26

Re: Можно к вам?

Огурчик, приветик! И велкам!!! В трезвость! В ясность! В оптимизмЪ!  ag

27

welcome

28

Доброго времени суток всем! Откровенно говоря писать на форумах я не любитель,но....Уважаемые друзья! Всем низкий поклон за такую атмосферу мегаподдержки,тепла,уюта,промывки мозга...писать можно просто бесконечно.Отдельная благодарность создателю такой площадки,которой нет аналогов в сети.Благодаря Вам всем друзья я трезвая уже 1.5 месяца! И столько радости и счастья в душе я не испытывала уже давно. У меня не находится таких слов,чтобы описать мое состояние души.Еще раз низкий поклон всем! Простите за сумбур,волнительно немного.)

29

v.potanina пишет:

я трезвая уже 1.5 месяца!

От души  1daisy

30

Олег вы ангел-хранитель заблудших душ! Это Божий промысел! Я нашла себя! Я услышала себя!...просто не описать то,как у меня мировозрение поменялось благодаря Вам всем.

31

v.potanina пишет:

просто не описать то,как у меня мировозрение поменялось

Было бы отлично, если б Вы начали свою тему-дневничок ad Вот там все спокойно, обдуманно и напишите, хорошо? Это будет и Вам напоминание-помощь и новичкам полезно.

32

v.potanina пишет:

Отдельная благодарность создателю такой площадки,которой нет аналогов в сети.

Олежа!!!! Все мы только присоединяемся  к вышесказанному!!!! ты у нас и ангел-хранитель и отец овец заблудших.  bs

33 (08.09.2017 23:05:47 отредактировано )

Непременно Олег

34

Добро пожаловать,  я сегодня тоже первый день!

Если знаешь зачем,  то не важно как.

35

Огурчик, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашему дружному коллективу! ab

36 (09.09.2017 01:42:34 отредактировано )

Привет Огурчик!Я Бананчик  ag )Будем знакомы.Расскажи о своём Огурчике  подробнее higif22  higif22  higif22

prosto to4ka пишет:

Все мы только присоединяемся  к вышесказанному!!!! ты у нас и ангел-хранитель и отец овец заблудших.

Поддерживаю безусловно всех

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

37

Огурчикwelcome

Со мной на "ты"

38

Добро пожаловать, Огурчик! ab

С 25.10.2017 без курения.

39

Огурчик, Привет! Интересный ник-почему можно узнать? Присоединяйся у нас тут хорошо, все свои, всегда поможем советом, поддержим))) А ты читай, пиши свои чувства и выливай свои эмоции и поверь совсем скоро увидишь как тебе будет становится все лучше и лучше))) Всего тебе самого хорошего!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

40

Всем приветик!  bq
Ну вот, мне уже лучше) сегодня уже не валяюсь, а делаю дела. Смотрю, многим нравится мой ник) я понятия не имею как он мне пришёл в голову ag , был первый день отходняка и вот решила, что хватит просто читать, надо регаться и тут сразу на ум пришло, что я хочу быть как огурчик в смысле трезвая! Вот  ah
О себе могу сказать, что пью, ой, точнее пила лет 7...,а мне всего 28. Сначала какие-то джины пила, казалось очень вкусно и вроде как ничего плохого в этом нет, потом вышла замуж и началось... А начались запои... Пива пару - тройку банок, затем водки 0,3-0,5 и красота, на следующий день естественно опохмел и пошлО и поехало...от 4 до 7 дней. Водку в чистом виде никогда не пила, не лезет, сразу вывернет, настолько она мне противна, поэтому смешивала с колой.  Очень сейчас мне не легко это писать, но это правда и я знаю, что меня здесь поймут. Муж тоже алкоголик, но пока не хочет признаваться в этом. А я хочу жить счастливо! Сейчас меня моя жизнь не устраивает, но я полна решимости всё изменить  ad
Прочитала я Стеценко, теперь Карра читаю и, конечно же, форум  ad

Иду причинять Добро...

41

Огурчик пишет:

затем водки 0,3-0,5

Огурчик пишет:

и красота

ag  ag  ag
Привет!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

42

УОНИ,  привет! Это не смешно  ak  это печально

Иду причинять Добро...

43 (09.09.2017 19:04:30 отредактировано )

Огурчик, А ты думаешь здесь все иные? Ничего,привыкнешь Сама над Собой ещё смеяться будешь...

УОНИ, Хорошо что задумалась решать проблему..."Марафоны" по 7 дней это уже не шутки..Возраст поможет решить проблему без особых сложностей..НО!!! Это при условии что закроешь для себя эту тему НАВСЕГДА..Запои вещь серьёзная и с этим лучше не шутить..Если не остановиться сейчас,дальше буде хуже..
А последствия ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫ...

44

Огурчик, привет! Помню, как тяжело было первые дни, спасало чтение дневников, литературы, общение. Ты молодец, что пришла на форум, здесь все получится!

Не курю с 03.04.2006

45

Огурчик пишет:

Это не смешно    это печально

Печально ,но поправимо .А ник действительно прикольный ,молодец что пришла не в 40 .

46

УОНИ, Galina1, Лоя,  спасибо  ab

Иду причинять Добро...

47

Огурчик, ты пишешь что проблема начала набирать обороты когда ты вышла замуж..С чем это связано?

48 (09.09.2017 20:49:07 отредактировано )

Огурчик пишет:

Смотрю, многим нравится мой ник)

будем знакомы)))я бананчик-красивый,спелый,не зелёный.можно рвать ag

Этоя моя трезвость так проявляется!Добро к нам пожаловать!У нас тепло,весело и круто!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

49

Я тоже с мужьями набрала обороты. Муж покупает алкоголь, сначало сопротивляешься, потом за компанию, потом на равне. Я с первым мужем так начинала, а со вторым уже прикидывалась, что за компанию. Только их вины нет, не все же жены алкоголиков ими становятся, никто не заливал.

Не курю с 03.04.2006

50

Привет огурчик))Блин и вправду прикольный ник)))Переименоваться тоже чтоли в баклажана))Так о чём это я???Добро пожаловать к нам в ряды.Насчёт того,что муж не видит проблемы-это его проблемы.Не пытайся пока его переделать занимайся пока собой.Блин 28 как моей жене прям.Молодец,что поняла проблему-это самый важный шаг к выздоровлению.Давай вместе с нами в трезвую жизнь)