401 (12.09.2017 01:50:22 отредактировано )

Re: Сама уже не справлюсь

Ksu пишет:

Я подсадила ее на сайт учи ру

беру на заметку

Ksu пишет:

Формочки обожаю разные красивые.

а вот я сторонник обычных форм, но при этом как-то иначе сделать мыло интересным

Just do it

402

"как-то иначе сделать мыло интересным" это само собой,  я стараюсь его сделать полезным,  для проблемной кожи например. У нас детей полный дом всегда,  формы тоде любим и им интересно,  устраиваем мастер классы.
Я так давно не варила...

Математику сама в школе не очень любила.  А дочь...  Не знаю в кого.  Нам учительница говорит на каждый предмет всего 20 минут.

Если знаешь зачем,  то не важно как.

403

Ksu пишет:

Математику сама в школе не очень любила.  А дочь...  Не знаю в кого.

у нас все наоборот.

Just do it

404

Ник,а ты чего не спишь то? Время то уже 3й час.

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

405 (12.09.2017 22:07:14 отредактировано Nika)

Надо было работу поработать. Доброе утро!

Сегодня была у психолога. Не думала, что после этой встречи почувствую вместо облегчения, наоборот, ещё бОльшую тяжесть. Психолог говорит, что это какое-то время будет, потому что я "не выплакала" всё, что должна была и поэтому ситуация меня не отпускает. Мол, пришлось всё держать в себя и быть сильной в глазах окружающих - теперь расхлебываю. Но после того, как разбередили старые раны ( а по ощущениям - мне ножом расковыряли старую корочку), мне захотелось сбежать с встречи. Я долго потом приходила в себя. Хотя, психолог у меня не "левый", я доверяю этому человеку. Возможно, действительно, так нужно, (чтобы почистить рану и она нормально заросла). Посмотрим как будет дальше, но сейчас раны кровоточят.

Just do it

406

Ник,можно  скажу как я вижу?

407

Вов, конечно, скажи.

Just do it

408

Психолог это не панацея.Люди все разные.Кому то он помогает,кому то нет.Моя сестра расходилась с мужем,они не жили вместе 4 года (сейчас всё нормально).. Так вот ей пришлось всё таки обращаться..Вроде как помогло,плюс какие то курсы успокоительных..Меня тоже хотела потащить,но я сказал что меня это не проймёт.Ну не внушит он мне ничего.Мне проще с совершенно другим обычным человеком обсудить беспокоящий вопрос нежели обратиться к специалисту.На работе сменщик сказал что мне нет смысла обращаться потому что с твоим рассуждением ты сам его загрузишь, и ещё он потом будет спрашивать совета у тебя как быть в твоей ситуации... ag
Так что если ты почувствовала что тебе доставляет не то что дискомфорт,а угнетение состояния данные посещения,может лучше плюнуть на ТАКУЮ поддержку?

409

А у меня знакомая сходила к психологу рассказала всё ему что её беспокоит  ak  , он долго слушал её ,а потом предложил заняться сексом bm а он такой лысенький страшненький и маленького роста,она как представила это smile157  .Так у неё сразу всю депрессию как рукой сняло  bo

410

УОНИ пишет:

лучше плюнуть на ТАКУЮ поддержк

Вовчик, я не зря пошла к психологу. Твое видение построено на той информации, что я о себе написала. Поэтому не хотелось бы, чтоб ты делал о моей ситуации поспешных выводов. Я знаю, что уже "нельзя ждать". И это я говорю, как психолог, к сожалению ;-) Я не говорю о шралотанах сейчас и "псевдо" психологах.
Два раза я вытаскивала себя сама. На третий - закончилось алкоголизмом, который развивался на протяжение 4-3 лет.
Оа реально просто подняла сейчас "со дна всю глуну". Я ушла от неё в рабитом состоянии. Возможно, это как с алкоголизмом - выходит "дрянь", возможно, вы с Лоя правы. Но я пока не могу понять. У меня дикая боль. Смерть мужа- это не единственное, что меня выбило из ритма жизни.

Just do it

411 (12.09.2017 22:45:18 отредактировано )

Лоя пишет:

а он такой лысенький страшненький и маленького роста

Я его кажется знаю... Вот же он

+ открыть спойлер

Nika, извини... Я даже не собирался что то опровергать и спорить с тобой...
Это я только со своей колокольни..

412 (13.09.2017 00:13:39 отредактировано Nika)

портрет - супер! ag

Ох, что-то хочется пойти забиться в угол.
Попрубую посмотреть кино.

УОНИ пишет:

Это я только со своей колокольни..

Для меня важно и твое мнение тоже. я же говорю - пока что мне паршиво. и я не могу пока давать объективную оценку. Спасибо тебе  aj

Для важно мнение каждого из вас.  1daisy

Читала книгу Generstion П, не предполагала, что творчество Пелевина наши смогут таааакк круто экранизировать! Респект!

Воооооовка, (дёргаю за бубен)- ну скажи что -нибудь
Смууууурф, подари мне своё спокойствие ...или дай взаймы....
Юююююлька, ну поожаааааалууууцчта , скажи мне много что-нибудь оптимистичное...
Маркус. ......ты уделяешь мне много времени.,... спасибо тебе за это.  Скажи что-нибудь...

Just do it

413

Ника привет!!! Молодец что смогла остановиться... я бы не смогла, уплыла бы на пару недель!!! И правильно здесь пишут, только желание бегом сюда!!! В этот момент надо с кем то поговорить...Ну и не грызи, не думай!!! Встали и пошли опять!!!

414 (13.09.2017 00:17:12 отредактировано )

Аааааадмин, сори за призыв...... Ну это...... Того...... Самого.....

Люди, да нет у меня желания к самому алкоголю ч мне плохо психически

Just do it

415

Ника, я зря волнуюсь?

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

416

Nika пишет:

Воооооовка, (дёргаю за бубен)

ai  ai  ai
Ну не надо прям так то..
Что случилось..Рассказывай что конкретно беспокоит..

417 (13.09.2017 00:20:04 отредактировано )

Возможно, от этого- психологически
Моя психология "возлияния"- уйти от этой боли . Мне её сейчас вывернули наузнанку

Я сейчас про боль и раны

Just do it

418

Боль и раны это у нас Shadow вроде спец

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

419

Вовка, мне хочется биться головой об стенку и рыдать, рыдать, рыдать до тех пор, пока силы не иссякнут.

Just do it

420 (13.09.2017 00:22:56 отредактировано )

Nika пишет:

Маркус. ......ты уделяешь мне много времени.,... спасибо тебе за это.  Скажи что-нибудь...

Кушаю конфеты Рачки

Ну или Рачки

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

421

Skiffo,  я не не знаю о чем волнует ты....б ты но меня впереди день очередной психоз

Just do it

422

fx  bp  fx

423

Маркус, не могу. Ничего не ем, ничего не вдохновляет, мегя одалевает эта "неперспективностб бытия"

Just do it

424

Nika пишет:

я не не знаю о чем волнует ты....б ты но меня впереди день очередной психоз

Что за настрой  та такой?Откуда?Никаких психозов..Всё будет Хорошо

425

Sgadow..... Вызываю тебя как спеца по псих. Состояниям .....оммм.......

Just do it