозяюшки,и умницы-читала,знаю...приятная словом компания ,и трезвая
боюсь конечно поспешить и хлопаю себя по рукам...но очень хочется счётчик завести higif22

11

Reshetka, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим ab

12 (05.09.2017 02:01:27 отредактировано )

для меня самый сильный стимул-малый,7 лет вчера исполнилось ему)мама конечно держится при нём всегда огурцом,но пока малявка бы не особо понимал,а сейчас уже почти мужчина))требования появляются да и самой хотелось бы соответствовать...я сама выросла в Украине,на Бессарабии-там  алко прививается натурпродуктами)уже 15 лет живу в мусульманской стране,и хотя муж христианин-но народ вокруг то косо смотрит,когда мадам бутылки загребает,а особенно когда частенько...в общем чуствую иногда себя партизаном,периодицески меняющим пароли и явки(магазины т.е.).в общем факторов много,и муж недоволен,и нервы слабеют,и мозги естессно

спасибо)
правда очень приятно к вам присоединиться ax

13

А алкоголь никому из нас не помог в жизни... добра от него нет, только гадость! А счётчик ставь конечно, если не получится наш Олежек админ тебе поможет!! Он очень стимулирует!!! Главное твой настрой!!! А он у тебя боевой, молодец!

14

Добро пожаловать!!! Я присоединилась к этой чудесной дружелюбной компании лишь вчера, но уже уверена, что это даст свой отличный результат!!! Будем идти к нему вместе! Велком!!!

15 (05.09.2017 02:40:58 отредактировано )

Анют,приветик)да,я видела твой дневник...я когда читала посты плана что реально поддержка помогает здесь,то все как то сухо казалось,я вообще скептик))но когда сама написала и ответы появились-реально чуствуешь тепло поддержки...тем более дневники некоторых просматривала,знаеш людей более менее Laie012

с мужем давали себе слово несколько раз-никакого алкоголя,здоровый образ жизни,диета,спорт...он молодец в этом плане,держит слово и реально его не тянет.а я всегда уступаю желанию посидеть покайфовать под фильм или книжку.поэтому ему ничего не скажу)пусть будет просто сюрприз ему такой догожданный,может и нервов будет меньше в семье,а денег- больше) здесь алко дорогущий  be

Julia,спасибки br покопалась в переписках,и шмогла... счётчик попыхтел считать bf

16

Елена, добрый день! Рад что пришла! Все будет хорошо. Главное не унывай! Здесь любой тебе поможет, подскажет. Это как большущая семья, где ты очень нужна!

17

Елена,подпись есть,а счётчика не видно... На всякий случай:

Заходишь в ПРОФИЛЬ.. Далее идут слова...ПРОСМОТР...ПЕРСОНАЛЬНОЕ... НАСТРОЙКИ... ПОДПИСЬ...

Выбираешь ПОДПИСЬ...

Там будет УСТАНОВИТЕ ДАТУ... Всё... Ставишь дату с которой не употребляешь..

18 (05.09.2017 02:58:57 отредактировано )

rybinmy,привет,спасибо за поддержку!вам с сынулей взаимопонимания и терпения,а также успехов v школе и кулинарии  bv мама ваша пусть будет умницей тоже,бережёт себя

УОНИ,спасибо за подсказку,просто употребляли вчера вечером последний раз,поэтому я с данного момента установила счётчик.он наверно после 24 часов первую дату выдаст ab
сейчас попробую разобраться как копировать имя участника которому отетить хочу,и цитаты gamer1

19 (05.09.2017 03:01:52 отредактировано )

ab)) Спасибо, солнышко. Ты читала? Спасибо! и тебе удачи и сил, обращайся если что

Борщ щас сварил опять - красный получился, вкусный. Осваиваемся потихоньку, учимся вдвоем жить!!!

20

всем спокойной ночи,или доборого дня)в общем трезвого и хорошего времени суток!до завтра br

21

Выделяешь фразу, появляется слово цитировать, а дальше понятно должно быть....

22

Всего Доброго...

23

о,супер,борщик
читала,да...
сил надо много вам,держите хвосты пистолетом))как ваш третий член семьи KidRock

24

Попробуй....

25

rybinmy пишет:

Борщ щас сварил опять - красный получился, вкусный. Осваиваемся потихоньку, учимся вдвоем жить!!