1

Тема: УСТАЛА..... НАДОЕЛО.... спалилась перед всеми...

Месяц держалась.  Даже свой день рождения достойно прошел.   Ну, потом понеслось.... Историю потом расскажу...а как же у нас они похожи. Ребята, принимайте, пожалуйста.  А все остальное потом.

2

Re: УСТАЛА..... НАДОЕЛО.... спалилась перед всеми...

Ellen, привет, присоединяйся! ab

3

Ellen, Добро Пожаловать,присоединяйся!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

4

Привет и добро пожаловать! welcome

5

Спасибо. Поражаюсь вашему терпению и поддержке. Ведь и бизнес свой открыла,  и клиенты свои уже , не один год есть. И они верят в меня. А вот тут, раз и всё за одну неделю, чуть не слетело. Бизнес держу достойно. А вот перед детьми спалилась по- полной

6

Ellen пишет:

Ведь и бизнес свой открыла,

Для бизнеса нужна светлая голова и уверенность в себе!Алкоголь явно тут не попутчик...Молодец что пришла!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

7

Привет! Не переживай, все поправимо! Велкам!  welcome

8

Приветствую! Если есть желание жить трезво, то все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

9

Ellen! Присоединяйся))

10

Ellen пишет:

А вот тут, раз и всё за одну неделю, чуть не слетело

Фигня,ПРОРВЁМСЯ!!!! Мы же АНСАМБЛЬ-Мы и не такое ещё отчебучивали...

11

Добро пожаловать в нажу трезвую дружную БАНДУ))))

12 (19.09.2017 20:12:39 отредактировано )

уони , bublinka Спасибо, пока не могу разобраться как кому отвечать.  Уже больше месяца читаю все истории. Загадала себе, вот пройдёт месяц, пройдет мой день рождения на трезвую голову, -всё получилось, и дочь с будущим супругом достойно встретила и проводила. Ну, а потом нужно же себя ПОБЛАГОДАРИТЬ, ну, и  как всегда. Зависла на неделю.  Перед дочками до последнего маскировалась. Спалилась. ну, а сколько в себя принимаю, потом озвучу. Самой страшно. На лице следы уже не убрать любыми масками. Возраст не тот. Да и стаж капитальный. А марку приходится держать.   Работаю в (шоу, - развекухе). Сама пока слабо верю, попыток было много, имидж свой подпортила не один раз, (город небольшой), в очередной обновляюсь, вкладываюсь, развиваюсь, мои девчонки верят в меня и работают честно, казалось бы, всё в моих руках, бери,твори, а я это умею, анн, нет...на ка, побухай,, ( между делом). Да, зажралась....

Ребята, спасибо всем за встречу и поддержку.  ХОЧУ НЕ ПИТЬ,

13 (19.09.2017 20:20:29 отредактировано Эд)

Ellen пишет:

ХОЧУ НЕ ПИТЬ,

Лена,привет!
Ну если по настоящему хочешь то все сбудется!Добро пожаловать!

Не курю с 15 июня 2016года!

14

Ellen, здорово, что задумалась!  welcome

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Томас Карлейль

15

Пока не могу понять как кому конкретно отвечать. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСТРЕЧУ.

16 (19.09.2017 20:42:03 отредактировано УОНИ)

Ellen пишет:

Пока не могу понять как кому конкретно отвечать.

А ты с компа или с телефона?
Рядом с ником есть стрелочка..Кликаешь на неё и отвечаешь адресату..

17 (19.09.2017 20:52:51 отредактировано )

Ведь ставила себе сетчик, думала , озвучу с гордостью, а вот взяла и сама испоганила. БОЛЬНО! Прежде Кара читала, на два месяца хватило, (астрономический срок), пока не сделала аварию,  от супруга скрыла подробности, сказала, что задом заехала в забор, а самой пришлось дверь на другую машину купить, вместе с ремонтом, ну и , соответственно бампер на свою. .Это случилось перед Новым годом. (НУ РАЗВЕ НЕ ПОВОД))))))))  Ой.- ой -ой.(БУХАЛА ПО ПОЛНОЙ)  Потом опять , то держусь, то..... Стаценко тоже читала. Мозгами всё понимаю .   Буду перечитывать.

Спасибо. Я с компа.

18

Привет! Добро пожаловать!  bq

Если будешь очень хотеть добиться трезвости в своей жизни, то всё получится!  bs

Главное, работай со своим мозгом. Наполняй его информацией из литературы на сайте и из дневников на форуме, а потом анализируй и взвешивай полученную информацию и всё у тебя получится.  ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

19 (19.09.2017 21:17:12 отредактировано )

Ой, ещё как задумалась.  Пока эмоции. История длинная.

С  остатком не пропитого мозга стараюсь работать. А вот мне бы ссылочки на литературу. Сегодня уже не употребляю. С похмелья не болею, как раньше бывало.  ДЕРЖУСЬ.

20

Ellen, http://alcoformer.ru/forum/topic22-obsu … senko.html

21

Так,пить бросать желание есть,а это самое главное,а второй важный компонент-это общение с себе подобными,алкоголику низачто не справится одному,чтобы выздороветь,алкоголику нужен другой алкоголик,так создавалась первая группа АА в 19 лохматом году,и по сегодняшний день лучшего лекарства,чем общение и поддержка друг друга алкоголиками пока не нашли. Так что пиши,общайся,будем рады.

22

Вот это для меня самое главное. Потому что никому не могу вслух озвучить эту тему. То вру, то маскируюсь. А ведь иногда своим клиентам отвечаю нетрезвым голосом. Это я потом понимаю что натворила. Даже своим близким и надежным подругам не могу всего рассказать. Сама в себе решения принимаю и срываюсь.  И ведь сколько раз бывала на праздниках, сама их проводила, ведь это точно, никто никогда силком не вливает. А потом дома, сама себя "БЛАГОДАРЮ",

23

bublinka, Оль,мне очень понравилось про АА в начале фильма День выборов 2

24

Спасибо большое. Вот уверенности мне очень часто не хватает. И в первую очередь из - за того, что голова очень часто бывает затуманеная.

25

Ellen пишет:

Вот уверенности мне очень часто не хватает. И в первую очередь из - за того, что голова очень часто бывает затуманеная.

Сейчас разбавим юмором и растуманим!!!

+ открыть спойлер