1

Тема: Я смогу

я смогу

новый взгляд на жизнь

2

Re: Я смогу

knopka.zheleznajawelcome  конечно сможешь)
Рассказывай о себе.

Со мной на "ты"

3

Привет)! Начало просто отличное!!! Конечно сможешь, тут у всех получается!

4 (05.09.2017 13:30:28 отредактировано )

Сын просит не пить, дочь говорит, что имеется проблема, на работе отмазываюсь, потому, что не могу работать.  Помогите, бухаем вдвоем. Ему плохо, а я его пытаюсь лечить. Сегодня он тоже не смог пойти на работу. Лежит, подыхает. Голова чугунная! Спасите!

Два дебила - это сила!

Подскажите, как начать трезвую жизнь? С чего начать? Как мозг свой перестроить?

новый взгляд на жизнь

5

knopka.zheleznaja, для начала спасайся сама, а как твёрдо в трезвости будешь стоять на ногах, попытаешься и ему объяснить . Что бы человеку помочь, нужно что бы он сам захотел бросить пить. А ты с сегодняшнего дня просто не пей,  и так каждый день, сегодня не пей. Приводи организм в порядок, витаминчики, правильное питание. И начинай работать с головой, читай форум, литература по теме (лично мне очень помогает форум). Бросай пить не ради кого то или чего то, а ради себя. Начинай прям сейчас, не откладывай . Удачи, сил и здоровья.

Со мной на "ты"

6

knopka.zheleznaja, я бы посоветовала прийти в себя, если плохое самочувствие и начать изучать анти-алкогольную литературу(или слушать в аудио-записях). Мне понравились три вещи- книги Углова, Алана Карра и сейчас на форуме посоветовали-книга Олега Стеценко. Параллельно обязательно общаться на форуме!!! Видеть, как люди выздоравливают, получают удовольствие от трезвой жизни, помогать и поддерживать друг друга-лучше тысячи книг и психологов!

7

Привет,присоединяйся,правильно ребята говорят,займись своей трезвостью,а муж,глядя на тебя подтянется. Всё у тебя получится,читай дневнички,литерратуту по нашей теме,общайся и всё будет ок. ab

8

Приходи в себя и присоединяйся к нашей трезвеющей компании.

9

Привет! Добро пожаловать! Начало ты уже положила- сюда пришла. Не пьёшь сегодня, завтра и т.д. Витаминчики, успокоительные, травки заваривать.  Дней пять- неизбежный отходняк, перетерпеть его, а через две-три недели уже себя не узнаешь. Основное- пережить этот срок и снова не начать употреблять.

С 25.10.2017 без курения.

10

Надо доползти до аптеки... активированный уголь, фенибут и начинаться лечиться!!

11 (06.09.2017 00:04:51 отредактировано )

knopka.zheleznaja пишет:

я смогу

Вот это по нашему! Добро пожаловать!

knopka.zheleznaja пишет:

Помогите, бухаем вдвоем. Ему плохо, а я его пытаюсь лечить. Сегодня он тоже не смог пойти на работу. Лежит, подыхает. Голова чугунная! Спасите!

Главное, что бы на этот раз  все обошлось и выздоровление (наверное уже в сотый раз?) все же наступило. Но это может быть и последним разом- или становимся в наши ряды и живем трезвой жизнью или организм  больше   не вытянет . Все это  очень нам знакомо, потому мы здесь, на нашем добром форуме. Давай , кнопочка в душ. супчику, хотя бы доширак, и спать и дай бог вам на завтра Доброго утра!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

12

previed Как дела?
Сегодня утро добрее? Трезвость, это личное дело. Начинать нужно с себя. Удачи!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

13

сыну сегодня 16 лет. Мне по любому надо прожить года 4. Он никому кроме нас, алкашей,  не нужен.

новый взгляд на жизнь

14

knopka.zheleznaja, поздравляю с рождением сыночки! а прожить надо еще лет 40, как мининмум... ad
Алкоголь, депрессант. После 7-10 дней трезвости настроение обязательно изменится. А первые дни только "на зубах" и злости на себя!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

15

Спасибо все
м, кто мне ответил!

новый взгляд на жизнь

16

knopka.zheleznajaaleksey_01 с Днём рождения сына!!!! Давай, выплывай на поверхность)

Со мной на "ты"

17

Кнопка, с днём рождения сына!
Детям мы нужны не только до совершеннолетия. Потом даже ещё больше)
Трезвей с нами! Все получится!!!

новая жизнь

18 (06.09.2017 08:16:07 отредактировано )

Спасибо, Иринка и Леночка!

Тошнит, блюем вдвоем, надо на работу идти. Сегодня отмазываться уже стыдно. А работы не будет никакой. Постараюсь не сдохнуть.

Как пережить это дерьмовое  состояние. Какие средства употребить, чтобы стало легче?

новый взгляд на жизнь

19

Попей что-нибудь типа активированного угля. Я валидол сосала, меньше тошнит. И по возможности пила водичку с медом. От головы аспирин помогал, но это при условии,  что желудок не больной. Выздоравливай.

Со мной на "ты"

20

Привет! Давай начинай трезвую жизнь и жить захочешь!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

21

Попить абсорбент, любой, от угля до полисорба, на твой вкус. Много воды или чай. Ну и отоспаться надо, потом уже и покушать.

новая жизнь

22

Полисорб попейте или Энтеросгель.
Сдохнуть проще всего, сложнее встать с колен и идти строить счастливую трезвую жизнь. А  толку от бухающих родителей нет, но выгребать из этой дряни в любом случае нужно только ради себя.

23

У меня сегодня тоже отходняк. Давай выплывать вместе. Я тоже с работы отпросилась. Сказала, что заболела. Пытаюсь выздороветь. Принимала анальгин, потом алька-зельцер, еще глицин и валокардин, обязательно душ, и кефир. Много воды. Еще может помочь мочегонное, но его надо с витаминами. Мне всегда становится легче после еды. Сейчас попытаюсь поесть

24 (06.09.2017 14:39:56 отредактировано )

Сижу на работе: то в жар, то в холод бросает. Периодически звоню мужу, узнаю про его самочувствие. Осознала, что все дела запущены. А сил нет ничего делать. Тупо сижу и туплю на работе.Как бы дожить до завтра.Таблетки не помогают.

Я даже и расслабляться без алкоголя не умею. Но все зашло уже слишком далеко. Приезжали родители на  день рождения мужа, сказали, что мы алкаши. отец молчал, сам закодирован был.А свекровь и орала и просила. Раньше компания большая была, а в этом году нам и  вдвоем хорошо

новый взгляд на жизнь

25

knopka.zheleznaja пишет:

Таблетки не помогают.

К сожалению никакие таблетки не помогут...Если только хорошая доза снотворного или капельница... Но ты на работе...Тогда только терпеть...
  Желаю что бы этот день пролетел как можно скорее и Добро Пожаловать!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.