26 (06.09.2017 15:47:16 отредактировано )

Re: Я смогу

Я даже и расслабляться без алкоголя не умею. Но все зашло уже слишком далеко. Приезжали родители на  день рождения мужа, сказали, что мы алкаши. отец молчал, сам закодирован был.А свекровь и орала и просила. Раньше компания большая была, а в этом году нам и  вдвоем хорошо

Спасибо за поддержку!

27

Представь, если тебе так хреново с таблетками, то что было бы без них? Но если ты решила реально жить трезво, то все будет хорошо.Только представь, что это последний отходняк. больше ты так мучится не будешь. Сейчас тебе плохо, но организм очищается, скоро станет лучше. Потерпи!

28

knopka.zheleznaja пишет:

Я даже и расслабляться без алкоголя не умею.

Научишься,все так думали. Ребята советами аки тапками закидают.

knopka.zheleznaja пишет:

Но все зашло уже слишком далеко.

Как зашло так и выйдет... Причём ещё дальше... Потому что твои первые слова:

knopka.zheleznaja пишет:

я смогу

Вот от них  отталкивайся и вперёд в ТРЕЗВЫЙ полёт  fly

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

29

Раз уж на работе-терпи, ох как это все знакомо, колотит и трясет.  Крепись, завтра полегче будет.

30 (06.09.2017 19:02:45 отредактировано )

alexandrova.vikaal пишет:

меня сегодня тоже отходняк. Давай выплывать вместе. Я тоже с работы отпросилась. Сказала, что заболела. Пытаюсь выздороветь. Принимала анальгин, потом алька-зельцер, еще глицин и валокардин, обязательно душ, и кефир. Много воды. Еще может помочь мочегонное, но его надо с витаминами. Мне всегда становится легче после еды. Сейчас попытаюсь поесть

knopka.zheleznaja пишет:

Сижу на работе: то в жар, то в холод бросает. Периодически звоню мужу, узнаю про его самочувствие. Осознала, что все дела запущены. А сил нет ничего делать. Тупо сижу и туплю на работе.Как бы дожить до завтра.Таблетки не помогают.

Я даже и расслабляться без алкоголя не умею. Но все зашло уже слишком далеко. Приезжали родители на  день рождения мужа, сказали, что мы алкаши. отец молчал, сам закодирован был.А свекровь и орала и просила. Раньше компания большая была, а в этом году нам и  вдвоем хорошо

Я с вами!!!!  bp

С первым днём нас! Держитесь, мне полегче сейчас, чем вам, но мыслишки разные уже в голову заползают!

Just do it

31

Никакие просьбы, мольбы и ругань не помогут!!!! Бесполезно! И лекарств чтоб раз и не пил тоже нет... пока сам не поймёшь, пока не ударишься о дно, не посмотришь на жизнь другими глазами!!! Ничего не поможет!!!! Для начала приводи в порядок свои организм! Ему очень плохо сейчас мне очень помогал успокоительный сбор, он в аптеке продаётся; там валерьяна, хмель, пустырник!!!! Сейчас будет очень плохо морально!!

32

Nika пишет:

но мыслишки разные уже в голову заползают!

Гони эти мыслишки подальше!!! Мне сейчас проще, у меня мыслишки где-то через недельку появятся, но я к ним подготовлюсь pistol  pistol  kill

33

alexandrova.vikaal пишет:

Гони эти мыслишки подальше!!! Мне сейчас проще, у меня мыслишки где-то через недельку появятся, но я к ним подготовлюсь

bm  стараюсь

Just do it

34 (06.09.2017 19:10:50 отредактировано )

Julia2017 пишет:

Сейчас будет очень плохо морально

А мне после запоя наоборот морально хорошо, как то верится в светлое трезвое будущее

Но я по вечерам пью чай вечерний эвалар, очень вкусно и хорошо успокаивает

35

Какие такие мыслишки, гони к чертовой матери! И опять же ты так уже пробовала, хорошо тебе было, а!? Теперь давай по другому, по новому!

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

36

На работе  не смогла до конца дня досидеть. Домой пришла, а там в беседке муж сидит с коллегой, бухают. А меня это так бесит. Говорю, чтоб прекращал, завтра будет ещё хуже. Но кто ж меня слушал. Я им помогла немного,чисто для здоровья. и пошла малину рвать. А тут мать приходит на помощь, кума приехала с тортиком,в общем мы пошли чай пить. А тут свекровь явилась, с лекарствами мужу для отходняка. Опять ругалась. У него наследственное давление. А я сварила малиновое варенье, дернула 0,5 пива, карвалола, таблетку фенозема и сижу на форуме. Ну не смогла, было очень хреново. Я еле дождалась, когда гости уйдут. Дочь звонила,опять говорила, что есть проблема.Сын сказал, что с папой будет говорить только трезвым. А мне страшно смотреть на отходняки мужа. Он пьяный, и я напиваюсь. Может и сегодня б напилась, но нечего, алкоголя дома держать нельзя. Все выпивается сразу.  Вроде и семья есть, и работа,и  дети, и машина, а проблема только в одном -нашем пьянстве. Я сама часто предлагаю мужу приобрести алкоголь.

37

Привет,надо выплывать однозначно,чем дальше,тем больше ...опа будет. Спиртное из дому нафиг,правило чистых рук,никакого спиртного дома,даже чистящих и косметических средств на основе спирта,есть куча и без него. Это правило хорошо тем,что если появится приступ тяги,пока дойдёшь до магазина,можешь и подумать и передумать,а вот если алко в доме,то сдержаться будет сложно. Начинай трезветь прямо сейчас,всё,ни капли спиртного,точка. Читай,пиши нам,когда нахлынет,будем вместе,всей толпой демона гнать,соберись,ты сможешь.

38

Эти качели могут продолжаться до бесконечности!!! Прекращай и бери себя в руки!!! Настройся, перенастройся!!!!

39

На работе  мой день рождения  в пятницу начальник  сказал будем отмечать, и не отмажешься. Как отбрехаться, не знаю, они и подарок в сейф положили. А у меня после этого запоя, все трясется. Сегодня  отмазалась, сказала, что кишечный грипп. Работа у меня ответственная, разнообразие полное, сосредоточиваться надо, а мозги не работают. Сегодня звоню нотариусу, сделала в доверенности ошибку, чтоб подсказала, как исправить, а сама не соображаю, о чем говорю. В отпуске нормально не была лет семь. То с похмелья  болею, то делать что то надо.

40

Это просто болото... сил тебе!!!! У тебя ситуация реально борьба!!!! Фенозепам и алкоголь страшное сочетание!!!

41

Держись, пожалуйста! Ни капли алкоголя! Я сегодня тоже после "вчера", но форум мне помог позитивно настроиться и спать я лягу в отличном настроении (чего давно уже не случалось!).

Just do it

42

Вот видишь не была в отпуске... это постоянное чувство усталости!!! Все этому гаду на радость!!!!

43

У нас как  бы вся жизнь на бухле построена. День рождения пьем, похороны пьем, день экономиста, строителя тоже. Как то страшновато без него совсем, а меры уже никакой. Пьем пока не кончится, или не упадем.. А проблемы все от него. И дети ругаются, и родители, и друзья не ездят. На поминки друга не смогли поехать, заказ муж тоже не смог  установить, мясо сварила на холодец, не убрала во время  в холодильник- прокисло, огород не убран, хотя уже время. Вечером времени мало, днем работа, утром поспать люблю. Бассейн вчера помыла, не убрали, а сегодня дождь пошел,его намочило, надо опять сушить.

44

Алкоголь и успеть несовместимо!!! Заметь он мешает всему в жизни, ну всему!!!! Не помощник он ни в чем!!!

45

Julia2017 пишет:

Алкоголь и успеть несовместимо!!! Заметь он мешает всему в жизни, ну всему!!!! Не помощник он ни в чем!!!

ay  Реально много времени сжирает алкоголь (про материальную составляющую и силы - я уже молчу)

Just do it

46

knopka.zheleznaja пишет:

И дети ругаются, и родители, и друзья не ездят. На поминки друга не смогли поехать, заказ муж тоже не смог  установить, мясо сварила на холодец, не убрала во время  в холодильник- прокисло, огород не убран, хотя уже время. Вечером времени мало, днем работа,

Вывод: АЛКОГОЛЬ В ТОПКУ!!!
Все проблемы и дела будут только накапливаться как снежный ком..
Так что приходите в себя и начинайте потихоньку разгребать дела...ВМЕСТЕ...

47

Кнопка, вот честно, прям читаю и страшно... неужели даже после всего этого ты видишь хоть один плюс в употреблении алко? Просто ощущение, что ты как бы за трезвость, но как бы не совсем...

48

Смурфи пишет:

Просто ощущение, что ты как бы за трезвость, но как бы не совсем...

Кстати у Даши тоже самое...

49

Мы тут уже не один раз обсуждали тему качелей... так к единому мнению и не пришли!!!! Я вот считаю снижение доли выпитого я имею ввиду!!! Я сторонник встал с утра и все!!! Лекарства и на зубах!! Последний мой отходняк был очень длинный и тяжелый!!! А есть другое мнение : по чуть снижать... выходить с пивом!!!! Кнопка!!!! Ну не поможет это чуть... завтра ведь опять то же состояние плюс ещё фенозепам!!!

50

Юль,смотря сколько был марафон и состояние в нём.. Иногда действительно надо потихоньку выходить..