51

Re: Я смогу

Julia2017 пишет:

Ну не поможет это чуть... завтра ведь опять то же состояние плюс ещё фенозепам!!!

согласна

Just do it

52 (07.09.2017 01:47:42 отредактировано )

Вова, я по себе сужу... выходила по методике снижения кол-ва... с утра начала (с водкой выходила) к вечеру ничего так... попустило!!! Легла, вроде даже и уснула!!! А встала ночью и допила бутылку 0.7 и ушла ещё на 4 дня в заплыв!!! Вот и все !

Я последние годы не пила, нет!!! Я Ее жрала эту гадость!! Максимальный запой в общем, с перерывом 2-3 дня 2.5 мес!!!!!!!! Как белка меня пропустила не знаю....и вот после этого только капельница! Что я и сделала!

53

Юль,тут с тобой не спорю.. В таком "фестивале" ТОЛЬКО капельница..

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

54

Кнопка, доброе утро! Как дела?

55

Julia2017 пишет:

Максимальный запой в общем, с перерывом 2-3 дня 2.5 мес!!!!!!!!

ai Julia2017, глядя на фото и не подумаешь! Береги себя и красоту!

Кнопочка, сегодня лучше?
Приходи в себя и берись за дела по-тихоньку, в трезвости потсепенно все выправляется.

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

56

Спала плохо, мужу плохо, пытаюсь спасать. Глицин по язык,  энап Н ночью, капторлил 0,5 тоже по язык, укол магнезии.  плюс аспирин с анальгином.Давление утром 120 на 160. А ему надо идти на работу.  Хоть бы отошел, не набухался. Я чувствую себя полегче, чем вчера, но сил ни каких нет. Понимаю, что так жить нельзя. Как бы завтра именины отметить на работе, чувствую, не отвяжутся. Что брехать, и как не сорваться. Мало не могу, а много не хочу. А у меня на выходные кучу дел надо переделать.

57 (07.09.2017 09:36:50 отредактировано Vectors)

knopka.zheleznaja пишет:

Давление утром 120 на 160.

Для меня нормальное давление, даже не чувствую его)

knopka.zheleznaja пишет:

Что брехать, и как не сорваться.

Скажи правду. Со здоровьем хрендец полный, пить не могу.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

58

Vectors пишет:

Скажи правду. Со здоровьем хрендец полный, пить не могу.

Поддерживаю, можно еще про антибиотики че-нить наплести, мол грипп, ангина, пью антибиотики. И так уверенно наливай себе сок, чекайся, пей. Они через пять минут уже забудут, что ты пьешь не то же, что и они. Еще вариант: за руль. Я всегда стараюсь быть за рулем, когда пьянка намечается. Помогает лучше кодировки. Ты главное, держись! Будь трезвой! А здоровье наладится.

59

Может тетурам попить попробовать. Чтобы хоть первое время.

60

knopka.zheleznaja пишет:

Может тетурам попить попробовать. Чтобы хоть первое время.

А почему бы и нет, если Вы чувствуете, что лишение возможности выпить поможет. Вот только нельзя его Вам, там же надо не пить несколько дней до этого, чтобы спирта в крови не было. Самое простое на предстоящей пьянке сказать, что совсем плохо со здоровьем, поймут. А потом - может и подстраховаться тетурамом или чем-то подобным.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

61

Я говорю просто , не пью и все! Дни рождения на работе часто, но никто и не заставляет, думаю они и рады, им больше достанется!
А когда раньше я думала, что сказать чтоб не пить, мне кажется я подсознательно для себя искала причину отказаться от алко и не находила, то это то то не подходит! Думаю , я просто еще хотела накатить! А сейчас нет и все ! И не у меня к себе ни у других ко мне вопросов нет!!!! Думаю время надо и желание! Терпения и удачи!

62

Было бы желание,придумать можно кучу отмазок,высокое давление,доктор запретил,под страхом инсульта,нельзя и капли,при употреблении алко сосуды расширяются и это опасно,когда давление зашкаливает,вот примерно так можно врать.

63

knopka.zheleznaja, как твое здоровье? Как муж?

64

оживаем потихоньку! Восстаем из пепла! Я на сайте, муж отсыпается, грозится прекратить это гнилое дело.  Сварила суп, компот, пожарила курицу. Еще кое чего провернула. Состояние полегче.

65

Выплывайте ребята, жизнь одна!

66

Так)))) вот видишь! Уже хорошо!!! И так день за днём!!! Молодец!!!!!

67

Привет, кнопка. Старайтесь. Все получиться. Только ни грамма спиртного как бы не ломало.

68

И это...Жареного не надо сейчас. Поджелудочная и печень итак на износе...Пару дней гречку,омлет.
В общем ЖКТ не перегружайте..

69

knopka.zheleznaja, у нас всё наоборот,да,пьём вместе,но муж сторонник не пития,и мОжет без алко,а я ему голову морочу...Вента,давайте семьями выплывать из этого болота,мужа мой не в курсе форума(просо глупо ревновал к переписке пока был здесь,руский то не знает).но я настроена решительно,хоть и пью 2 дня.знаю,что больше не смогу,наследственность не даёт,папахен вообще не пьёт, видать меня подкодовал на расстоянии,,,

думаю,пора!нет...уверена,давно пора!!!

70

Ну вот и хорошо, восставайте из пепла вместе! Кнопка,  с днем рождения!!! Сейчас бы смайлик, но с телефона что-то не получается

71

knopka.zheleznaja ,с днем рождения!!!! 1daisy В этот славный праздничный денёк,
Вам здоровья пожелать мне хочется,
Чтоб от горя уберёг Вас Бог,
Чтобы было всё, что Вам захочется!
aleksey_01

72

У кого там День Варенья? Принимайте Поздравленья!!! pozdr1  pozdr1  pozdr1  1daisy

73

О, С днем варенья!  pozdr1  ax  bo

Just do it

74

С днем рождения!!!

75

С Днем Рождения!!!  ura