1

Тема: Навстречу счастью

Добрый день всем!
Больше недели читаю ваши дневники и вот наконец решила написать. Меня зовут Алия, 2-е детей. И я алкоголик.
Начиналось все с вечерних посиделок в выходные  с мужем под пивко. Потом плавно перешли и в будние дни. Муж вовремя останавливался, а мне все было мало. Так я начала делать заначки. Если пили в пятницу, то я продолжала пить и в субботу. После развод, сама ушла. Последние 3 года могу пить запоями по 2-3 дня. Не могу остановиться. Что алкоголик поняла давно, но не было желания бросать. После каждого загула стыдно дышать, а не то что в глаза смотреть окружающим и тем более детям. Не пью 9 дней, читаю форум, книги - очень помогает.
Олег, спасибо огромное за такой сайт, где спасают не только заблудшие и отравленные алкодемоном души, но и дают путевку в светлую и счастливую трезвую жизнь. А вам ребята, спасибо за те слова, которыми вы поддерживаете друг друга, которые вселяют веру в нас.

2

Re: Навстречу счастью

Алия,Привет! Добро Пожаловать! Давай руку и пошли с нами..

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

3

Man, Алия, привет, присоединяйся! Молодец, что начала Дневник, начинай трезвую жизнь вместе с нами. Здесь в трезвости гораздо интересней и лучше, чем там.... вобщем - там  puzir  ) и да! С первой неделей !  1daisy

4

Алия, добро пожаловать в трезвость!   welcome

5

Man, Алия, привет! Присоединяйся, мы здесь все вместе идём на встречу счастью ad

Иду причинять Добро...

6

Алия,привет,добро пожаловать! ab

7

Привет, Алия, присоединяйся. Вместе мы сила.

8

Добро пожаловать, Алия!!!

9

Привет, Алия, присоединяйся. Вместе мы сила.

10

Спасибо Вам всем! Надеюсь не подведу. Я уже неделю живу под лозунгом: "Сегодня я  НЕ ПЬЮ!!!" Пока помогает.

11

Алия welcome

Не курю с 03.04.2006

12

previed  присоединяйся!

13

Приветствую!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

14

Спасибо за теплый прием.
Хочу рассказать про свой "волшебный пендель". После развода я познакомилась с мужчиной, начали встречаться, потом жить вместе. Но спокойно жить мы нес могли. Постоянные скандалы по синьке. Сходились -расходились. Недавно поставили окончательную жирную очку в наших отношениях. И вот на прошлой неделе я встретила его с новой пассией... Внутри меня будто разорвалась бомба. Дома я глянула на себя в зеркало и увидела, опухшую (после 2-х дней пьянства), жирную бабу с грязными волосами. Во мне проснулась уязвленная женщина и решила, хватит, пьянству-бой. Так я решила завязать. Начала ходить в спортзал, ограничила себя в еде. Теперь каждое утро просыпаясь с ясной головой. смотрю на себя в зеркало и вижу как лицо стало преображаться, хорошеть. А главное, утром я не огнедышащий дракон. В общем, настрой боевой!!!

15

Алия, привет!
Настрой хороший, только делай это всё для себя, не ради бывшего или кого то ещё. Ты молодец!

16

Алия молодец что нашла в себе силы закончить с этим поганым делом! И красота вернётся и жизнь устроится,верь в это!

новая жизнь

17

Алия привет!!! Присоединяйся!!! Вот ты уже видишь плюсы трезвой жизни и представляешь это только начало!!!! Все будет лучше день ото дня!!!! Все получится вот увидишь!!!

18

НотКа, Точно, делаю только для себя и для своих детей. Хочу, чтобы им не было стыдно за меня

19

Алия, представляешь молодая, стройная и ТРЕЗВАЯ, вкусно пахнущая мама!!! Дети будут счастливы)))

20 (17.09.2017 18:53:34 отредактировано )

Elena.K, над этим работаю. Надеюсь вернуть свою форму. А то распустила пузо

Julia2017, от трезвой жизни только плюсы. Минусы от трусости

НотКа, доча уже довольная, мы с ней вместе в спортзал ходим. Утром за руль спокойно сажусь, без паники мимо поста ГИБДД проезжаю.

Девочки, спасибо вам за поддержку. Действительно, вместе мы - сила.

21

Алия, привет! Добро пожаловать)))

22

Man, доброго здоровья!

Присоединяйся! ab

23

О, за руль - это отдельная радость))))
Раньше, как вспомню....брррр (((

24

Man, Я тоже пузико распустила, ненавижу себя за это. С понедельника возьмусь за фигуру. Надо стройнеть. Купила эллиптический тренажёр.

25

Алия, привет! Хорошо, что ты с нами! welcome

С 25.10.2017 без курения.